Козяка-маляка• 12 августа 2021

Ишемический инсульт в 36лет

Девочки у кого было или знакомых?Как восстанавливались,чт делали,чтоб не повторялось?
Цыпка• 12 августа 2021
После плр терапевт должен назначать профилактическое от тромбоза.Маме назначала вместе с антибиотиком.Очень дорогое лекарство.
ЖенаАйтишнеГа• 12 августа 2021
Ответ дляЦыпка
свекровь колола Фраксипарин 10 дней. У нее в анамнезе два ишемических инсульта уже было. Все нормально. Потом таблетки месяц. И контроль крови.
Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Добить? Доя начала нужно будет сдать анализ на антитела через месяц после выздоровления.
Предупредить второй. Антитела - до лампочки
Стрекозей• 12 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Ксарелто. И это очень правильно.
Цыпка• 12 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Ксарелто. И это очень правильно.
Так точно.Это
Цыпка• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Не делала,но уже подумываю,почему не делать?
У родственника,здорового человека,без хроники после прививки множественный тромбоз.Осторожно
НашлаПерепискуМужа• 12 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
От нее тоже тромбы бывают
НашлаПерепискуМужа• 12 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Какую делал и как обнаружили?
Цыпка• 12 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какую делал и как обнаружили?
Пфайзер.В Грецию на операцию по замене сустава поехал.Лег в клинику.Там вакцинировали.Готовили к операции.Они же и обнаружили.Быстро и на месте первую помощь оказали.Операцию отменили.Назначили уколы в живот 2 месяца 4р в день.
Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Угу. Ковид он бы не перенес точно. Спасибо прививке, выявлена проблема
Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Именно. Слава Богу , что знает о проблеме. Будет жить долго, если будет слышать докторов
Цыпка• 12 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так проверяли его ,анализы брали.Не было противопоказаний перед прививкой.Все вылезло после нее.Побочный эффект называется.Спасибо прививке,чуть не помер.Хорошо,что все в клинике случилось.А не тут и на улице
Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Ой) вы жена? Откуда в курсе что брали?)
Цыпка• 12 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ой) вы жена? Откуда в курсе что брали?)
От него.К операции готовили)И у нас такой анализ берут перед тем,как резать человека.Обязательно.Во избежание кровотечений или тромбоза.Для этого женой быть не обязательно)Я родственница.Если бы не первоисточник,может и сама бы не поверила
Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Какой?)
Цыпка• 13 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Какой?)
Поинтересуйтесь у терапевта-будете знать)
Стрекозей• 13 августа 2021
Ответ дляЦыпка
У меня был тромбоз и инсульт от Биовена. Препарат для иммунитета.
Бабушка-байкерша• 13 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Тогда вакцина тем более )))
Бабушка-байкерша• 13 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Бред. Все переносят по-разному.
Железный коготь• 13 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Бред. Все переносят по-разному.
Он у себя один. Он не все.
Бабушка-байкерша• 13 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Он у себя один. Он не все.
Это подтверждает тот факт, что ковид бы он не перенес? ))
Железный коготь• 13 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Он БЫ не перенес. Как и вакцину. Которая лишь! Шанс!но упускать его не стоит Никому
Бабушка-байкерша• 13 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Какой брееед!!!
Железный коготь• 13 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Какой брееед!!!
Это все?) Ещё тапком по столу. Как Хрущев)
Бабушка-байкерша• 13 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У вас летнее обострение?
Железный коготь• 13 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У вас летнее обострение?
Это всё? Ну читайте хоть что-то. Хоть биологию за 6-ой, хоть историю за 9-ый
Железный коготь• 13 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Угу) конечно. Милый терапевт, назначьте мне анализ перед которым всем как резать) ну, вы знаете). Так?)
Бабушка-байкерша• 16 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Это и вся ваша база знаний?