Skazo4niza• 12 августа 2021

Как добираться из Ворзеля в Киев?

Девчонки, есть кто из Ворзеля?
Подскажите, как лучше ездить на работу? Про электрички узнала. Но их всего две утром. А как на счет автобусов? Как часто они ходят?
Было бы классно, может быть, кооперироваться и вместе вызывать такси.
Кокосиха• 12 августа 2021
424 мершрутка едет до святошино
автор Skazo4niza • 12 августа 2021
Ответ дляКокосиха
424 мершрутка едет до святошино
спасибо. а как часто она ходит? где можно посмотреть актуальное расписание?
а то я по электричкам в интернете прочитала, а оказалось, что все не так радужно)))
Некомильфо• 12 августа 2021
изивей
Кокосиха• 12 августа 2021
Ответ дляSkazo4niza
Интервал не подскажу. Лучше всего подойти и узнать у водителей.