Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2021
Школа. Деловой стиль. Какой цвет одежды покупаете?
КапитанльнаЯ• 12 августа 2021
Верх синий и серый (+ по одной белой блузке на линейки), низ чёрный и тёмно-серый.
Борщец• 12 августа 2021
Яке, як з´ясувалось, щастя, не мати шкільної форми. Не думала, що це так багато стресу, що його відсутність дуже помітна.
Хоча, чекайте
Хіба не відмінили форму?
Хоча, чекайте
Хіба не відмінили форму?
Апофиозная• 12 августа 2021
Формы нет одеваем синее,серое черное-это низ.Верх немного по свежее ,типа светлый ,серый,белый.Стараюсь яркое не одевать
культУра• 12 августа 2021
Просят основной цвет бордовый. Основа школьного гарлероба- белые и бордовые поло, белые блузки и регланы неяруих цветов без стразов и пайеток, бордовые кардиганы, чёрные, темно-синие и серые брючки, этих же цветов юбки и сарафаны. Все хорошо сочетается, беру спец.шеольные коллекции чаще всего, на год хватает.