Мне без сахара• 12 августа 2021
А ваши дети знают "Отче Наш"?
Сколько было лет когда выучили?
Жертва интернета• 12 августа 2021
Зачем ребёнку это знать?! Лучше расскажите ему про Да Винчи и Илона Маска
Мне без сахара
• 12 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет, не знают... в церковь не ходим, верим только в себя.
Не крестили?
Жертва интернета• 12 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Самый правильный подход
Мне без сахара
• 12 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Помню мне бабушка говорила что все христиане должны знать, покупала нам детскую библию, иконки каждой. Я учила в первом классе, когда научилась читать. Вот сыну 9 лет, думаю может тоже пусть учит.
Работать надо• 12 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Знают.
И Богородице Дево радуйся
И Символ веры
И Богородице Дево радуйся
И Символ веры
и моя эти молитвы знает
Жертва интернета• 12 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
А може не лезть к ребёнку с религией? Это знание ему ничего не даст лучше займитесь с сыном химией, физикой, биологией
Работать надо• 12 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
чему плохому учит Библия? Там интересные притчи, которые учат добру, любви, сопереживанию, очень много кинорежиссеров экранизируют разные истории из Библии, а детям показывать такого нельзя? Библия-это та же философия и не самая плохая
СирОжино пирОжино• 12 августа 2021
не знает, но у нас семья атеистов,так что с чего бы ему знать.
Работать надо• 12 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
покажите, расскажите, если интересно ребенку пусть изучает, если нет, то не стоит настаивать, всему свое время
ИМХОля• 12 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Ви образили філософів. Теологія і філософія різні речі.
Жертва интернета• 12 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Библия это самое настоящее пособие для начинающего экстремиста