Армейская• 13 августа 2021
Кто терял ценные документы? Вопрос внутри
Стоит ли давать объявление о пропаже в группах на фб, на ОЛХ? Или только мошенники активизируются?
куркулиха• 13 августа 2021
Знайома губила. Як дала оголошення, то злодії по пару раз на день дзвонили, казали десь гроші залишити, а документи віддадуть, і таке схоже. Розгрібала потім з поліцією, не могла відстати від них :(
Армейская
• 13 августа 2021
Ответ длякуркулиха
Я на такое не ведусь. Телефон одноразовый
Армейская
• 13 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
По следам темы о папке?
Если да, нет смысла.
Не могу поверить, что кто-то позарился на саму папку, вместо того чтобы получить вознаграждение.
Я уже не говорю, чтобы по-человечески самому найти хозяина. Там внутри все данные
Леди Г• 13 августа 2021
Да, мошенники начали атаковать, вымогать перевести им деньги через терминал... Пришлось восстанавливать документы...