наКоблучках• 13 августа 2021

Кто тут советовал крем Missha спф 50 - фигня

Написано еще в отзывах - увлажняет и тд. Он выбеливает лицо, в плане видно контраст с тоном кожи, и наносится как замазка, впитывается, но если сверху тональник, то лицо как будто пересушено
Настенные трусы.• 13 августа 2021
Ужасный крем

Радикальная• 13 августа 2021
Вобще не понимаю как здраво можно пользоваться этими корейскими дешевками и писать ещё , что это проф уход
ПриснитсяЖЕ• 13 августа 2021
Ответ дляРадикальная
А я как-то стеснялась такое писать, но мнение именно такое и было). И нигде не видела, чтоб писали негатив. Думала, что может я не в теме). Пользуюсь филоргой и другой аптечной.
Форс мажор• 13 августа 2021
Самый крутой СПФ 50+ от 3Dlab.
Увлажняет отлично, ничего не выбеливает и работает на ура.
автор наКоблучках • 13 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Самый крутой СПФ 50+ от 3Dlab.
эмм ну крема по 3000 - 7000 гривен я не хочу покупать в принципе
автор наКоблучках • 13 августа 2021
Ответ дляРадикальная
я не писала про проф уход, но и не самый дешевый- 300 гривен
гарнье спф 30 куда лучше и дешевле если уж на то пошло
Форс мажор• 13 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Он не 3000 и тем более не 7000. Около 1800 гран за 60 мл.
Вам шашечки или ехать?
Гу го гу го гу• 13 августа 2021
Так есть разные крема от миши. Есть на физических и химических фильтрах. Выбеливает физические. Нужно читать состав. Мне лично из миши подошел который на хим фильтрах. На физ у меня был инниссфри ото ужас. Очень понравился хера.
Радикальная• 13 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Вы не писали, а многие пишут.
Ерунда это всё

Радикальная• 13 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я тоже пользуюсь Филоргой🥰, аптечной косметикой , ну и многими другими марками проверенными.
Но не Корея! Это обычный масс-маркет.
Берегите свои лица! 🤗🌺