Омлетик• 13 августа 2021

Вес 55

55 до родов выглядела отлично.
Спустя 5 лет после родов тот же вес но вид совершенно другой.Почему так?Вещи лежать не так и вообще
Леди_на_драндулете• 13 августа 2021
Фигура поменялась

Пленница SexShop-а!• 13 августа 2021
Спорта немного и будет ок)
КохайтесьЧорнобровi• 13 августа 2021
Мышцы и жир смотрятся по разному, я например сегодня вешу 61 при росте177, но мышц нет, смотрюсь не очень 😒, а есть знакомая при таком же росте 65 но с мышцами😍
Женамужная• 13 августа 2021
Подключайте спорт. Посмотрите статьи в инете, как люди с одним и тем же весом менялись внешне после этого.
Женамужная• 13 августа 2021
https://1gai.ru/publ/526660-glazam-svoim-ne-verju-...
Японский Городовой• 13 августа 2021
мышцы растягиваются, обвисают, позвонки проседают, шея выезжает вперед, спина сутулится, грудь от этого грустно повисает и живот тоже.
в итоге, вес такой же, но уже не то. спорт нужен, массажи, за осанкой следить