Я б такое не носила, но продаю• 13 августа 2021

В чем идут в школу ваши девочки-подростки?

Пересмотрела кучу всего, все какое то не такое - то ей не нравится то мне..
Посоветуйте что практичнее - костюм или по отдельности - хочется практично чтобы и Экономно?
Главный котик• 13 августа 2021
Моя в спортивном планирует ходить и формы у них нет, ходи в чем хочешь. 4й класс и сама решает по стилю уже, я не при делах

Звоночек• 13 августа 2021
Джинси, штани, футболки, худі
На_оба_рот• 13 августа 2021
Джинсы, рубашка, кроссовки,10 класс.
ВЫВсеВрете• 13 августа 2021
В повседневной одежде. Джинсы, спортивки, худи и т.д.
Коробка с карандашандрами• 13 августа 2021
В чем и на улице, если школа разрешает такое. Джинсы, футболки, худи, юбки.
Плюс не факт, что они вообще выйдут в школу, а не дистанционка сразу
Кинг-Конгша• 13 августа 2021
Джинсы, рубашка, кеды
Баба на горошине• 13 августа 2021
https://www.sinsay.com/ua/uk/2496f-00x/plain-shirt в 3 цветах

https://www.sinsay.com/ua/uk/yp637-99x/szorty-k-si... черные

https://www.sinsay.com/ua/uk/5841i-99x/trampki-m-2...

+ спорт штаны 2 вида
чёрные брюки

это пока всё что купили
оооо это капец, 5 клас
Библиотекарь• 13 августа 2021
у моей вообще очень странный стиль мне вообще ничего не нравится из того, что она выбирает... но не лезу. Сказала только, чтоб не спорт это был и не шорты. Дальше она сама выбирает.
Ответ дляБаба на горошине

+ спорт штаны 2 вида
чёрные брюки

это пока всё что купили
оооо это капец, 5 клас
Все прикольное, взяла на заметку)

Баба на горошине• 13 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все прикольное, взяла на заметку)
да, очень, хорошо подобрали
моя юбку ни в какую, а вот шорты эти они и как юбочка но в тоже время шорты
очень хорошо
ДелайКак_Я• 13 августа 2021
Моя завтра с лагеря приезжает, но прошлый год обошлись парой блузок, чёрные стрейчевые штаны и пиджак. У нас строгая форма, деловой стиль, ну вот такой стиль был. Юбки и платья не захотела, до этого сарафаны носила чёрные. Может, одну юбку купим, возможно и в секонде, не вижу смысла 400-500 грн тратить на 2 раза одеть.
ОноВамнадо• 13 августа 2021
Моя в рубашке белой или с вышивкой и юбке джинсовой
ДинамоКит• 13 августа 2021
Кюлоты, блузки с воротниками большими
Даха-сваха• 13 августа 2021
Знаю, что хочу выбрать, но такого, как нравится (и не слишком дорого) - не нахожу( Картинка есть в голове, а подобрать что нужно не получается(
Свисток ля-минор• 13 августа 2021
Юбка, вышиванка на первое сентября. А дальше джинсы с кофточками
Барбитта• 13 августа 2021
У нас тоже вот вопрос. 9 класс. Толком я не очень разбираюсь и вкуса нет. А дочка то длинные и широкие футболки и толстовки покупает. Вчера ей предлагала жилетку укороченную или кардиган длинный, ведь осенью уже прохладно, не захотела примерить. Не могу этих подростков понять.
Пришлите хоть пару образов. Низ джинсы чёрные или голубые, это понятно, а верх?
автор Я б такое не носила, но продаю • 15 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине

+ спорт штаны 2 вида
чёрные брюки

это пока всё что купили
оооо это капец, 5 клас
А как у Сенсей доставка- чем , куда и стоимость, подскажите пожалуста?
Настя Астанина• 16 августа 2021
НУ у моей в этом году чувство стиля все же взяло верх)))
Настя Астанина• 16 августа 2021

автор Я б такое не носила, но продаю • 20 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине

+ спорт штаны 2 вида
чёрные брюки

это пока всё что купили
оооо это капец, 5 клас
Здравствуйте. Можно спросить по кедам Синсей - размер в размер идут? Если у дочки стопа 24.7 - не будет впритык 39 р со стелькой 25 см - сориентируйте пожалуйста