Начальник Анонимов• 13 августа 2021
Посоветуйте где погулять в Одессе с 10 лет ребёнком
Желательно развлечения на воздухе. Не пляжи
Milla_olmashy• 13 августа 2021
Моей нравится Мастерская карамели, хоть три раза там были уже) Плюсую к парку аттракционов и прогулки на катере. Может еще дельфинарий
Сосулька• 13 августа 2021
411-я батарея, если ребенку интересно полазить там. Посмотрите фото в инете.
Ехать туда в сб и вскр, дороги будут свободные. В будни не стоит,если вы не в том районе живёте.