Ms. Dolly• 13 августа 2021
Турецкие мужчины, опасно ли с ними связываться?
Смотрю на знакомых, знакомятся с турками, и вроде норм.
Сама как то пробовала, попадались одни манипуляторы и назойливые, не отмажешся от них потом. Но и среди наших такие же встречаются, с ними проще немного.
А тех сразу не поймешь, правду говорит или нет.
Но почему то турецкие мужчины довольно симпатичны мне.
Мужа нет, любовника тоже, причем очень давно, для наших мужчин я слишком старая,(мне 37) детей моих боятся, поэтому хотят только почп*ся и все., а для турков всегда все хорошо.
Возможно ли с турецким мужчиной серьёзные отношения? Или все таки их восточный характер опасный ? Я имею ввиду, агрессивнее наших?