Дуболом• 13 августа 2021
Лабрадор - не могу выбрать)
так хотела белого, пока не увидела шоколадного)
какого вы бы взяли ?
Результат:
вже голосів:
80 (57.55%)
шоколадный
49 (35.25%)
белый
10 (7.19%)
ответы
Нарисовалось• 13 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Беріть того, коричневого, він не маркий.
ахаха))) тоже так подумала.
но мне лично больше нравится белый- он более стильный какой-то
Дуболом
• 13 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
У меня чёрный)
а почему черного купили ?) если не секрет
черные тоже есть

Янка-угомонись• 13 августа 2021
Я бы выбирала по питомнику и родителям) При прочих равных светлого
Дуболом
• 13 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
все одинакого)) родители и там и там хорошие
Дуболом
• 13 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
думаете это играет роль ?) мыть то обоих надо постоянно
интересно они желтеют ?
Творю чудеса• 13 августа 2021
Ответ дляДуболом
черные тоже есть

Я хотела белого,муж коричневого...когда пришли покупать,к нам подбежал чёрный щенок,так компромисс был решён
Помогалочка• 13 августа 2021
Ответ дляДуболом
У белых мордаха симпатичнее))
Дуболом
• 13 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
спасибо за ответ
Не куру• 13 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Если есть возможность, лучше выбирать вживую а не по фото
100%
Забыла что?• 13 августа 2021
Какие они милые )Очень нравится эта порода)
Берите потемнее,он не так пачкаться будет)Шоколадного или чёрного)
У меня белый мальтезик,ооочень пачкается,приходится часто купать)
Леди_в_ночи• 13 августа 2021
Не белый, а палевый. Почитайте, для начала, о породе хотя бы основные моменты
Nuts_Natalia• 13 августа 2021
у нас была предварительная бронь на мальчика, но решили так, кто к нам прийдет,- того или ту и будем рассматривать (были еще свободные щенки)
Сначала, естественно, прибежали все 9 щенков, покрутились, а потом пошли спать, возле меня остался мальчик, возле мужа девочка. Оказалось, что это именно тот мальчик, которого мы бронировали.
Подруга продавала щенков. Ребята приехали за одним, а он на них даже не посмотрел, совсем другой щенок выбежал к ним и устроил выступление)) Его и взяли.
Еще одна подруга брала щенка, оставалось 2 по разной цене, с разным окрасом. Они хотели того, что подешевле, но он от них вообще убежал. А второй, который подороже, очаровывал и влюблял в себя.
Так что, автор, не закрывайте тему, потом покажите вашего нового друга!
Меряю линейкой• 13 августа 2021
Ответ дляДуболом
интересно они желтеют ?
любой цвет красив)) как выбирали мы, зашла и увидела четыре щенка, один сразу стал пробираться ко мне через других щенков, сразу поняла наш...поехали домой)) по цвету, да желтеет, и вымазывается, сейчас чистый и наказанный...ночью плавал в нашем бассейне, еще и друзей (карликового пинчера и болонку)с соседней дачи позвал...
0996700747• 13 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
ахаха))) тоже так подумала.
’не маркий’ ’Стильный’..
Послушаешь, явно не собаку люди выбирают)
Нарисовалось• 13 августа 2021
Ответ для0996700747
’не маркий’ ’Стильный’..
Если бы я выбирала, то поступала бы по другому
Пришла бы и выбрала щеночка, который ко мне бы подошел - вот это был бы выбор для души))
Дуболом
• 13 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Я бы выбирала цвет ориентируясь на взрослых собак , щенки все милые
И какой по вашему лучше ?)
Схема сыра• 13 августа 2021
Ответ дляДуболом
И какой по вашему лучше ?)
Черный или коричневый. Для меня светлый - как грязный выглядит.
Схема сыра• 13 августа 2021
Ответ дляДуболом
И какой по вашему лучше ?)
И у собак темного цвета лучше виден блеск шерсти