Я в дамках• 13 августа 2021
Развод
Я сегодня развелась с мужем. Инициатором была я. Не люблю уже, но все равно как-то грустно...
Зяблик протестант• 13 августа 2021
Я плакала после развода. А сейчас спустя 10 лет понимаю, как хорошо, что я с ним развелась
Капитошечка• 13 августа 2021
а всё могло бы быть по другомуу)))) пела Иригна аллегрова))) а у меня сегодня было бы 27 лет брака)) а я уже 1,5 года в разводе))) насрал большую кучу...ревела от обиды год... а сейчас получаю такое удовольствие от своего спокойствия, не могу передать словами))) полный штиль))
Я в дамках
• 13 августа 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
От таких перемен в жизни,даже если они и необходимы, всегда грустно. Найдите человека, который вас поддержит и будет в это тяжёлое для вас время, рядом.
Не переживайте и все будет прекрасно))
Спасибо)
Иванка Бур• 13 августа 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Не переживайте и все будет прекрасно))
Мне так нравится это найдите, вот так вышел в чисто поле а он стоит и ждет
Евгения911• 13 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
І я про це мрію. Поки що плачу
Капитошечка• 13 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
І я про це мрію. Поки що плачу
И это хорошо. Боль потери выливается слезами.. все надо пе-ре-жить.. и идти дальше.. всему свое время)))
Евгения911• 13 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
😘 бентежить, що дитина буде зростати в неповноцінній сім´ї
В каждой бочке...• 13 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
Ой, люблю эту песню)
Все что ни делается-все не зря)
В каждой бочке...• 13 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Все будет хорошо, и семья нормальная у Вас. Я после первого развода вообще не переживала за сына, вырос настоящим мужчиной и за папой не печалится)
Добрый Йиннот• 13 августа 2021
Вот буквально сегодня давала ответ в теме о предательстве. Его можно и вам частично продублировать.
Я часто работаю с клиентками, которые переживают подобные проблемы. У вас сейчас нелегкий период, вам приходится выстраивать новую реальность и учиться в ней жить.
Вот здесь-то и подвох. Если вы действительно намерены выстроить новую реальность, то вокруг будете находить нужные инструменты и ’стройматериалы’. Ваше сознание начнет искать зацепки для новой жизни. Хотя какое-то время вам будет больно. Возможно, эта боль навсегда останется лёгким хроническим фоном.
А вот если вы продолжите упиваться воспоминаниями, не принимая новые правила жизни, тоска не рассосётся.
Ответ дляИванка Бур
Ни раз я была таким человеком, который нашелся в нужный момент. И когда мне нужна была помощь, такой человек нашелся и для меня . Совершенно случайно. Так что может и стоит выйти в ’чисто поле’)
Иванка Бур• 13 августа 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Это все патетика
После развода многие сталкиваются с долголетним одиночеством
Ну разве что этот человек мама или подруга
Добрый Жук• 13 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
Ага, тут друзей не все найти могут, хорошего психолога ищут годами...
Капитошечка• 13 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Есть такое клпссическое стихотворение «что такое хорошо и что такое плохо»… там родитель разжевывает своему ребенку такие простые и в одночасье сложные вопросы … дети учатся и впитывают в себя примеры родителей.. так вот ваш ребенок уже усвоит этот урок )) не знаю по какой причине у вас. Развод.. если просто любовь прошла , то и трагедии строить не надо.. будет выполнять функцию отца .. а если предательство , то всему есть своя цена и последствия…