Замороженная селедка• 13 августа 2021
Разучилась доверять
Была в моей жизни ситуация, после которой сложно в новых отношениях. Всё вроде банально- предательство, переписка невинная с начальницей, которая переросла в любовь. Сначала не придавала значения, но когда увидела уже поцелуйчики и обнимашки в сообщениях( на планшете вайбер весь текст высвечивал)- было поздно, мне указали на дверь ( уверяя, что дело во мне, а не в начальнице).
Прошло время, 3 года- оправилась, вроде.
Сейчас год отношения, живём вместе 3й месяц. Работа у мч из дома- ИТ, работают в команде над проектом . Их там группа человек 10 в чате, каждый занят своим, всё из различных городов. И девушки есть. И одна тестировщица вызывает во мне тревогу... Периодически вижу, переписка с ней. Конечно, не только с ней, и только по работе, но зачем в рабочей переписке он ставит смайл в конце фразы: " ...)"
Может у меня конечно паранойя, но что поделать, сказала мч, что не стоит кокетничать с коллегами, он посмеялся, потом сказал что ничего такого нет, но я уже прокручиваю в голове, как их общение развивается, а я снова, как и в прошлых отношениях, ничего не говорю, пока меня за дверь не выставят.
Я разучилась верить и доверять! Стоит ли говорить с мч, и как ?
На иголках• 13 августа 2021
не надо верить
я вот сама себе не верю
но это не проблема, если ’потеря’ человека не становится трагедией.
поэтому, дело не в тех скобках, а в вашей голове
я вот сама себе не верю
Очень добрый аноним• 13 августа 2021
Я не доверяю никому, но смайлы ставлю везде и всегда, обычная скобка это не флирт, у вас паранойя.
ФсеСама• 13 августа 2021
Автор, у вас паранойя. Честно. Год вместе. Живете 3 месяца. Мужчина адекватный. Да вам надо радоваться и о свадьбе думать,а не о таких глупостей. Вы сейчас счастливы должны быть и это глупость этого не ощущать и не понимать.