Зубожиння• 13 августа 2021

Если человек умер на неподконтрольной территории, а родственники продолжают

Получать его украинскую пенсию на карту.
Чем это грозит в дальнейшем?
АгатаХристя• 13 августа 2021
Пенсия настолько существенна, что стоит таких рисков?Хотя, скорее всего, ничем не грозит, ведь неподконтрольные территории навсегда такими останутся.

Дуболом• 13 августа 2021
Ничем. Наше придурковатое правительство с марта 2020 года объявило карантин и не проводит раз в 2 месяца идентификацию по поводу кто умер там, а кто не умер, как раньше. Наша власть понятия не имеет кто пользуется карточками умерших.
Пиу!Пиу!• 13 августа 2021
Пока карточка не закончится и не придёт время менять
Дуболом• 13 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Срок действия карт автоматически продлевается на период действия карантина.
Пиу!Пиу!• 13 августа 2021
Ответ дляДуболом
Ух ты-буду знать. Мама живет там, я ей пенсию снимаю и передаю
Пьера Безухова• 13 августа 2021
Если поймают на афере- заставят вернуть все.
Дуболом• 13 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Как? Наша влада понятия не имеет кто обналичивает деньги.
Пьера Безухова• 13 августа 2021
Ответ дляДуболом
Личное дело каждого, рисковать штрафами или нет. Но за присвоение пенсий умерших штрафы есть. Могут поймать.
Солнечный зайчик• 13 августа 2021
Для переселенцев ничего автоматически не делается,все только через банк с личным визитом

Дуболом• 13 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
https://www.oschadbank.ua/ua/press-service/news/os...

Теперь продили до 1 октября.
Астоновитесь!• 13 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Если Приват банк, то требуется идентификация раз в полгода, явиться в отделение.
ХикориДикори• 13 августа 2021
Переселенцам продлевают всё автоматически уже из-за якобы карантина. Но на самом деле из-за невозможности пересечения . Все блокпосты закрыты 1,5 года как
Коробка с карандашандрами• 13 августа 2021
Ответ дляДуболом
во дебилы!
автор Зубожиння • 13 августа 2021
Ответ дляДуболом
Нет, мои родители перестали получать украинскую пенсию зимой, потому что истекли сроки действия карт
Для драки• 16 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
И что???
Будут по три копейки отщипывать от зп
Если ее найдут!!!
Нал - наше ВСЕ!!
Для драки• 16 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот и ответ
Пока карта действует - надо получать!!!