Тут как тут• 13 августа 2021
Ну вот прям сейчас выставьте фото вашей
Рабочей зоны на кухне. У всех чистота и блеск?
В семье прям до ссоры доходит, что в пятницу вечером на кухне бардак
Да, я блондинка!• 14 августа 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ну воду в кастрюльке - это прям мечта)))
У меня маленький ковшик на 1 чашку воды. А держать чайник на столешнице, который используется только для разогрева воды на чай, который мы пьем довольно редко не вижу смысла )
ТихоЯ• 14 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Чисто всегда. После каждой готовки мою все. Но стараюсь аккуратно
у вас частный сектор?
Интернет Бродилкин• 14 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Сейчас чисто 😜
Сколько квадратов у вас кухня?
Капризуля• 14 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот прям сейчас
Круто.
Если не секрет во сколько обошлись столешница и фартук?
Копуша• 14 августа 2021
Ответ дляTrusiki_dla vseh
У меня сегодня не все попрятано, устала как собака, но все помыто
пол у вас супер
ПлюшкамиБалуюсь• 14 августа 2021
Если я сейчас выставлю фото того, что у меня творится, Советчицы напишут на меня в защиту правд детей
АдеКВАтная• 14 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Очень чисто, а главное, чувствуется, что на этой кухне еще и готовят)
Спасибо) это мне лень бывает вытирать посуду и я оставляю её сохнуть)
Anjavoloschykk• 14 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
А на заднем плане кексы? Сами пекли?
Так))Що там пекти))От з кремом сьогодні експеремент робила.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 августа 2021
Ответ дляНадувная пыль
Это жесть 😬
НуКаНаКа• 14 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Посуда грязная в посудомойке. Ремонту 11 лет. На награду ревизора не претендую 😳
Очень симпатично)
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Очень симпатично)
Более симпатично ночью с кошкой на вытяжке… тут ничего поделать не могу, и конечно, все мою часто 🙄 и лишнего на ночь оставить нельзя. Дисциплина млять 😆
Матраскин Брат• 14 августа 2021
У меня комплексы возникли после просмотра фото... Моя кухня не видела ремонта с момента основания... Чистая, но печальная
МамОмужа• 14 августа 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Нууу... А рецепт....🙏
Спасибо :)
Единорог помог• 14 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Там, где пленка?
Моему грилю около 2-х лет, тоже ухаживаю правильно, но у меня есть двое помощников. Почти сразу отошла пленка на режиме сендвичей)) и вко/выкл. Потом дочь не защелкнула верхнюю панель и когда открыла остывать, то поплавилась пластмассовая деталь.
Нет!сами пластины
Слабый пол• 14 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Ох. Уже мне не нравится ) хочу переделать рабочую зону . Да и вообще новый ремонт 🤣
Не выдумывайте, классная современная кухня.
Слабый пол• 14 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Кран і мийка Elleci. Кран мию Фрошем універсальним.
Спасибо. Белая чась - это ведь у вас покрытие типа под гранит? Не облазит?
Слабый пол• 14 августа 2021
Ответ дляСССРовна
А разве там сверху не защитная пленка? Мне кажется ее снять надо. Я так о своем думаю. Тоже попортилась немного. Как мясо на нем? Никак не получается стейк , говяжий подошва,свинной только ошеек,иначе сухтй
Мне тоже стейки там не нравятся, разве что куриные и иногда свиные.
Точно, это пленка))
Слабый пол• 14 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Нет!сами пластины
Я пластины первое время мыла вручную, а потом решила в посудомойке. Вроде все норм с ними.ф
Невидимка Майя• 14 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
С мужем можно развестись и не ждать его смерти, значит кто-то старшего возраста из родителей/бабушек/свекровей...хз.
Кошка или собакен
Шкура Шуры• 14 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Кошка или собакен
Это что ж там за ’кошка’ такая, жрущая пять раз в день и после которой нужно перемывать фасады кухни?
Жена брата Админа• 14 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Так, не облазить.
Невидимка Майя• 14 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Если бы, родная мать. Как назло, я не знаю как у неë так получается, это наверное талант, в комнате еë такого срача нет, вещи все сложены и поглажены, это она делает, мою и вытирают пыль я, стирку сухую она сама разгребают, а вот кухня, ванна и туалет треш
О мой Бог)))
Я подумала,что кто-то из животных вам преподносит сюрпризы…
Антонина матушка• 14 августа 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Зараз
Не ідеально але мені норм
Как вы окно открываете? Достаёте?
Мечты сбываются• 14 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ого
8-9 это что......з дуба упали что ли??
ну это не Киев явно.
я в Киеве.
8-9 это что......з дуба упали что ли??
ну это не Киев явно.
я в Киеве.
Нет, не Киев, но областной город
Я не на долго• 14 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Чем плиту отмываете?
Протираю тряпочкой или губкой раз в неделю. Вообще не трудозатратная. С эмалью не сравнить. Очень довольна стеклокерамической поверхностью. Плите 15 лет.
Яичница с беконом• 14 августа 2021
Фото выложить не могу,на отдыхе,но я не лягу спать,пока чистоту не наведу.у меня всегда убрано.не представляю как в сраче можно жить