Тут как тут• 13 августа 2021
Ну вот прям сейчас выставьте фото вашей
Рабочей зоны на кухне. У всех чистота и блеск?
В семье прям до ссоры доходит, что в пятницу вечером на кухне бардак
Артура Пирожкова• 14 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Чем белую мойку приводите в порядок?
У меня бежевая, уже похожа на непонятно что
Белизной боюсь, порошок и наждачка нулевка уже не справляются((
У меня песочная, гелевым средством отмываю очень хорошо.
Артура Пирожкова• 14 августа 2021
Ответ дляTrusiki_dla vseh
У меня сегодня не все попрятано, устала как собака, но все помыто
Яка плитка на підлозі, в мене така в душовій тільки чорно-біла
Праздничный сервиз• 14 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Каждый день, приходя домой я мою кухню, фасады пол посуду раковину, просто что б поесть не на помойке, утром ухожу и вечером всë повторяется, если забить, то появляются мошки и вонь
Ненавижу человека который жр5т и живëт как свинья в моëм доме, ненавижу
Когда она умрëт, я выкину кухню
Ого. О ком вы так ,?
Спасу мир• 14 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
свекруха?
Если бы, родная мать. Как назло, я не знаю как у неë так получается, это наверное талант, в комнате еë такого срача нет, вещи все сложены и поглажены, это она делает, мою и вытирают пыль я, стирку сухую она сама разгребают, а вот кухня, ванна и туалет треш
Поросенка• 14 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
фото
Мне кажется, я или видела вашу кухню или видела в инсте у одного специалиста по изготовлению мебели под заказ.
Заикальница• 14 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
почему вместе живете?
Единорог_помог• 14 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Чем белую мойку приводите в порядок?
Белизна отлично справляется. Если боитесь, попробуйте с невидимой стороны.
Королева красоты• 14 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Как и ожидалось, кто первый встал-тот и мыл посуду и это была не я
Красотаааа
И уже что-то печь собрались.
Молодчаги
И уже что-то печь собрались.
Молодчаги
Оябунчик• 14 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ого, вот это плита!
Желаю, чтоб у Вас наладились отношения! ◉‿◉
Спасибо вам огромное за поддержку!
Артура Пирожкова• 14 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
У меня всегда чисто, только когда готовлю наставлено. Грязная посуда убирается в посудомойку сразу же, не в раковину. У меня кухня-гостиная и к нам часто друзья внезапно заходят, стараюсь, чтоб всегда было чисто
Обожаю Вашу кухню-гостинную, самая красивая тут
мистерЛяпсус• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я сама.
Стоят кастрюли с едой для собаки, большая - из под голубцов. Голубцы остывали. Вечером голубцы переложила в судок. Кастрюлю бросила. Посуда в раковине с обеда. Посудомойка не разобрана со вчера. Мясорубка уже 2 день валяется.
А та ну нафиг убивать свою жизнь на натирание углов.
Где Вы покупали железные ведерки, которые над плитой?
мистерЛяпсус• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я сама.
Над раковиной. Ошиблась
Меряно-перемеряно• 14 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
У вас очень красиво
Лунтик-паунтик• 14 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А куда доску девать и тарелки с конфетами?
И зачем все прятать?
У вас там по той столешнице будет рота солдат шагать, чтоб как на плацу было пусто?
И зачем все прятать?
Я тоже люблю, чтобы было ВСЕ пусто на рабочих поверхностях. Это для меня порядок.
Если в гостях мама - вечный срач. Если меня нет сутки дома (командировка и тп) - тоже.
Когда нормальная стабильная жизнь то у меня всегда порядок.
Сейчас на даче живем, вчера ездили в город за продуктами, пока еще не все рассортировала по местам хранения, на рабочей поверхности овощи/фрукты, которые не поместились пока в свои корзины, это на 2 мексимум 3 дня.
Пусин Кукин• 14 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Нет, паучи не ест. Он вообще ест только паштеты, никогда кусочки не ел. Только соус вылизывает, а этого недостаточно потому что в соусе только углеводы. Подобрали тут мусс с чуть пониженным содержанием белка, пока на них
Здоровья пушистику! 🐱
Спасу мир• 14 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
почему вместе живете?
Потому что пришло время, когда человек не может жить сам
Anjavoloschykk• 14 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Мне похожа, по крайней мере)
Так здається та сама серія))Тільки колір інший
Люблю Поумничать• 14 августа 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А кухня у вас сколько метров? Рабочая поверхность?
Слабый пол• 14 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Красота 😍
У вас тоже, помню, хорошая кухня. Похвастайтесь))
Домовенок Кузя• 14 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Красиво 😍 скажите пож как ухаживаете за стеклянной рабочей зоной ? Я угробила своё стекло моющими
Это плитка, покупаю дуал универсал (Лужное мыло)
Ля-ля-ля• 14 августа 2021
Ответ дляТут как тут
Девочки, спасибо огромное всем за фото. С чистой совестью залезла в постель и все оставила на столах до завтра
ПММ вам в помощь. Совесть будет ещё чище и руки тоже здоровее. А времени свободного сколько появится, Вы даже представить себе не можете.