Конфиденциальность• 13 августа 2021

Рост/вес крупного ребенка?

Напишите пожалуйста параметры ваших детей до 5 лет?
Возраст - рост - вес, если ребенок крупный. Хочу понимать, у моего сына лишний вес или такая комплекция
мадам Везувий• 13 августа 2021
Есть таблица нормы роста веса.

Пургену мне• 13 августа 2021
Откройте таблицы ВОЗ для мальчиков, там все написано
Я шалунья• 13 августа 2021
Одна из дочек родилась 4100/58, ей 5,10 - 121 см и 24кг - крупная, но не толстая, мышцы плотные, жира почти нет. Монументальная такая.
Миллениалка• 13 августа 2021
Мой ребенок стандартный - 6,5 лет, рост 122, вес 21 кг. И его друг - рост 118, вес 37 кг (он крупный для моего восприятия)
автор Конфиденциальность • 13 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я хочу сравнить с крупными детьми а не с таблицами
ТрубоДурочка• 13 августа 2021
Мало смотреть на вес, я считаю.
Есть хрупкие детки, с коленками и запястьями воробушка, а есть действительно с широкой костью- плечи, грудная клетка, голова. Даже несмотря на рост.
Пирожкиня• 13 августа 2021
У родственников , 128 см ,вес в районе 35 кг. Лишний вес есть конечно, но не все так считают))

Ответ дляТрубоДурочка
Мало смотреть на вес, я считаю.
Вот меня интересует вес последних ) согласна с вами. Сравнивать с астениками некорректно
КинДза• 13 августа 2021
Племянница в 6.5 лет весила 35 кг, сейчас она взрослая рост 175 вес 85
Ответ дляМиллениалка
Спасибо. А друг не толстый?
Там_все_размывчато• 13 августа 2021
Мой сын в 5 лет 111 см и 17,5 кг, худенький, в папу.
Его друг ровесник 115 см и 23 кг, крепенький такой.
Ответ дляЯ шалунья
А какая она была в год или 2 , не помните?
Действительно вес и рост при рождении большой
Ответ дляКинДза
Плохо
В гости звали?• 13 августа 2021
Сын 6,5 рост 134, вес 29. Жира нет спорт почти ежедневно. Но он реально очень широкий и крупный
Миллениалка• 13 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо. А друг не толстый?
Я бы не сказала, что он толстый (в плане жирных ног или складок на теле). Он просто сбитый такой мальчик, ну и если я своего спокойно на руки могу поднять, то друга - нет... Родители его посадили на диету
КинДза• 13 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Плохо
У нее папа почти 2 метра ростом и вес 130
Ответ дляКинДза
Ну всё-таки 85 кг даже при ее росте это много
Миллениалка• 13 августа 2021
Ответ дляВ гости звали?
Рост 134??? Огогооо
Петя-петушок• 13 августа 2021
Пять лет
Рост 103
Вес 17 кг
Девочка

КинДза• 13 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Она крупная грудь 5-6
Пургену мне• 13 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Для детей тоже есть таблицы расчета индекса массы тела.
Ответ дляПургену мне
Спасибо
Дон Пэдро• 13 августа 2021
Мальчик, 5 лет, рост 110см, масса 20кг. Не крупный, не толстый, средний Хотя по нормам ВОЗ рост серединка, а вот масса выше средней, но то таке
В гости звали?• 13 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Рост 134??? Огогооо
Да, высокий. У меня старший такого роста тоже был в этом возрасте, сейчас 13, рост 179
Ручки-Крючки• 13 августа 2021
В 5 лет сын был 120-122см и вес 15-16кг. Сейчас 10, вес 32, рост 148где-то. Приедет - увижу)
Кукусики• 13 августа 2021
Я офигиваю от размеров современных детей. Девочки 10-12 лет 150+ см ??
Викасикрет• 13 августа 2021
114 рост, 19.3 вес
Мальчик, 5,5 лет
Зам Ам• 13 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Мало смотреть на вес, я считаю.
Да. У меня дочь всегда была очень изящная, но не худышка, и до года по таблицам был недобор веса. Потом я просто перестала следить.
Зам Ам• 13 августа 2021
Ответ дляКукусики
Я тоже была такой 30 лет назад. В 12 лет остановилась в росте.
Менее Более• 13 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Мой с таким же ростом/весом в 13