здравствуйте! помогите выбрать варочную газовую поверхность. у кого какие? по каким критериям нужно выбирать, может кто то знает?
Маргарита и Мастер• 02 января 2014
выбирайте какая нравится, они все одинаковые я имею ввиду функции, это не машина, принцип работы у них один, у моей подруги была со стеклокерамикой у меня нержавейка. Единственное могу посоветовать панель, чтоб конфорки размещались накрест, а то у меня большие кастрюли рядом не помещаются
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2014
Мне нравится вот такая
Буду брать в феврале.
Насколько я читала - особых критериев нету. Внешний вид+наличие доп.функций по Вашему выбору. Ну и цена.
Я выбрала эту так как мне понравилось расположение конфорок. Если повернуть ее рычагами управления к себе, то самая мощная, большая конфорка будет в левом дальнем углу, т.е. все, что поставлено на плиту для закипания, не будет мешать проводить другие манипуляции с другими конфорками.
А самая маленькая получится слева ближе к хозяйке - удобно для варки кофе утром
Буду брать в феврале.
Брюнетка в Мармеладе• 02 января 2014
У меня такая уже шестой год.
Все отлично. Удобная, внешне симпатичная))
Пукимончиг• 02 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня такая уже шестой год.
А як ведуть себе каструлі на комфорках?чула що не зручні,каструлі перевертаються?можливо є якась хитрість?дякую.
sveta832006• 02 января 2014
Я недавно купила, поэтому делюсь своими мыслями:
1. Авто-поджиг
2. Газ контроль - если газ потух, или просто ребенок комфорку повернул и пошел газ - сработает клапан.
4. Стекло бъется (вот толко не надо говорить, что оно Ооочень прочное, полно объявлений продам варочную стекло разбитое) и как по мне (я не дружу со стеклами) как бы и чем не мыла все равно останутся разводы
5. Нержавейку тоже до блеска не так то просто довести
Вывод у меня веко 64120 SВ черная эмаль - 2 года гарантии цена 1100.
1. Авто-поджиг