Всех в сад• 14 августа 2021

Некрасивые гениталии. Как жить с этой проблемой? Каждый раз боюсь оголятся ...

перед мужчиной(( Я думаю все поняли почему.. Как перебороть комплекс?
Здрасьтенька• 14 августа 2021
15 сторінок теми не подолаю, але розкажу свою історію. мала реально некрасиві геніталії - завеликі. Не парилась зовсім. Після природніх пологів там все змінилося - стали невеликі, акуратні. Так само не парюсь. Це як за форму мізинця переживати - ну фігня ж.
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Для информации, порноактрисам все максимально подрезают.
Ну знаете, я конечно не порноактриса, но у меня там всё идеально, на интимные темы с подругами никогда не разговаривала, но думаю что они сами сказали бы .. у меня было много мужчин, все говорили ’Вау, да она у тебя идеальная !’.. Когда увидела, что бывают вот такие раскоряки, то очень удивилась.. а с этой темы ещё больше в шоке, что оказывается таких много..

Я так же была в культурном шоке, когда увидела страшный член.. это ж капец, я не смогла бы даже его в руки взять.. вот реально жутко и противно на такое смотреть.. поэтому мужчин которые не любят раскоряки у женщин между ног или клитор-пенис я очень хорошо понимаю..
Головная• 14 августа 2021
Не буду лицемерить и вас ,автор,успокаивать.Да,строение вашей вульвы не очень эстеично,но есть любители таких,но их мало.
Если вам это жить мешает-сделайте пластику,и все будет прикрыто,как вы хотите
Научительница• 14 августа 2021
Сейчас модно быть толерантным. Лапоухость, веснушки, косоглазие, глаза разных цветов, аутизм - все особенности, а не отклонения. В современном мире слово дефект заменили словом особенность. Вот и все
Малая еще та• 14 августа 2021
Какая ерунда.... кто вам сказал такую чушь?
Королева Сарказма• 14 августа 2021
Ответ дляБагиня
500 баксов и ваша проблема решена. Делала себе после родов.
Де робили?
Конфиденциальность• 14 августа 2021
Ответ дляНаучительница
Веснушки и гетерохромия
Сосулька• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
А если идеальный? И произведение таки? А тут эти гребешки висящие..и да, это неправда. Что у половины
А судьи кто, еще раз спрашиваю?
Если ему что-то не нравится, его никто не держит, пусть не мучается уже, встает, одевается и уходит)))) какой бубочка ранимый)))
Да, почти у половины. Википедия говорит, что у около 30% женщин, а по факту больше.
Сосулька• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Печально что в Вашей картине мира приходится восторгаться гребешком
А вы в каждой бочке затычка))))
У вас комплексы, лечитесь.
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляСосулька
А вы в каждой бочке затычка))))
У вас комплексы, лечитесь.
Сама лечитесь. Тоже самое о вас скажу
Госпожа_тамагочи• 14 августа 2021
Ответ дляНаучительница
Если б то,что автор описывает в теме было отклонением, то врачи бы об этом сообщали.
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляСосулька
А судьи кто, еще раз спрашиваю?
Так и я этот вопрос могу задать..к о судьи рассказывающие что это красиво? 30 и половина это ой как не рядом..имейте смелость хоть это признать
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Это ключевой аргумент

С чего я должна подглядывать если это и так видно? Я должна ходить с закрытыми глазами? Опасный вы, если не смотрите куда идете
Я поняла, вы гном и у вас глаза как раз на уровне половых губ и прям врезаются и бросаются вам в глаза, а вам и деться, бедолаге некуда
Кошка Мурка• 14 августа 2021
Блин ну сумасшедший дом. Уже и гениталии каким-то стандартами должны отвечать?
Сосулька• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Какую смелость? Меня моя полностью устраивает и точно не кроила бы ее под мнение какого-то мудака. Мужика проще нового найти, чем резать себя. А вы можете поменять в себе все в угоду непоймикому или комплексовать. Бабы с низкой самооценкой именно так и делают.
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Я поняла, тут тугодомки и неадекваты в основеом..им правда пол.любым соусом не нравится..вот вам бедолаге только и остаётся нелепицу писать
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
Не гинеколог,мастер депиляции. Пару сотен гениталий повидала. Подтверждаю- у большинства женщин малые половые губы выходят за пределы больших.
Каждая по- своему чем-то уникальна.
Уверена,что у автора все хорошо.
То мужики сейчас порнухе насмотрелись там где все обещано как у младенца и ждут,что у обычной женщины будет пися порнозвезды
30% из 100% это большинство ???
Я не порнозвезда, но у меня там ничего лишнего не висит, как Вы сказали всё красиво и чисто как у младенца
Госпожа_тамагочи• 14 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я тоже читаю и офигеваю. Ещё и нормы какие-то приплести пытаются, типа, так нормально, а вот так нет.
Совсем подурели.
Не жена• 14 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да что вы, я ж вас пожалеть, что за жизнь у вас бедолаги, несчастный гном. Куда ни глянь, везде половые губы, впивающиеся в глаза
Какая травма)))
...аяприкольная• 14 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
нет, гормоны в порядке.
автор, и у меня висят. я называю их лепестками.
мне нра.
и лизать их приятно.
ФФФФристайла• 14 августа 2021
Ответ дляСекретница
Без фото не разобраться
Все писи - красивые)
не все, но без фото не обойтись
Миллион АлыхРос• 14 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Женщина, пожалуйста - отстаньте. Признаю - ваша мохнатка круче всех и мохнатистее
Думала, это только мужчины вуайеризм страдают - оказываются, женщины тоже.
Хотя - справедливости для, не видела мужика, гасающих по форумам с криками, что у него член круче всех и тестикулы тоже.
Поправляйтесь, берегите гениталии :)
Надо новый ник у админов попросить)Идеальная мохнатка
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
мне нра.
и лизать их приятно.
Как Вы знаете что приятно ?? Вы их себе лизали ? Сколько у Вас было мужчин ?
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
И индюшиный гребешок
Фрекен бок• 14 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Если, по честному, не считая гинекологов, сколько людей их видят, за всю жизнь? Ну, 10-20 и то, это сильно оптимистичные цифры. Это чтобы ублажить взор 10 мужиков за 50 лет под нож ложиться? Хмммм
Мафиозная• 14 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
А зачем это делать для мужиков ??
Для себя любимой это нужно сделать и избавиться от комплексов
Фрекен бок• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
А зачем это делать для мужиков ??
В жизни не поверю, что часть тела, которая 99 процентов времени скрыта под одеждой и демонстрируется только в сексе, будут кромсать исключительно для себя. Это уже крайняя степень инаковости, настолько тотальное неприятие себя, что грустно.
Я, для себя любимой, лучше платичко куплю и в отпуск в хороший отель поеду, а не к хирургу что-то там резать.
Кому не нравится, в моем доме выход там же, где и вход.
Госпожа_тамагочи• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
А зачем это делать для мужиков ??
А если потом автору попадется мужик, который скажет,что ему не нравится, что все закрыто и вид половых губ его больше возбуждает, то чё ей делать? Опять на пластику идти? И долго так ходить можно? Бред какой-то.
...аяприкольная• 14 августа 2021
Ответ дляМафиозная
мужики аж урчат от удовольствия. просят еще и еще.
членом не лезут, пока все не вылижут.
я успеваю раз пять кончить.
а потом только секс.
а после секса опять куни. потому что лепестки раздвигать - это такой кайф.
вот и решила. мужчина не один был, конечно. мне 35+.
секс с 21 года.
губы когда большие - это супер.
сама? не пробовала. не уверена, что достану прям так.
Голубая фишка• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Какая травма)))
А я таких как вы жалею, рот набекрень да фантазии нелепые .какой гном, чем болеете..