Планшетница• 14 августа 2021

Девочки, выручайте (гинекологический мазок)

Знаю, что не на форуме нужно спрашивать, а к гинекологу идти. Но так получалось, что успела в Киеве только мазок в Синево сдать, к гинекологу не попала, уехала, живу в Европе, пойти по записи к гинекологу можно месяца только через три, не раньше.
Подскажите пожалуйста, если в мазке обнаружили повышенное количество лейкоцитов, слизь, кокки, и дрожжеподобный грибок. Это мне нужно что принимать- тержинан/ клотримазол/ флуконазол, или всё вместе?
Знаю абсурдность ситуации, но оказывается, к участковому гинекологу в Украине нельзя теперь попасть, так как у меня не заключена декларация с семейным врачем, а в частной-мой врач был в отпуске.
Помогите пожалуйста, кто в этом понимает, схему лечения.
Будьте все здоровы!
Мстящий за Зайца• 14 августа 2021
в украине сейчас многие врачи практикуют консультацию онлайн, поищите в интернете.

Мстящий за Зайца• 14 августа 2021
простоинаугад нестоит лечиться, если у вас просто грибок, то лечитс просто сыечами. А если какието кокки вызывают лейкоцитоз, то надо аб.
БлинчикБезСметанки• 14 августа 2021
Если у вас есть мобильный телефон вашего врача, попробуйте с ней все же связаться или в мессенджер напишите
Языката Хвеська• 14 августа 2021
Хз
Medikit сайт, консультация врачей удалённо. Меня раз по невынашиванию проконсультировали очень хорошо, была приятно удивлена. А тут вы анализы загрузили и вам врач пишет лечение. Потратьте 150 грн вместо самолечения, перелечиваться потом дороже во всех смыслах
Заместитель Анонима• 14 августа 2021
Анализ уже у вас на почте? То вы можете онлайн проконсультироваться с врачом. Скиньте ему свои анализы, он по ним вам назначит схему лечения.
В крайнем случае, можно и платно онлайн консультация. Вопрос в другом- будут ли доступны без рецепта те препараты в аптеке, в Европе, что назначит вам наш врач? Я не знаю как с электронным рецептом правда и есть ли такое у нас в Украине и подходит ли он в Европе
Сфера влияния• 14 августа 2021
Есть планы консультации
Здесь вам никто не скажет о лечении
Хвець-тець• 14 августа 2021
В Европе есть частные клиники.Можете туда сходить.
Вишнёвая Леди• 14 августа 2021
Сэкономили в Украине на визите к гинекологу в частной клинике и пытаетесь бесплатно получить консультацию здесь. Хитро!
Если вы такая недоверчивая к другим врачам кроме одного (того частного к которому вы якобы хотели попасть, но не смогли из-за отпуска), то как вы не боитесь здесь вопросы задавать? Здесь большинство даже не врачи. Или создали тему абы поговорить? Зачем?
А по теме, надо было в Украине идти к другому хорошему врачу в платной клинике. Ну сейчас делайте как вам выше написали - платная онлайн-консультация или гинеколог в Европе.
Та легко!• 14 августа 2021
Дрожжи-флуканазол( фуцис и т.д.) 150мг-и повторить трижды с перерывом в три дня- ели бдуту пить антибиотк-то один раз в конце курса антибиотика.. Бактериальное-свечи банбакт/милагин, если совсем плохо-антибиотик доксициклин 7дней, кокки-свечи гиноксин 1000мг-там 2 свечи, хватает 1, можно повторить через 72часа.

автор Планшетница • 15 августа 2021
Девочки, спасибо большое. Не знала что есть консультации онлайн у врачей. Написала на Medikit, получила ответ, прописала мне свечи с клотримазолом и фуцис.