Комиссия50%• 14 августа 2021

Ваш семейный бюджет?

Результат:
вже голосів: 1270
375 (29.53%) 0-20 000 грн
263 (20.71%) 20 - 30 000 грн
207 (16.3%) Более 60 000
177 (13.94%) 30 - 40 000 грн
104 (8.19%) 40 - 50 000 грн
81 (6.38%) 0
63 (4.96%) 50 - 60 000 грн
Куда ж без меня• 14 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не обращайте внимание, женщина эта агрессивная. Живет жизнью своего мужа, своих интересов нет, поэтому ей не понятно, что можно не интересоваться на какой должности муж. Вы для неё подходящая добыча. А в одной из тем над ней хорошенько посмеялись девочки айтишницы, поставили на место
Я вот задумалась , может мне и вправду начать интересоваться, но это такая нудня, а у меня памяти 0, в одно ухо влетело, в другое вылетело

Хомо_сапиенс• 14 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Аналогично. Лучше не интересоваться и далее, а то вон что с женщиной произошло от непомерного высокомерия, на людей бросается с полуоборота
УлыбАчка• 14 августа 2021
не в деньгах счастье
Я инженер, меряю от 1• 14 августа 2021
Муж по разному получает 55-80 в месяц.
У меня размах 15-30.
Если все тратить только на себя,то нормально.
Если покупки машин/квартир,тогда этих денег мало и сложно.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Я с конкретным ответом. Если вы дожив до своих 30+ ничего не отложили, то это ваши проблемы вам их и решать. 10 или 20 лет не знаю, ваши проблемы меня мало интересуют.

Я к своим 30+ имею хорошую фин подушку, вопрос о накоплении в 10 лет даже не стоит.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
а радиесс тоже обсуждаете:?
милый , старею, морщины появляются, видишь тут и тут , выделяю с бюджета тыс 15 , мне на контурную пластику нужно, подтянуть?
Конечно обсуждаю. Это внешние изменения и ему не все равно, Колю я что-то или нет. И он очень переживает на этот счёт и изучает этот вопрос ещё похлеще чем я. У меня муж о радиес знает больше, чем я. Губы например он мне категорически не разрешает делать. И это я с ним тоже обсуждаю, представляете? Ему не все равно!
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А чего мужу чистка не нужна? Если мужик, то за кожей следить не надо?
Моему не нужна, у него хорошая кожа никогда не видавшая рук косметолога.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляМиззери
Вы же понимаете что у вас не сходится банально бюджет, вы сначала типа себя как рациональную хозяйку презентовали которая деньги бережет а потом Остапа понесло, вертолеты , куртки за 30 000 и наушники за 10 000 и на квартиру за 200 к долларов останется, гениально))
Переборщили в общем)
Про вертолет вы кстати написали как - захотелось на вертолет пошли и покатались а не - на день рождения решили исполнить мечту и шикануть, тоесть уже по этому понятно что любите приукрасить
Мы долго думали чем себя эдаким развлечь интересным и необычным и муж предложил такой вариант с прогулкой над Киевом на вертолёте. Это был подарок ко ДР. И это не была моя мечта, просто думали чем бы себя эдаким побаловать необычным.
Шумелка Мышь• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вас послушать, так ему ничего не нужно - желаний нет, хобби нет, красавчик с идеальной кожей. Вот с женой со стрёмной кожей не повезло только

ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Он не жалуется 😉
Я такая наивная• 14 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Та это очевидно, человек живёт видимо на минималку и ему те 96 т представляются как огромные деньжищи за которое и вертолеты и квартиры за 200 000 когда девочка поняла что завралась слегка то придумала и себе зп в 55 что бы правдоподобнее звучало
Но смешно наблюдать все эти фантазии, наслаждаемся
Просто понятно насколько человек далёк от такого дохода если считает что люди с ним именно так и тратят
зато по куриным шеям эксперт
Шумелка Мышь• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Он не жалуется 😉
Та понятно, пожалуется - последние три тысячи отберёте
Ждушечка• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если бы вы когда- то на кукурузнике летали, вам бы вертолет не нужен был)
Вот там были впечатления, и за копейки, практически)
Аль_де_Барановна• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Вопрос откуда.
220В• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Просто - зарплату забрала на мелкие расходы в месяц выделила ему и забыла, все! До следующего раза ко мне не подходи!
А на крупные вы зарабатываете?
из желе я• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Мне не понять как это выдавать мужу на сигареты..хотя мой и не курит
Вас уже спрашивали в чем связь ?
Не знать доход мужа , и не иметь возможность грамотно распределять фин. потоки , и выдавать мужу на сигареты ?
Если я первая, очень интересен ответ 🤔
Меряю от 0• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Никакие это не слезы
Это не слезы, ну и не деньги на покупку новой квартиры и машины, это деньги для жизни.
мистерЛяпсус• 14 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Обедает и ужинает на работе. Завтрак дома. Не курит не пьёт, только посидеть иногда с друзьями 3000грн достаточно. Если бывает форс-мажор что случается крайне редко, добавляю нужную сумму. Других личных расходов у него нет.

Захотел наушники за 10000грн, сказал - купили. Это не личные расходы, это пожелания при наличии возможностей. Нужен ноут за 3,5$ купили. Нужны футболки каждая по 2200грн - купили. Подарки оговариваются из серии, что хочешь на НГ, ДР и так далее. Покупается именно то, чего ему хочется. И мне тоже. Сюрпризы не любим оба, поэтому нам так нравится. На тоби Боже шо мени не гоже - у нас не бывает))) получаю то что хочу!
Извините, наткнулась на ваш коммент. Что это за футболки по две тыщи?
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Например лакоста новой коллекции стоит от 1900 до 2600. Поло по 3500-4500 грн.

https://www.lacoste.ua/cholovicha-futbolky/

Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2021
Ответ дляКопуша
Мне не понять смысл этих опросов? Зачем они вам?
Офис президента делает репрезентативную выборку, что бы понимать, можно ещё удавку закрутить на шеях или немного подождать
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2021
На двоих доход чуть выше 60.
Правда такой доход у нас недавно.
Ещё год назад был 30 на двоих
ФруктЕщеТот• 14 августа 2021
Ответ дляКлевотница
О-20000, вот последние 8мес наверное 2000грн на троих. Девочки, только не надо мне ничего писать, у меня такие периоды в семье бывают, к сожалению.
Та же фигня, сочувствую...
АдеКВАтная• 14 августа 2021
Нашему бюджету до 20 000 далеко, нажала 0.
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А что в этом такого, моя Мама не знает доход папы, но живут вместе 36 лет, живут очень круто, Мама никогда ни в чем отказа не знает.
А что, ему сложно сказать??
Каяспер• 14 августа 2021
Ответ дляЖдушечка

Я знаю, что такое перелёт на кукурузнике «Херсон-Лазурное»
Масса впечатлений, бумажный пакет в руке и всего то 3 руб. Высоты боюсь по сей день!
Налитое яблочко• 14 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну и не 3000 . Это разве что у студентов. Не всем интересно вникать как вам. Мне даже разговоры не интересны, пропускаю мимо ушей
Ну так не трындите, если не вникаете). 3 Т уе - средняя зп для хорошего миддла. Ваш либо архитектор, либо сеньйор на нескольких проектах, либо есть свой стартап, поэтому и цифра такая. А то прям только студенты так получают. Чем Вы сама занимаетесь?
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Ластоноша• 14 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
а зачем? что мешает разово с компа зайти и заплатить? и еще. очень не разумно иметь одну зп карточку и платить ей в инете, обычно для этого открывают другую и туда нужную сумму переводят
Я это и без вас знала
Ждушечка• 14 августа 2021
Ответ дляКаяспер

Мне пакетики не пригодились, но все равно впечатления на всю жизнь)
PANTERA_KET• 14 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Филип плейн наверное с распродажи