Улучшанский-Ухудшанский• 14 августа 2021
Как поступить, бывший муж, дочка и жена бывшего
Развелись официально полгода назад, он женился 2 месяца назад. У нас есть общая дочь (10 лет), все время это время общался с дочкой постоянно, она ему звонила (чаще), иногда он звонил, если что малая просила не отказывал, алименты платит. И вот вижу дочь расстрона, сама не своя, спрашиваю, что случилось, молчит, позже рассказала, что позвонила папе, его жена ответила и попросила не звонить сюда больше, потому что она для папы всего лишь бывшая дочка, бывшей жены.
Думаю набрать бывшего или не стоит? Он может и не в курсе, что его жена отвечала на звонок с его телефона, а может он так же уже считает. Как бы вы поступили?
УжеВотДа• 14 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, это плохая услуга дочери. Вы искажаете понятие, как с ней могут поступать очень любящие. Врать не надо про очень любит и т.д.
да, мне стоило большой душевной работы и оплаты услуг психолога, чтобы понять, что любящие люди не пренебрегают любимыми
Крошка Енот• 14 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Предлагаю оградить ребенка от этой горькой правды. Пусть лучшк испытывает жалость к новой пассии отца, чем обиду и злость к отцу и его новой жене. Ребенок вырастет и сам сделает верные выводы. Сейчас ей все эти переживания ни к чему.
время делать вьіводьі наступит намного раньше, чем она вьірастет
вАлнуюся сильнА• 14 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну ваш муж тоже не подарок. Сначала сам предложил, а потом выгнал. И кому вы там теперь не верите?
Вы неверно поняли. Они там вчетвером хороши, вместе решили, у них был типа договор, попробовать, без продолжений.
Мой муж да, красавец, но такие вещи новым жёнам обычно сразу неизвестны, поэтому я когда читаю тут о несчастных бж и их детях, ну смешно. Никто не знает, какие у кого скелеты в шкафах.
Зоя Жорівна• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Ну если он реально мужик, а не поломойка. Я бы своего бм не считала бы за мужика, если бы он начал сейчас ко мне подкатывать.
Тут опрос был: 80 % бывших супругов спят по старой памяти.
тогдалия• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Девочки, дозвонилась к БМ, он имел честь уделить мне 3 минуты. То, что я услышала я не могу поверить в это. Он знает об этой ситуации, попросил понять его жену правильно, что у них пока не выходит зачать ребенка, ей нужен покой, нервничать нельзя, а дочь звонит все время вечером, когда они ужинать собираются или кино смотреть, и что как она родит, то будет все по-другому, уйдет ревность и будут дочь брать к себе, а сейчас попросил, что бы дочь не звонила сама, по краней мере вечером, что он сам будет ей звонить и что на следующей неделе планирует заехать за ней в кино сводить. Меня это в ужас привело, я сказала, что не стоит звонить, пусть занимется спокойствием своей жены и забудет, что у него есть бывшая дочь,и спокойно занимается зачатием новой. Он даже не дослушал, сказал, что все сказал, дочь наберет сам и что больше не может разговаривать. Я в шоке, лучше бы и не звонила. Что вот я должна сказать ребенку?
Капец притрешенный ....
Зоя Жорівна• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Да уж , га..дон!
Сколько алиментов платит этот ....?
Это честные 25% от его зарплаты ?
Сколько алиментов платит этот ....?
Это честные 25% от его зарплаты ?
Зоя Жорівна• 14 августа 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У них аж 2 месяца не выходит зачать ребёнка.?! БМ не в себе.
Они и раньше тра.сь.
И последние полгода активно прям стараются!
Ой не на мой характер эта ситуация.
Не на мой!
Я б так бы им нервы обоим трепала, ох бы крови попила!
На БМ заяву в налоговую, проверку на работу, что за в конвертах получает.
В суд заяву на увеличение алиментов.
Этой дуре портить нервы: с левой странички красивой девушки писать БМ комплименты, желать доброго утра и и.д.
Дальше больше: с левого номера писать в Вайбере, отправлять смс.
Заблокирует, купить новый номер и присылать смс -ки в 22:00 с интимными фотками: как моя киса скучает за тобой.
Пусть эта мымра тоже понервничает.
Ой, я б кровь с них пустила.
Ой не на мой характер эта ситуация.
Не на мой!
В суд заяву на увеличение алиментов.
Пусть эта мымра тоже понервничает.
Ой, я б кровь с них пустила.
жар-птица Нюра• 14 августа 2021
Пусть теперь наяривает принципиально, чтобы разозлить жену и записать все ее слова. А потом папе переслать - пусть сам приструнит свою жену.
вАлнуюся сильнА• 14 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Где логика? Во всей вашей истории не было ничего, чтобы написать : «не верю бывшим детям».
Логика в том, сто ответ был на сообщение, где люди не верят, что бывший муж может завести отношения и жениться через полгода после развода. Логика в том, что нынешние жены не всегда разрушают бывшие семьи, и логика в том, что не всегда бывших жен с детьми бросают и уходят к новой бабе. Бывает, что просто уходят.
И да, не всегда в этих отношениях дети говорят правду. Ох не всегда..
жар-птица Нюра• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Что жена отца тварь, которая от злости не может забеременеть, вот и бесится.
Вам бы номерок новой жены достать и с анонимных телефонов присылать ей фотки милых деток - бить ее по больному месту
Крошка Енот• 14 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
папе по х...
ситуация все прояснила.
у папьі пися-королева. тут все ясно.
а то, что вьі предлагаете - моральная травма для девочки
ситуация все прояснила.
у папьі пися-королева. тут все ясно.
Малая Налегке• 14 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Так он трубку брать не будет. А ребенку это зачем? Сказал, что будет сам звонить, значит так и будет (скорее всего).
Фокус-Покус• 14 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Тут часто советуют собрать ребенка и доставить с чемоданами под дверь БМ, самой заниматься личной жизнью. Ваш совет из той же серии.
Мечты сбываются• 14 августа 2021
Набрать и спросить не уху ела ли его новая шлюха???? Таких жён может быть десяток, а ребёнок- НАВСЕГДА!!! Звоните и настучите по голове ему.
Малая Налегке• 14 августа 2021
А дочке так и скажите, что папа сказал, что будет звонить сам. И пусть сам и звонит, все лучше, чем ничего
Малая Налегке• 14 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
А он прям испугается
Директор Пляжа• 14 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мужики отношения себе иначе представляют. Мой выгнал первую жену, причина - пьяный секас с его другом. Я лет через 5 узнала эту интересную историю. Они парами чего-то отмечали, и решили поменяться мужьями и жёнами. Ну, один раз не ....ас, решил мой муж, а жена его с другом продолжила. Ну и выгнал. С ребёнком. Им по 23 года было. Мы с ним познакомилась через неделю, через месяц я к нему переехала. Он до одури семейный человек. Все эти встречи и сопли под луной не для него, дешевле, опять же
А жена, кстати, долго ребёнком манипулировала, пока лет через 7 замуж сама не вышла.
Поэтому я из опыта, ну не верю ’бывшим’ детям.
Такой семейный, шо решил спать с чужой женой и свою жену под чужого мужа подложить. Прям семья в квадрате.
Мечты сбываются• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такое
А с чего вы ее оскорбляете? Только потому что она новая жена вашего бывшего мужа?
Потому что это тупое создание наговорило ереси ребенку.
Тріль!• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такое
А как ее назвать после того, что она сказала ребенку?
Баксы_сдам• 14 августа 2021
Ответ дляЯ такое
А, вы тоже из этих?
Че так задело то? Так и есть прошмандовка!
Зоя Жорівна• 14 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
План, конечно, хороший.
Но в нашем случае новая жена 33 года, 175 см, 56 кг, 3й размер, спорт 4 раза в неделю, и на сексе немного помешанная.
А БЖ 54 годам и просто хорошая женщина..
Секс с БЖ - это не самое страшное чего я жду в жизни. Если муж хочет - ну пусть сходит, сравнит)
Так может он не с женой сравнит.
А с 25 летней молодой сисястой и горячей!
Боюсь, будет не в вашу пользу.
Сейчас столько лимиты беспринципной.
Боюсь, будет не в вашу пользу.
Сейчас столько лимиты беспринципной.
Луноходик_Ик• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Оказалось, что там двое взрослых и невминямых. Общалась только что в БМ, наш разговор длился 3 минуты и я в шоке. Я всегда была уверена, что дочь для него святое, по крайней мере ранее он не давал повода думать по-другому
Пи.пи.пи...ц((( жаль ребенка
Зоя Жорівна• 14 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я б папашу заблочила везде где только можно!
Пусть теперь за дочкой бегает, как собака.
Чебуравлик• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Ведите ркбенка обязательно к психологу, я так сделала и всё хорошо, а такого папу в блок, он наносит травму ребёнку. Папа должен оберегать, а ее наоборот иначе какой смысл в его существовании??? Проучите его, заблокируйте, вы мать и вы в ответе за психологическое состояние ребёнка. Отец вредит. Всё.
Малая Налегке• 14 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А если не побежит? И дочка не инструмент для воспитания папаши.
Чебуравлик• 14 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не побежит , ну и фиг с ним, что ж теперь ребёнку за ним бегать?
Малая Налегке• 14 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
Зачем вмешиваться в отношения папы и ребенка? Как он вредит? Просто будет удобный для папы формат. Если маме этот формат неудобен, она может конечно лишить ребенка тех крох общения с папой, которые останутся после рождения детей в новой семье, но зачем? Дочка подрастет, нужна будет помощь в оплате обучения и тп.
Чебуравлик• 14 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я так делала, дресировался как миленький, а его барышне в глаз дала , за дочку. Она аж бегала жаловаться в полицию. Я полиции объяснила, еще раз сунется к ребенку , забью. Теперь барышня обходит меня 10 ой дорогой, опасается.
Малая Налегке• 14 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
Что барышня сделала вашему ребенку?