Улучшанский-Ухудшанский• 14 августа 2021
Как поступить, бывший муж, дочка и жена бывшего
Развелись официально полгода назад, он женился 2 месяца назад. У нас есть общая дочь (10 лет), все время это время общался с дочкой постоянно, она ему звонила (чаще), иногда он звонил, если что малая просила не отказывал, алименты платит. И вот вижу дочь расстрона, сама не своя, спрашиваю, что случилось, молчит, позже рассказала, что позвонила папе, его жена ответила и попросила не звонить сюда больше, потому что она для папы всего лишь бывшая дочка, бывшей жены.
Думаю набрать бывшего или не стоит? Он может и не в курсе, что его жена отвечала на звонок с его телефона, а может он так же уже считает. Как бы вы поступили?
Большой секретик• 14 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Нет. Это не правда. Мужики если вычёркивают детей то всегда полностью. Он общается потому что любит. Позвоните и поговорите обязательно. Не с наездом а в таком ключе что вы очень переживаете за дочь, что если и вправду он не хочет общаться с ней - пусть вам скажет и вы постараетесь ребенка перестроить. Но так грубить зачем? Он останется для дочки папой если он триста жен сменит. А сейчас дочь ужасно расстроена и вы не знаете как поступить...
Пусть он сам предложит решение
Вот +100 к этой тактике разговора
Ух ты какая Я• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Оказалось, что там двое взрослых и невминямых. Общалась только что в БМ, наш разговор длился 3 минуты и я в шоке. Я всегда была уверена, что дочь для него святое, по крайней мере ранее он не давал повода думать по-другому
Свята п... да, которая рядом для него. А таким как его новая не стоит размножаться, нормально матерью не будет, ее в психдиспансер нерви подлечить. Если родит, то еще хуже будет.
Баба Яга• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Девочки, дозвонилась к БМ, он имел честь уделить мне 3 минуты. То, что я услышала я не могу поверить в это. Он знает об этой ситуации, попросил понять его жену правильно, что у них пока не выходит зачать ребенка, ей нужен покой, нервничать нельзя, а дочь звонит все время вечером, когда они ужинать собираются или кино смотреть, и что как она родит, то будет все по-другому, уйдет ревность и будут дочь брать к себе, а сейчас попросил, что бы дочь не звонила сама, по краней мере вечером, что он сам будет ей звонить и что на следующей неделе планирует заехать за ней в кино сводить. Меня это в ужас привело, я сказала, что не стоит звонить, пусть занимется спокойствием своей жены и забудет, что у него есть бывшая дочь,и спокойно занимается зачатием новой. Он даже не дослушал, сказал, что все сказал, дочь наберет сам и что больше не может разговаривать. Я в шоке, лучше бы и не звонила. Что вот я должна сказать ребенку?
Правду, дабы у неё не было иллюзий.
Большой секретик• 14 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Нормальный мужик никогда не будет спать с БЖ, если у него все в порядке с новой семьей, вы размечтались.
Да и зачем автору это?
Ашотакоя• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Ничего себе.
Это даже хуже чем новая жена бы самовольно так по телефону наговорила ребенку...
Получается это их общее решение с мужем.
Тут мужа понять не могу. Он подкаблучник или реально такой козел по жизни?
Фокус-Покус• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Вам же БМ все по полкам разложил. Он не хочет чтобы дочь ему постоянно по вечерам звонила, сказал что сам ее наберет, когда посчитает нужным. Следующим шагом станет урезание даваемых им денег. ((((
УжеВотДа• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Автор, это ужасное поведение.
Я не знаю, что Вам посоветовать.
Я только после 20 лет поняла, насколько я была не нужна отцы. В детстве его отмазывали, как могли, по максимуму пытаясь сохранить светлый образ отца. Я понимаю их мотивы, но мне теперь обидно за маленькую девочку, которая боготворила этого мудака. Мне было бы легче, если бы мне сразу сказали.ю что бывают такие идиоты, которым не нужны собственные дети. Но это мои чувства. Как Вам поступить с дочкой - не знаю.
Я не знаю, что Вам посоветовать.
Исправлялочка• 14 августа 2021
Дочь очень жаль. Сказать ей, что папа ее очень любит. Но, у новой жены проблемы со здоровьем, ей нельзя нервничать. А звонки дочери ее нервируют. И папа разрывается между ними, не хочет никому сделать больно. Папа будет сам звонить и находить время для встреч.
Ничего плохого про папу не говорите, это дополнительный стресс для ребенка. Постарайтесь смягчить эту ситуацию ради дочки. Пусть она и на новую жену не сердится, а лучше пожалеет, мол здоровье слабое и т.д.
Пусть все у вас будет хорошо!
Xвостокрутелка• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Ну, про может не звонить было лишним. Но он не понимает, что он должен был САМ позвонить дочери, извиниться, узнать, как она. Про зачатие не уточнять, но сказать, мол его жена плохо себя ч властвует, поэтому вспылила. И как-то САМ Вам объяснить, почему лучше не звонить а сером. Да, таки в головушке у БМ не мозги рулят
Фокус-Покус• 14 августа 2021
Если автор не тролль, то БМ с НЖ какие-то придурки. Одна рассказывает ребенку про бывшую дочку, второй о зачатии.
Xвостокрутелка• 14 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Пусть все у вас будет хорошо!
Про ’очень любит’ лишнее, это должен сам папа говорить. А вот у его жены проблемы со здоровьем и поэтому она немного неуравновешена, а нервничать нельзя - сказать. Остальное, папа сам при встрече объяснит. Не надо рисовать из папы идеал, может потом сыграть злую шутку
Чёрти Шо• 14 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Автор, это ужасное поведение.
Я не знаю, что Вам посоветовать.
Поэтому я и говорю дочке всегда правду, хоть меня некоторые подруги и осуждают. Не хочу чтобы она воспринимала как норму откровенную папину подлость. Сделал хорошо - молодец, подлость - ну что ж такая правда.
Большой секретик• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Какие они там быстрые, однако.
Ну что, это начало конца. Потихоньку и мягко готовьте дочку к этому.
УжеВотДа• 14 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
+1000. Тоже хотела написать, что отец САМ должен объясниться с ребенком.
УжеВотДа• 14 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
да, и у ребенка не останется ощущения, что любящие люди могут так с ним поступать.
Фокус-Покус• 14 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Можно у папы выяснить когда у него свободные от зачатия часы, тогда и звонить.
Я тут с краю постою• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
У них аж 2 месяца не выходит зачать ребёнка.?! БМ не в себе.
Дежурняшная• 14 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Пусть все у вас будет хорошо!
Предлагаете наврать. Чтобы что? Козел с новой козлихой сам лично в здравом уме такое придумали , почему мать должна что то придумывать ребенку чтоб папаша выглядел в глазах реьенка нормальным. Не надо их жалеть , придурков. Пусть сам ребенку и скажет.
УжеВотДа• 14 августа 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
да даже если больше....
Сейчас его жена не больна, ничем не обременена, и уже не хочет, чтобы ребенок звонил. Если она забеременеет, то там и имени дочки нельзя упоминать, наверное, будет. А уж как родит - то и алименты могут растаять. Ни о каких гостях и речи не будет, а ревность вырастит многократно
Исправлялочка• 14 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
Предлагаю оградить ребенка от этой горькой правды. Пусть лучшк испытывает жалость к новой пассии отца, чем обиду и злость к отцу и его новой жене. Ребенок вырастет и сам сделает верные выводы. Сейчас ей все эти переживания ни к чему.
УжеВотДа• 14 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
я своим детям говорила как есть. Знать бы, как поступить правильно...
Там-тарарам• 14 августа 2021
Ответ дляБорода
Сколько вокруг неадекватов, автор желаю вам счастья, и поскорее найти вторую половинку (если вы того хотите).
Все у вас будет....и будет хорошо.
Только через много лет, когда захочет общения с дочерью, он уже дочери не нужен будет.
Все у вас будет....и будет хорошо.
Исправлялочка• 14 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну, мы тут разные варианты напишем, а автор примет сама решение, как лучше для ее дочери.
Просто для детей может оказаться серьезной травмой такое вот поведение отца. Я бы постаралась сгладить, ради дочери.
Изподтишка• 14 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
О у вас нервы железные!
Я б глаза выцарапала б уже ей!
Адресс знаете?
Знаете, как бывшие жены умеют напакостить вторым женам, которые перекочевали из любовниц в жены?
Почаще приглашать бывшего в гости прикрываясь то ребенком, то ремонтом и каждый раз спать с бывшим мужем.
Любовнице передавать рафаэлку в его трусах 😂😂😂
Ой я коварная.
Я б отомстила 😆😆😆
Я б глаза выцарапала б уже ей!
Адресс знаете?
Ой я коварная.
Я б отомстила 😆😆😆
План, конечно, хороший.
Но в нашем случае новая жена 33 года, 175 см, 56 кг, 3й размер, спорт 4 раза в неделю, и на сексе немного помешанная.
А БЖ 54 годам и просто хорошая женщина..
Секс с БЖ - это не самое страшное чего я жду в жизни. Если муж хочет - ну пусть сходит, сравнит)
Банан-барабан• 14 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мужики отношения себе иначе представляют. Мой выгнал первую жену, причина - пьяный секас с его другом. Я лет через 5 узнала эту интересную историю. Они парами чего-то отмечали, и решили поменяться мужьями и жёнами. Ну, один раз не ....ас, решил мой муж, а жена его с другом продолжила. Ну и выгнал. С ребёнком. Им по 23 года было. Мы с ним познакомилась через неделю, через месяц я к нему переехала. Он до одури семейный человек. Все эти встречи и сопли под луной не для него, дешевле, опять же
А жена, кстати, долго ребёнком манипулировала, пока лет через 7 замуж сама не вышла.
Поэтому я из опыта, ну не верю ’бывшим’ детям.
Где логика? Во всей вашей истории не было ничего, чтобы написать : «не верю бывшим детям».
Малая Налегке• 14 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
да даже если больше....
Сто процентов, гостей не будет. В лучшем случае редкие встречи и скромное обеспечение. Новая жена сразу дала это понять, муж не возражает, и не исключено, что правильно делает, жить-то ему с женой теперь. Ничего не сделаете.
Xвостокрутелка• 14 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет, это плохая услуга дочери. Вы искажаете понятие, как с ней могут поступать очень любящие. Врать не надо про очень любит и т.д.