А Я Самая Самая• 14 августа 2021
Как осмотреть стенки влагалища?
Как можно самостоятельно осмотреть? Ещё интересует вопрос когда гинеколог смотрит с зеркалами насколько хорошо видно, может она не увидеть кольпит?
Волшебная палочка• 14 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А промыть нельзя гречку
Наверно глубоко посадила или уже проросла.
Эт вернячОк• 14 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А, да) Я не у трендах. Теперь же принято десятилетиями не посещать гинеколога.
Это всегда было в тренде
Несу пургу• 14 августа 2021
Есть видеокольпоскопия. Вас осматривают, изображение транслируется на монитор перед вашими глазами. Удачи.
Эт вернячОк• 14 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вообще влагалище оно как бы сказать то, не черная дыра и имеет весьма ограниченные размеры
А Я Самая Самая
• 14 августа 2021
Я ничего никуда не собираюсь выставлять, ну такие у нас врачи толком и не смотрят. Мне в карточку после анализов написали кольпит неизвестного происхождения, это как вообще?
Эт вернячОк• 14 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
По мазку наверное
А Я Самая Самая
• 14 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Знаю что есть, но это наверное нелегкая процедура
Несу пургу• 14 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Это обычный очень, кстати, приятный осмотр. Все показываю, все рассказывают. Не больно, не стыдно, все своими глазами видишь. Но стоит если комплексно с мазками дорого. Раз в год можно на себя потратить 1200 грн
Семена рукколы• 14 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Да, потому что нормальной девушке/женщине Такое даже в голову НЕ прийдёт
А что тут ненормального? Я вот недавно у такого уе..нского врача была, что зоть самостоятельно осматривай. Город маленький, отзывы на врачей ужасные, убедилась лично.
СкиниУскачи!• 14 августа 2021
А что здесь такого?! Это ваше тело, вы в праве смотреть и изучать всё, что вам нужно.
Девочки, которые накинусь на автора, идите лучше мимо... Вы, наверное, кроме руки/ног даже не знаете, как ваш огранизм устроен. И не хотите знать
СкиниУскачи!• 14 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
они иногда даже не осматривают, берут мазок без зеркала и всё
А как это мазок без зеркала?....
Всегда с зеркалом берут..
А Я Самая Самая
• 14 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
По мазку наверное
Я сдавала и мазок, бакпосев и ПЦР на инфекции(пакет)
А Я Самая Самая
• 14 августа 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А как это мазок без зеркала?....
Всегда с зеркалом берут..
Вот так, купила набор для осмотра, врач одела перчатки и пальцем со со стенки взяла мазок, а инструменты себе соответственно оставила, зеркало и т.д.
А Я Самая Самая
• 14 августа 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А как это мазок без зеркала?....
Всегда с зеркалом берут..
Меня конечно это возмутила, но ругаться я не стала
А Я Самая Самая
• 14 августа 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо Вам за поддержку
СкиниУскачи!• 14 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Капец....