Бутербродница• 14 августа 2021

Кто нибудь пил препарат Линбаг?

Поделитесь отзывами, назначила невропатолог, вот боюсь пить.
Бла бла бла• 14 августа 2021
Я принимала. Сначала была жуткая сонливость по утрам, потом организм привык, дня через три. Потом дозу повысили, снова была сонливость, но уже не такая жуткая. Но я их относительно недолго принимала, мне поменяли лечение.

Рекламама• 14 августа 2021
Линбаг это вроде та же самая Лирика
автор Бутербродница • 14 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Мне сказали пить за 2 часа перед сном, какие то у вас побочки были от него? Или как пишут ощущение эйфории и т.д.?
автор Бутербродница • 14 августа 2021
Ответ дляРекламама
Линбаг это вроде та же самая Лирика
Да, аналог
il-mari• 14 августа 2021
и мне прописали, еще не купила, думаю..
Рекламама• 14 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Да, аналог
Маленькая доза вообще не о чем вам какую дозировку выписали? Если 75 мг и одну табл на ночь...то это 0 эффект
Бла бла бла• 14 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Да нет, не замечала. Хотя, я была в таком состоянии, что мне любые побочки были не важны. Я принимала не за 2 часа до сна, а позже,.т.к сразу накатывала сонливость. Я принимала по 75 мг, потом увеличили до 150 мг.
Я может недели 2 их принимала, потом отменили.
Готовьтесь, что утром будет тяжело встать с кровати, сонливость, в голове тяжесть. Потом это пройдёт.
автор Бутербродница • 14 августа 2021
Ответ дляРекламама
Да 75 на ночь
Рекламама• 14 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Да 75 на ночь
Ну попробуйте на себе. Мне было как мёртвому припарка.

автор Бутербродница • 14 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Потом это когда пройдёт?)) Ближе к обеду или после отмены?))
автор Бутербродница • 14 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
А когда пили по 75 на утро нормально было?
Бла бла бла• 14 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Пройдёт через какой-то время. Днём не будет этой разбитости. Но через 2-3 дня утром тоже будет норм, организм привыкнет.
При 75 мг была сонливость, потом и при 150 мг.
автор Бутербродница • 14 августа 2021
Спасибо за ответы
автор Бутербродница • 14 августа 2021
Попробую