Курочка-чубаточка• 14 августа 2021

Интертоп вопрос по бонусам

Заказала кроссовки и оплату указала бонусами,не вся сумма,350,а вот думаю,если мне не подойдёт пара и я откажусь на почте,бонусы вернуться или попрощаться с ними?
YuliaYuliaYulia• 14 августа 2021
Вернутся. Ели сразу не вернутся, звоните или пишите им, вернут.

автор Курочка-чубаточка • 14 августа 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А вообще автоматом должны вернуться на счёт ?
Додекаэдр• 14 августа 2021
Должны вернуться автоматом
Гидроусилитель руля• 18 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вернуться когда товар будет обратно доставлен. У меня вот недавно вообще ситуация была, заказала обувь с применением бонусов, она не подошла, отправила назад. А обувь не доехала , как оказалось машина сгорела. Должна была доехать еще 2 августа и пропала. Написала письмо в Интертоп, приложила скрин переписки с новой почтой и мне вернули бонусы, хотя уже и не надеялась