Ms. Откровенность• 14 августа 2021

Йога и занятия спортом дома.

Подилетесь, пожалуйста, ссылками на видео. 🙏
Надо начинать.... Не могу скинуть пару кг.....
В зал не посылайте, нет денег.
КонхфЭдкаТузик• 14 августа 2021
Анастасия Лунегова .
У неё есть платные курсы , а есть бесплатные тренировки на сайте .
Она адепт три -Д движения , поэтому хорошо прорабатываются и внутренние мышцы , и не травматично .
Я удивляюсь с ее тренировок , когда тебе не напряжно , и ты не устал , а на завтра у тебя ноют мышцы , о существовании которых не подозревала даже .

А моя сестра любит Колсанову. Подтянула ноги и живот с ней . Исключительно на бесплатных эфирах в инсте .
автор Ms. Откровенность • 14 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Анастасия Лунегова .

Спасибо!
Петриківна• 14 августа 2021
Я смотрела Алену Мордвинову на ютубе. Мне понравилось как она комментирует положение тела при выполнении упражнений, можно не смотреть постоянно в экран,а выполнять на слух иногда просматривая. И понимать как правильно стоять, дышать, выполнять, чтобы без травам и был результат
Ответ дляПетриківна
Спасибо, просмотрю!
Мечты сбываются• 14 августа 2021
Она волна. Йога.
Ватный Пупс• 14 августа 2021
Послушаю
Ответ дляМечты сбываются
Она волна. Йога.
Спасибо!
Мечты сбываются• 14 августа 2021
Еще Люба йога. Все в свободном доступе на Ютуб.
СпайдерВумен• 14 августа 2021
Подпишусь
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2021
Йогу не советовала бы дома, если вы до этого не занимались никогда с тренером. Там же много очень скручиваний, растяжек, можно очень навредить себе, потом рискуете долго лечиться.
А вот фитнес очень советую, посмотрите на ютюб канал tgym. Все доступно, разнообразно, не надоедает, есть комплексы, рассчитанные на 3-4 недели
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо!
Наизнанку• 14 августа 2021
Подпишусь
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо!
Но если вы уже в теме, занимались йогой, то есть хороший канал на ютюбе Unagrande.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, не в теме.
Мне надо курс ’для чайников’ :)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет, не в теме.
Мне надо курс ’для чайников’ :)
Я просто тоже как-то очень увлеклась домашними тренировками йоги, не имея до этого опыта и через месяц где-то заметила, что начала болеть поясница очень. Начала читать отзывы в интернете - много таких случаев, когда очень вредили своей спине такими вот занятиями, сам то себя со стороны не видишь, а там и прогибы, и скрутки. Поэтому начинать лучше только с опытным тренером, потом уже можно и самой.
Так что я сейчас только фитнес )) И эффект быстрей. Для похудения это все же эффективней.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо большое, что не прошли мимо!
И.О. человека• 14 августа 2021
Выбирайте того, чьи жесты, голос, фигура, манера преподнесения Вам импонируют
Minny• 14 августа 2021
Una grande yoga club на ютьюе посмотрите йогу)