Ms. Откровенность• 14 августа 2021
Йога и занятия спортом дома.
Подилетесь, пожалуйста, ссылками на видео. 🙏
Надо начинать.... Не могу скинуть пару кг.....
В зал не посылайте, нет денег.
КонхфЭдкаТузик• 14 августа 2021
Анастасия Лунегова .
У неё есть платные курсы , а есть бесплатные тренировки на сайте .
Она адепт три -Д движения , поэтому хорошо прорабатываются и внутренние мышцы , и не травматично .
Я удивляюсь с ее тренировок , когда тебе не напряжно , и ты не устал , а на завтра у тебя ноют мышцы , о существовании которых не подозревала даже .
А моя сестра любит Колсанову. Подтянула ноги и живот с ней . Исключительно на бесплатных эфирах в инсте .
Ms. Откровенность
• 14 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Анастасия Лунегова .
Спасибо!

Петриківна• 14 августа 2021
Я смотрела Алену Мордвинову на ютубе. Мне понравилось как она комментирует положение тела при выполнении упражнений, можно не смотреть постоянно в экран,а выполнять на слух иногда просматривая. И понимать как правильно стоять, дышать, выполнять, чтобы без травам и был результат
Ms. Откровенность
• 14 августа 2021
Ответ дляПетриківна
Спасибо, просмотрю!

ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2021
Йогу не советовала бы дома, если вы до этого не занимались никогда с тренером. Там же много очень скручиваний, растяжек, можно очень навредить себе, потом рискуете долго лечиться.
А вот фитнес очень советую, посмотрите на ютюб канал tgym. Все доступно, разнообразно, не надоедает, есть комплексы, рассчитанные на 3-4 недели
Ms. Откровенность
• 14 августа 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо!
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо!
Но если вы уже в теме, занимались йогой, то есть хороший канал на ютюбе Unagrande.
Ms. Откровенность
• 14 августа 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, не в теме.
Мне надо курс ’для чайников’ :)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет, не в теме.
Мне надо курс ’для чайников’ :)
Я просто тоже как-то очень увлеклась домашними тренировками йоги, не имея до этого опыта и через месяц где-то заметила, что начала болеть поясница очень. Начала читать отзывы в интернете - много таких случаев, когда очень вредили своей спине такими вот занятиями, сам то себя со стороны не видишь, а там и прогибы, и скрутки. Поэтому начинать лучше только с опытным тренером, потом уже можно и самой.
Так что я сейчас только фитнес )) И эффект быстрей. Для похудения это все же эффективней.
Ms. Откровенность
• 14 августа 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо большое, что не прошли мимо!
И.О. человека• 14 августа 2021
Выбирайте того, чьи жесты, голос, фигура, манера преподнесения Вам импонируют