Начальник Анонимов• 14 августа 2021

С какого возраста девочке нужно носить лифчик ?

Омлетик• 14 августа 2021
С какого ей комфортно .
Моя носит с 10 лет , как начала проклёвываться грудь

Рюмка ДЗЫНЬ• 14 августа 2021
Когда грудь сформировалась и просто в одежде это выглядит не прилично
Если маленькие ещё топики разные майки
Инфотуфелька• 14 августа 2021
От сьогодні глянула на свою доцю.. і кажу,що може треба вже бюстик купляти))Носить вже рік різні топи.
СкиниУскачи!• 14 августа 2021
Когда грудь начнет расти. Я своей топик купила, начинает ’проклевываться’.
Фрикаделька• 14 августа 2021
Моя уже взрослая - с самого начала роста груди носит только топики (грудь 1-й размер)
Мона Лиза• 14 августа 2021
Когда начнёт расти грудь.
Я с 13 лет начала носить топики.
постою_послушаю• 14 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Я вот думаю про эти топики.. Если это просто хлопок на бретелечках, то внешне оно что с ним, что без него. Может с поролончиком нужно брать?

Фрикаделька• 14 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Она берет с вкладками
Мона Лиза• 14 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Зачем?
Что внешне будет не так?
Запыхалась• 14 августа 2021
Как грудь расти начнёт. У всех по разному .
Я лет в 12 начала ,но мама раньше предлагала, мне стыдно было , итак раньше всех в классе. А щас фотки смотрю детские и таки надо было раньше лифчик одевать )
Мейк-ап форева• 14 августа 2021
Начала примерно в старшей школе, хотя, по сути, не надо было. Груди почти не было, и сейчас почти нет. Сейчас, когда лето, вообще не ношу, мне почти 40, и я плоская
постою_послушаю• 14 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Зачем?
Что внешне будет не так?
Торчащие сисечки, что в просто футболке, что в футболке и топике. Не понятно зачем тогда его поддевать тот топ.
Анка-пулемётчица• 14 августа 2021
С полноценного 1го размера. Хотя... я была сильно худой и невысокого роста. Пока мама сообразила. что пора. уже был 2й, но у меня как-то это рано произошло. в 5 классе. Но и грудь большая. 65 F.
Дочке таки с 1го начали. попало на 7 класс
ТихоЯ• 14 августа 2021
Или когда попросит или когда начнёт расти грудь
ТихоЯ• 14 августа 2021
Чтобы ничего не светилось через одежду
Анка-пулемётчица• 14 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
а зачем поролон - ’делать грудь’ ребенку? С какой целью?
В рот не ложи• 14 августа 2021
Когда будет необходимость
Иванка Бур• 14 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я тоже этого не понимаю... Мне кажется вполне достаточно одеть топик чтоб ничего не торчало, ну исключение если девочка полненькая то можно бюстик без паралона, а то бывает смотришь идёт девочка худющая, видно под футболкой просвечивается лиф и явно на паралоне... Нафига он ей?...
Сумчатая кошка• 14 августа 2021
У меня долго не росла грудь, наверное, лет с 13 начала. При этом доросла до Д размера. Поэтому здесь у кого когда потребность возникает.

Светка-пипетка• 14 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Когда начнёт расти грудь.
Я с 13 лет начала носить топики.
Сейчас уже в первый класс топики девочкам покупают :)
Светка-пипетка• 14 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Когда начнёт расти грудь.
Я с 13 лет начала носить топики.
я не с Вас посмеяться. Просто заказывают девочкам. Хотя я считаю, что это очень рано.
Мона Лиза• 14 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ужс, разве это нормально, что в первом классе грудь растёт?
Светка-пипетка• 14 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
это не грудь растёт. Это мамы хотят повыпендриваться.
Мона Лиза• 14 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
)))))))) бедные детки)))
Лень гуглить• 14 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Зачем?
Что внешне будет не так?
Зависит от формы груди. У моей дочери соски выпирали, она комплексовала. А в топе с поролоном норм, грудь равномерно округлая.
Запыхалась• 14 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот и с хорошего 2го размера носить начала. Мама то купила раньше,но я стеснялась . В итоге та 1ка,что мама купила мне мала была
постою_послушаю• 14 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет. Не делать, а наоборот скрыть мне хочется. Но может это не правильно, почитаю тему, сделаю выводы
Купи слона• 14 августа 2021
Уже все совсем по другому, они сейчас груди не стесняются, и бюстиков тоже)
А топики просто удобнее
Анка-пулемётчица• 14 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
так топик - это майка укороченная, чем он плох в 1 классе Сентябрь или май, если девочка носит тонкую блузу и жарко, но просто, чтобы на просвет прикрыто. Это же не бюстгальтер
Лень гуглить• 14 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Почему ’делать’? Это носится когда грудь небольшая уже есть, но до бюстгальтера ещё рано.