ПП-шница• 15 августа 2021
У кого была (есть) онкология?
По каким первым признакам определили ?
ЗлойанОним• 15 августа 2021
Автор, у вас боязнь онко? В зависимости от локализации, разные симптомы. Никак не определите. Одно скажу- к сожалению, онко не болит, а если прявл боли, то как правило, уже поздно лечить
Ответ дляЗлойанОним
Та ну, не запугивайте так
У свекрови и умней матери 10 лет прошло от начала первых симптомов, затянули лечить
Свекровь вылечилась слава богу
Многие лечатся
Первые признаки анализы крови плохие, лимфоузлы увеличены и неоднородные
Свекровь вылечилась слава богу
Многие лечатся
ПП-шница
• 15 августа 2021
Ответ дляЗлойанОним
Да. Канцерофобия началась года 2 назад. Девять лет назад умерла моя бабушка в 62 года от лейкемии в страшных муках((( Теперь начались синяки на теле и зуд. Очень боюсь (
Ответ дляПП-шница
У меня тоже канцерофобия после смерти матери, до панических атак за себя за иуда и детей, начинаешь читать симптомы и находишь у себя и тд , зимой я до депрессии себя довела и гидазепам иногда пила
ЗлойанОним• 15 августа 2021
Ответ дляМиззери
Та ну, не запугивайте так
Свекровь вылечилась слава богу
Многие лечатся
Свекровь вылечилась слава богу
Многие лечатся
Я никого не запугиваю.никаких изменений ни в крови , ни в лимфоузлах при раке шейке напр, не будет, как и при многих других локализаций, не пишите фигню, плиз
Ответ дляПП-шница
Вам нельзя такие темы читать и создавать тем более, я пытаюсь обходить стороной потому чтоипотом опять накрутишь себя
мААААсквичка• 15 августа 2021
У меня подногтевая меланома на большом пальце ноги.
Выглядело как синяк под ногтем , или думала ещё грибок. Сходила к доктору. Он и объяснил, что часто приходят поздно именно потому что лечат ’грибок’ в то время как это рак
ЗлойанОним• 15 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Канцерофобию лечите у психиатра, не шучу. А синяки и зуд покажите терапевту, подскажет к кому
Ответ дляЗлойанОним
Рак шейки развивается 10 лет! Достаточно делать пап тест что бы выявить его на нулевой стадии
И в основном признаки есть это вы фигню пишете
Аноним_Галя• 15 августа 2021
Ответ дляМиззери
Вы сейчас не обошли стороной. И занимаетесь как раз обратным)
ПП-шница
• 15 августа 2021
Ответ дляМиззери
Ого ..Не я одна такая (( Меня ещё очень пугает зуд, уже до крови тру
МЧСница• 15 августа 2021
Ответ дляПП-шница
А що як синяки по тілу? В мене постійно, десь чуть вдарюсь і є вже
МЧСница• 15 августа 2021
Ответ дляПП-шница
В мене зуд був,коли гормони щитовидки були дуже погані
Называйте меня Повелитель• 15 августа 2021
Ответ дляМиззери
В большинстве онко есть признаки, люди игнорят просто
У меня на осмотре и УЗИ опухоль яичника обнаружили. Диагноз после операции и гистологии окончательный.
НИКАКИХ признаков не было. За год до этого на осмотре все было норм, месячные как часы, ничего не болело, вес не теряла.
Поэтому всем советую на осмотры ходить.
ПП-шница
• 15 августа 2021
Ответ дляМЧСница
Вчера на ноге один обнаружила ни из чего. Сегодня на руке 3 маленьких
Телефон Рубика• 15 августа 2021
У меня онко в ремиссии. Живу и радуюсь. Нашла случайно на плановом осмотре у гинеколога, рак груди , прооперировали, пролечилась и живу . Жена моего дяди уже почти 20 лет как в ремиссии от рака груди, много на самом деле онкологии сейчас. В Украине каждая 25 женщина с раком по женски, совет : если в роду есть онкология ( грудь, яичники) нужно сдать тест вrca чтобы исключить генетическую наследственность . А вообще, всем желаю здоровья и не болеть!
Аноним_Галя• 15 августа 2021
Ответ дляМиззери
А какие признаки? Если можно
Ответ дляПП-шница
Это нервное скорей всего
Вы знаете у меня зимой боли по всему телу появлялись я думаю на нервной почве но они были очень реальные, я начиталась кошмаров короче ужас
Потом началась проблема с пальцем ноги (это не связано) я переключилась и долго его лечила , там ноготь уваляли и было больно но я поняла что болей по телу давно не чувствую
рассосались
На самом деле я перестала думать про рак и накручивать себя просто и прислушивайся к каждой клеточке организма, психосоматика явная
рассосались На самом деле я перестала думать про рак и накручивать себя просто и прислушивайся к каждой клеточке организма, психосоматика явная
ЗлойанОним• 15 августа 2021
Ответ дляМиззери
Я работаю врачом, а вы??
Еще раз- какие изменения в крови и лимфоузлах при раке шейки??? Это ж вы написали, что они есть.
И если достаточнг делать паптест, то почему у нас рак шейки на первом месте у женщин?? Почему каждый год десятки тысяч молодых !!!! Женщин гибнут??
Творог для розжига• 15 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Тромбоциты проверьте и витамины в и д
Ответ дляЗлойанОним
Я работаю врачом, а вы??
Потому что почитайте в темах тут по 10 лет не ходят к гинекологу и не все отправляют гинекологи на пап тест, я вообще недавно узнала
Творог для розжига• 15 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Кстати если ночью я бы на чесотку подумала
ЗлойанОним• 15 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Поэтому всем советую на осмотры ходить.
Вам повезло, что узист опытный или , извините, уже такая стадия, что есть инвазия?
Творог для розжига• 15 августа 2021
Ответ дляМЧСница
Ещё зуд сахар может давать, даже на верхней границе нормы
ЗлойанОним• 15 августа 2021
Ответ дляМиззери
Как это относится к написанной вами глупости, что при раке шейке изменения в ан крови и лимфоузлах????