Булькаю• 15 августа 2021

La roche панацея?

Дитина має суху в певних місцях шкіру.
Вже 4 лікар радить доглядову косметику la roche. Вона дійсно така хороша чи це проплачена реклама в неї?
автор Булькаю • 15 августа 2021
Можливо є хороші аналоги по зволоженню?

Сосиска_Втесте• 15 августа 2021
Хорошо увлажняет. Найдете что-то дешевле - дайте знать
Нетутешня• 15 августа 2021
Из более бюджетного Эмолиум
ZaRaZa• 15 августа 2021
Bioderma atoderm лінійка для сухої шкіри, але також не з дешевих.
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2021
Мне очень нравиться ля рош,правда брала не увлажнение,а для проблемной кожи,то супер,лучше ещё не находила средств,дорогова-то конечно,но денег своих стоит.
Копуша• 15 августа 2021
Не панацея, но действительно хороша. Я долго её игнорировала, тоже не люблю разрекламированное. Но мне подошла (другая линейка).

Поищите, может, есть пробники или миниатюры нужного вам средства, чтобы можно было попробовать и решить, стоит ли его покупать в полном объёме.

А ещё на ла рош регулярно бывают скидки и акции.
Хорошенькая• 15 августа 2021
Это плохая косметика и тому подтверждение составы.
Там и микроплатики, и канцерогены, и токсичные компоненты.
Никогда бы ребёнку не купила бы подобную продукцию.

Сосиска_Втесте• 15 августа 2021
Ответ дляХорошенькая
А что есть с хорошим составом увлажняющее?
автор Булькаю • 15 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ще знаю ур´яж рекомендують
Хорошенькая• 15 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Леврана очень хорошая, у них есть детская линейка.
Железная тетя• 15 августа 2021
Для меня все их кремы фу и бе.
Я не в Украине, потому подсказать не могу, но сама для атопика использовала стандартный местный аптечный крем с мочевиной, так намного лучше. И у меня руки гладкие
Кусочек Сыра• 15 августа 2021
Ответ дляХорошенькая
Очень смешно
Хорошенькая• 15 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Очень смешно
?
DarinaS1991• 15 августа 2021
Действительно хорошая косметика. А еще осень экономно расходуется.
Соображалочка• 15 августа 2021
Я очень люблю эту косметику)Пользуюсь давно
Именно для сухой кожи не использовала
Zhejiang• 15 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Можливо є хороші аналоги по зволоженню?
Очень люблю ла Рош, прям все продукты что пробовала..у меня тоже сухая кожа атопическая. Но есть на порядок дешевле pharmaceries - я сейчас к ней присматриваюсь, она не на термальной воде, но мне и не принципиально, пока 2 продукта попробовала - мне нравится.
Ленне-Рейма• 15 августа 2021
Серия с алтеем Weleda - это действительно хорошая и безвредная с точки зрения химозности.
Stepa_nida• 15 августа 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Плюсуюсь к Weleda
автор Булькаю • 15 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Biotrade з сечовиною. Погортала доказових батьків. Там дерматолог привела інші марки на які варто звернути увагу. Цей який я написала - Болгарія. Почитала відгуки - дуже хвалять.

Сиреневая цапля• 15 августа 2021
Посмотрите косметику Цераве, нам дерматолог посоветовала молочко, и я влюбилась в него. Лечили дерматит сыну, и начала сама пользоваться
автор Булькаю • 15 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Дякую дуже за пораду