Тамбовский мел• 15 августа 2021

Как думаете что будет с этим учебным годом и карантином?

Будут дети в школу ходить или дома онлайн?
Редиска Я• 15 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
В институтах студентов прививают, так что все будет работать. В карантин уйдут только преприятия без прививок
Где прививают студентов? В КНУ из 23 в группе привито 7.

КучМала• 15 августа 2021
Алфавит длинный, детям от 6 до 23 теперь вообще нормально не учится, что-ли?!(
Коренная киевлянка• 15 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Во Львове всю политехнику, в Харькове - институт мвд. Это за последнее время. А еще куча ВУЗов про которые я просто не знаю. В общаги не селят без прививок
Редиска Я• 15 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Шкарлет сказал селят
Путающаяся• 15 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У нас в школе из 80 учителей вакцинировались 32. Но если вакцинируются 80%, то дети же болеть будут и класс наверное будут отправлять на самоизоляции. А так - посмотрим.
у нас уволились 70% учителей, посматриваю на оптиму
наша школа обнулилась
Редиска Я• 15 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
наша школа обнулилась
Ого! Это где так?
Путающаяся• 15 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Ого! Это где так?
Киев, в одной из очень хороших школ .
учителей понимаю

Оно само купилось• 15 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Надеюсь дети будут ходить нормально в школу шестой класс ещё нормально было учиться на дистанционке. С этого года начинаются химия физика алгебра геометрия не приведи господь это всё проходить на дистанционке как это было в в прошлом году.
Сын 7-й класс конец года на дистанционке учил физику,химию….вернее я с ним физику))недавно перебирала его тетради того года-аж вздрогнула,все опыты вспомнила,тяжко было,конечно,хорошо хоть первую половину года они нормально учились,хоть ввели их в предмет по-человечески. А в 8 классе смотрю уже на дистанционке помощь по физике не нужна была,по химии-да,но я уже самоизолировалась и подсуетилась с репетитором,мой мозг ещё и химию не выдержал
Бусурманша• 15 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Если в вашей школе нету 80% привитых учителей, то только в зелёной зоне будет учеба
Хоча вакциновані все одно можуть бути переносчиками, але при владі дебіли.
Хто там постійно розказує, що у нас невакцинованих ніхто не обмежує?
Бусурманша• 15 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Я говорю, что очень большая вспышка сразу будет. Особенно в общежитиях
Влітку всі масово катаються туди-сюди, і ніяких спалахів немає. Дивина на й годі!
Красавица писяная• 15 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Болеют не меньше и с дельтой очень многие лежат в реанимации сразу. Просто т.к. лето и сезон отпусков, немного все попустили.
Вы-короновирусный бот?
Бусурманша• 15 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Но ведь болеют уже намного меньше, зачем этот карантин?
Щоб в людей влити вакцину, що вже втрачає терміни придатності.
Редиска Я• 15 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Это вы сами все установили?
Красавица писяная• 15 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
У меня дочь не хочет,как и многие её друзья
Да Щас же• 15 августа 2021
Хнурэ, Каразина, Могилянка, ЛПИ - при подаче документов всех предупредили готовится с октября к дистанционке. Значит, и школы аналогично.
Бусурманша• 15 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Это вы сами все установили?
Ні, звичайна логіка. З поліо вже таке було провернули, тепер з ковідною вакциною повторюють.

КИЇВ. 13 серпня. УНН. Польський уряд перепродасть Україні 1,2 млн доз вакцини від COVID-19 з коротким терміном придатності. Про це заявив заступник міністра охорони здоров’я Вальдемар Краска в ефірі RMF FM, передає кореспондент УНН.
https://www.unn.com.ua/uk/news/1940027-polscha-per...

І не тільки на цьому сайті, повно всюди про це, так що не фейк.
Редиска Я• 15 августа 2021
Ответ дляБусурманша

Вот на сайте РНБО можно отследить когда срок этой вакцины и спросить можно при вакцинации, а жрать со всех сми
Бусурманша• 15 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
І що, на сайті РНБО раптом терміни придатності стануть кращими? Чи їх зберігання поліпшиться?
Оно само купилось• 15 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Это вы на каком сайте прочли про истекающий срок годности? Против-не вливайте, не знаете лично,не видели-не пишите брехню.

Я не в теме• 15 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
наша школа обнулилась
жесть, если так будет везде, то и дистанционка не светит....
Я не в теме• 15 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Так те, кто против, заставляют ,
Помидорина• 15 августа 2021
Я слышала, что выбирали между жат 5 и 15, и планируется с 15-го локдаун ( сентября). Но это не достоверная информация, а именно - кто-то кому-то что-то сказал.
Я работаю в университете в Киеве, у нас пока тишина. Готовимся к традиционному обучению.
Вечно недо...• 15 августа 2021
Думаю,линейка будет,соберут баблосик на всякую чушь и опять отправят на дистанционку
Что-то не спится• 15 августа 2021
Херсон. Езжу в маршрутке на работу, маршрутка забита, все дышат друг другу в лицо, вчера были в кафе, людей тьма, после зашли в ресторанчик, людей ещё больше, а в школу детям нельзя.......двойные стандарты.
любименькая• 15 августа 2021
Администрация написала, что до осенних каникул в обычном режиме работников. Но это такое, никто не берётся прогнозировать, адаптивной карантин продлили же.
Красавица писяная• 15 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
В школу дети ещё ходят(хоть иногда)
А у меня дочь в Вузе уже полтора года не была.
Сейчас в другой поступила,надеется, что будет ходить
Асталависта бэйби• 15 августа 2021
Ответ дляИМХОля
З вересня буде локдаун 2 місяці
Было б хорошо, хотя нет.лучше с НГ и до весны
Асталависта бэйби• 15 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Оно то так, но обычно все происхолит синхронно
Там просто огромная вспышка . Очень многие болеют и больницы полные. У них не ставят диагноз- корона. Там просто Пневмония. У нас такого ещё тттт.нет
Я вся ваша• 15 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Киев, в одной из очень хороших школ .
учителей понимаю
Видать не захотели делать ’добровольно’ прививки.
Конфиденциальность• 15 августа 2021
Как обычно, по морям ездить карантина нет, а в школу ходить карантин есть.