Тамбовский мел• 15 августа 2021
Как думаете что будет с этим учебным годом и карантином?
Будут дети в школу ходить или дома онлайн?
Пугачиха• 16 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ну вот теперь весь пазл сложился. Маски начинают спадать!
«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ!
*_ОБЬЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19. Сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после привития. Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и иммунитет как-бы расслаблен. Он усыпает. И поэтому, когда вирус мутирует, нужно опять прививаться. ТОЕСТЬ вас посадят,,,, на иглу,,,, как наркомана. Есть прививка, организм живёт. Нет прививки, то любой вирус вас уничтожит. А прививка действует от шести до девяти месяцев. Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа. Вам каждый опасный сезон, когда произошла очередная вспышка нужно бежать и прививаться по новой. Ваша имунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь перебросила на плечи прививки. Вот где ловушка. И сейчас вам сделают 2 прививки бесплатно. А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он вспыхнет непременно. Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа возобновятся и мутируют._*
*_Вот тогда то вы должны будете выложить свои деньги , что бы привиться снова, иначе вы или погибните или почти умрёте. Вся эта кампания и была на это рассчитана с прицелом на будущие два годика. Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые выпускают прививки очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете выкладывать, что-бы не умереть. Вот и весь фокус. В 2021 году всех привьют бесплатно. А вот в 2022 говорят, что население здорово сократиться. Так как или денег не будет заплатить, или прививку не достать. А уж вирус нам подкинут, не сомневайтесь. Получается, что вам искусственно сделают,,,,,, синдром приобретенного иммуна дефицита,,, , подумайте над этим._
Бред GlaxoSmithKline и China Resources, Johnson & Johnson, Roche Holding, Sinopharm, Pfizer, Novartis, Bayer, Merck & Co., Inc. и Sanofi. конкурирующие компании.
Ну не читайте вы желтую прессу! Особенно с Раша тудей.
Цвиринь• 16 августа 2021
Ответ дляПышечка
Все же никак не пойму истинных причин.
На кой им это вся заваруха?
Вы не читала Агенду 2030 Клауса Шваба?
У него ещё много книг есть : Четвертая промышленная революция, перезагрузка и т.д.
Клаус Шваб является президентом всемирного экономического форума.
В их планах стоит разрушение среднего и малого бизнеса, уничтожение традиционного образования, тотальный цифровой контроль, в будущем нет частной собственности, нет личных авто.
Вирус это идеальный способ для осуществления всех планов.
Конечно болезнь существует, но то, что они устроили, это цирк конечно.
У них была масштабная репетиция пандемии, называется Событие 201 - модель симуляции пандемии - 18 октября 2019 года состоялась при финансировании экономического форума и фонда била и мелинды гейтс.
Они просто считают, что пришло время изменить мир, изменить традиционный устой жизни, подчинить себе всё население, сократить его, им не нужно столько людей на планете.
Света С Приветом• 16 августа 2021
Ответ дляКупи слона
А дети непривитвые ничё что есть?
Эти решения только показывают, что упор не на защите населения, а на вакцинации.
Зубная фея• 16 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
А какой район, если не секрет? Я из очень хорошей школы Дарницкого р-на)) У нас зазывают, но не настаивают. Больше половины уже укололись, точную цифру не знаю.
у нас в скандинавке сказали,что так и будем продолжать неделя через неделю т.к младшая ходит вся , а карантин никто не отменял и к-во детей на кв. метр школы у нас очень большое, а мамашки малышей орут громче ,что они им дома мешают, поэтому страдать будем мы и лдальше...
Стриптизерка• 16 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Перевела дочку на этот учебный год в Альтернативу(Харьков). 5 класс. 4 класс два месяца ходили неделя-через неделю то в школу, то дома. На ’дистанционке’ задания в вайбер по учебнику и сдать до 16:00. Плюнула, забрала на семейное до конца года. Оцениваться только два раза за семестр в школу ходили. На 5 класс перешли в дистанционную школу Альтернатива. Сейчас проходит там спецкурс ’русский язык’. Сама проходит, без моего участия. Малая довольна. Уроки в записи, есть конспект к каждому уроку, дополнительный материал, ссылка на учебник и тест или творческое задание на оценку. Нам зашло, даже очень. Общение со сверстниками во дворе и на кружках. Не вижу смысла полдня проводить в школе и не получать нормального объяснения материала. Приходит дите домой и давай мать или репетитор все догоняй. А кружки, спорт, отдых и общение когда? В школе у учительницы то совещание, то на открытый урок она уходит, то плохо себя чувствует, то дети ее вывели - не буду обьяснять, сами почитаете. Дочка в приятном шоке от Альтернативы - учитель не орет и реально обьясняет!
Спасибо!
А как они общаются с учителем? камера, микрофон?
Сколько одновременно учеников?
Стриптизерка• 16 августа 2021
Ответ дляРазгуляшка
Сколько стоит в месяц?Есть видео уроки?Мы в Оптима .
А у Вас как проходят уроки? Через чат или на камеру и микрофон? Сколько человек в группе?
Бабулька• 16 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Оценивания как такового еще нет, пойдет в 4 класс
Как это нет?
Мой закончил третий класс, принес Свидоцтво досягнень с проставленными уровнями. И все такое же получили. Это уровневое оценивание, хоть и без баллов.
У вас как уровни выставили без работ в классе?
Бабулька• 16 августа 2021
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо!
Сколько одновременно учеников?
Нет в этих школах видеоуроков в синхроне. Есть записанные ролики, смотрит ученик, когда хочет, поэтому может построить обучение в удобное для себя время.
Пышечка• 19 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы не читала Агенду 2030 Клауса Шваба?
Ну откровенно же хреново получается у них.
Возможно, это предподготовка
Пышечка• 19 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы не читала Агенду 2030 Клауса Шваба?
И опять не ясно, зачемто все. Убрать средний класс. И контроль .
Чтобы что