Тамбовский мел• 15 августа 2021

Как думаете что будет с этим учебным годом и карантином?

Будут дети в школу ходить или дома онлайн?
КтоЕслиНеЯ• 15 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Херсон. Езжу в маршрутке на работу, маршрутка забита, все дышат друг другу в лицо, вчера были в кафе, людей тьма, после зашли в ресторанчик, людей ещё больше, а в школу детям нельзя.......двойные стандарты.
Школы закрываются, Буковель открывается

Резвая лошадка• 15 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Хотя по статистике в херсонской области высокий показатель уже.
Божья коровка• 15 августа 2021
Если чесно задолбала меня эта школа и уроки. Никаких нервов не хватает. По мне так лутше дистанцеонка
автор Тамбовский мел • 15 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
А на дистанционке что нервов нету?
КтоЕслиНеЯ• 15 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Уже рост пошёл. И очень высокий показатель госпитализаций при таком количестве заболевших. Я уже сейчас смотрю на цифру именно госпитализация. Думаю, недели через 2-3 полетит уже вверх
Меньше смотрите
Кондуктор маршрутки• 15 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
В институтах студентов прививают, так что все будет работать. В карантин уйдут только преприятия без прививок
Ніхто студентів не щеплює. Ми з чоловіком працюємо в різних ЗВО, в жодному з них студентів не щеплювали, тільки студенти-іноземці щеплені. Офіційно повідомили, що буде комбінована форма - переважно дистанційка з окремими тижнями практики в закладі.
Редиска Я• 15 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А какие у вас университеты?

Миссис Буркул• 15 августа 2021
Я забираю на этот год детей из музыкальной школы.. Смысл платить и не ходить? тем более цены подняли. Нашла сыну хороший онлайн английский, занимается. Дочь идет в первый класс - сама с ней работаю, на школу в этом году не рассчитываю.
Пушистый Пельмень• 15 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В первую очередь ущемляется конституционное право детей на освиту! Они вообще как заложники ситуации. Иза того что марь Иванна не привита, родители комп не купили- кури бамбук
Вы забыли упомянуть родителя, который привёл в школу ребёнка с соплями на 4-ый день болезни, т.к. у него уже нет температуры.
Коренная киевлянка• 15 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы со мной спорите? Племянника и весь курс привили - как и других в том ВУзе. Но можете поспорить - вы ж лучше знаете
Асталависта бэйби• 15 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
А на дистанционке что нервов нету?
У меня малой одинаково отлично учился , что офлайн, что онлайн.но, он говорит, что учителя на дистанционке совсем по другому себя ведут. Очень выкладываются и паеньки в целом. Так как за ними и родители смотрят и деректриса. Думаю он прав.
Топтунша• 15 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Надеюсь дети будут ходить нормально в школу шестой класс ещё нормально было учиться на дистанционке. С этого года начинаются химия физика алгебра геометрия не приведи господь это всё проходить на дистанционке как это было в в прошлом году.
На Ютубе есть каналы, на которых учителя объясняют намного лучше, чем некоторые школьные. Найдите их, если ребенок ориентирован на учебу - он будет сам все контролировать, сам все выучит.
Кондуктор троллейбуса• 15 августа 2021
Від жовтня почнеться 3 локдаун.
Аристократка-тунеядка• 15 августа 2021
Ответ дляИМХОля
З вересня буде локдаун 2 місяці
С чего вдруг..
Божья коровка• 15 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
А на дистанционке что нервов нету?
Гораздо меньше плюс я могу сидеть рядом ’на уроках’ онлайн и помогать записывать, быстро найти нужную страницу и т д
Путающаяся• 15 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
Надо не думать!
Надо брать вилы в руки и идти на КМу и Раду ...достали эти уроды никакой стабильности и нормальной жизни
И тогда жизнь вернётся до начала этого психоза
А то сидеть и ждать и думать что будет что не будет

Понятно что эти твари нацелены на то чтоб всех перепичкать своим шмурдяком и закрыть по домам.
Дети чтоб без образования.. люди чтоб без медицины и мед.помощи по поводу других болезней
Зачем нам дети с образованием. Его должны иметь только дети чинов .а другие должны быть послушным и тупыми рабами...чтоб ими можно манипулировать и управлять !!!
Никогда не вернётся, орз всегда есть
Им удобно, оцифруют , привяжут вакцинацию к карточке социальных выплат и все
А дети тупеют , раньше в школу бежали,, аж пятки
Интересно и друзья , а сейчас отюлениваются , скоро и детям прививки начнут
сЛАдКОежКА• 15 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Почти всем первокурсникам нет 18-ти лет. Они не привитые.
Ласунка• 15 августа 2021
Я вот удивляюсь, вы хоть иногда читаете комментарии министра здравоохранения? Ляшко сказал, что дети будут учится очно даже если будет красная зона, точка. А вы тут панику нагнетаете как всегда.
Редиска Я• 15 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
У вас племянник учится в одном университете, а не во всех сразу. Никто кроме вузов в подчинение моу, министерства внутренних дел не прививает

Коренная киевлянка• 15 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Политехника каким боком к МВД? Я писала про разные ВУзы
Редиска Я• 15 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
И инициатива некоторых университетов. Массовой вакцинации нету
Редиска Я• 15 августа 2021
Ответ дляЛасунка
Если привито 80% учителей. Сейчас есть 3 сценария учебного года
Да Щас же• 15 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
КПИ никого насильно не прививали, племянник на 3 курс перешёл. Его девочка на 2, тоже никаких принудительных вакцинаций. Правда и занятия дистанционно. С сентября может на месяц выйдут, первокурсников по крайней мере в общаги будут заселять в конце месяца
Смайлик• 15 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Самое горькое, что опять мелкий бизнес закроют((
КлараЦеткин• 15 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
А как быть тем родителям , которые рядом сидеть не могут ?
Смайлик• 15 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А вы учились очно?
Подмигашка• 15 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Если в вашей школе нету 80% привитых учителей, то только в зелёной зоне будет учеба
Министр недавно вещал, что и в зелёной зоне при таких раскладах будет дистанционка.
Латвийские_Номера• 15 августа 2021
дома с 5 класса
Латвийские_Номера• 15 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Від жовтня почнеться 3 локдаун.
блин, не успею выехать
Латвийские_Номера• 15 августа 2021
Ответ дляЛасунка

делаем ставки?