Луноходик_Ик• 15 августа 2021
Вопрос к тем, кто уходил в никуда
Собираюсь уйти вникуда без денег, без работы с ребенком вникуда от мужа. Вопрос к тем, кто уходил так же. Насколько сложно было? Как получилось стать на ноги? У меня вариант идти только на съёмную квартиру. Киев. Как устроить ребенка в школу без прописки? На съем возьму кредит, а там надо как-то становиться на ноги. Страшно. Есть только подработка пока на 4000 грн, то это капля в море. Но жить с ним больше не могу.
Результат:
вже голосів:
181 (36.49%)
Не уходила
174 (35.08%)
Ответ в комментариях
92 (18.55%)
Уходила,стала на ноги уверенно
41 (8.27%)
Уходила, выживаю, сложно
8 (1.61%)
Уходила, вернулась
Нежная Лапка• 15 августа 2021
Кстати, раньше в селе, чтоб учитель жил, и жилье давали. И ребенок тут же в школе.
Контрольница• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Да никуда она не пойдёт, это не та женщина)
Сейчас поплачет и назад к ’мужу’ 4000 тыс ее и 4000 его это уже 8тыщ
Тут надолго• 15 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если я не уйду сейчас, то ещё год надо быть с ним, привязка к школе. А я не выживу ещё год с ним
Вы можете уйти на съем в квартиру, которая недалеко от школы
Контрольница• 15 августа 2021
Ответ дляКотомафия
Рожайте на алименты сейчас
Оговорочка по Фрейду, родить она ещё может, а вот на алименты подать вряд-ли. Тем более на них можно и в браке подавать.
Я думаю, то чмо ей сделало ребенка что бы секс рабыня не убежала.
Котомафия• 15 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я учитель по образованию. Образование высшее. Мне 32
Репетитор и т .д. Мой папа тренер по математике -500 грн урок онлайн
Ему 57, со школы ушёл
Контрольница• 15 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вам, наверное, видней, какая я
Нам видно, и всё не радужно.
32 годика как никак.
Контрольница• 15 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня телефон, как у ребенка, с джипиес )))) и всегда отчёт куда иду, даже если в магазин выйду, то уже обиды, что я пошла с кем-то знакомиться. Ревнивый очень
Сбросить до заводских, поменять почту которая привязана и поменять номер или отключить маячок не судьба, да?
Сосулька• 15 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сейчас ничего не мешает. Мне главное переехать. Просто страшно, что не справлюсь и что в школу не возьмут перед началом учебного года
Ще недільку і не візьмуть
Луноходик_Ик
• 15 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
а вы сами не можете отключить этот джипиэс и пароли поменять?!у вас куча отговорок, все на мужа валите-и кроме как взять кредит вы ничего не сделали
Да, бедный мож муж. Терпит меня. Мама была права
Контрольница• 15 августа 2021
Ответ дляКрапипопка

Давайте, я скрины сделала где вы меня обозвали, так что вы тоже там будете за красивые слова.
Сосулька• 15 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ви ж могли по школах дізнатись де треба вчителів і туди ж дитину записати
Чому ви цим 15 серпня зайнялись мені не зрозуміло
Луноходик_Ик
• 15 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
автор, на холодную голову все распланируйте хоть на пару мес. вперед и бегите.
работу найдете, ребенок школьник - это не малыш
тут недавно тема была - в Лесниках за домом искали кому смотреть (с проживанием) с доплатой. может это ваш вариант? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2960496
те, кто пишут ’чем вы раньше думали’ просто не знают, насколько жизнь с таким человеком подавляет волю, не веришь в себя, и насколько тяжело собраться и рвануть
короче, я за вас. все получится.
Из всех сообщений восприняла только Ваше. Спасибо за поддержку
Ms. Android• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Сколько у вас мужей?
Ушла от мужа, вышла на работу там встретила мужчину, помогал финансово очень, снимал квартиру, но через год узнала, что женат, пришлось расстаться. Потом появился другой мужчина, за него вышла замуж, на данный момент он пока остаётся моим вторым мужем, третьего не планирую
Сосулька• 15 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так образование получено больше 10 лет назад и по специальности год поработала. Уже все забыла
Ви ж дома!!! Все можна підтянути, але краще скиглити.
Вчитель з якого предмеьу?
Контрольница• 15 августа 2021
Ответ дляСосулька
Стало понятно, что скоро осень, а там и зима и перспектива терпеть тирана ещё 6 мес до весны, не радужная. Но летом автор отдыхала, некогда было, борщ варила, в муж дрова рубал. Все лето.
Луноходик_Ик
• 15 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мы с сестрой росли с мачехой.
Мне повезло с замужем.она одна.
Так вот, ей все время тоже говорили, что она ноль и ничего не сможет. И у нее это очень плотно засело на подкормке, она боится начинать дела, любые, потому что она ноль. Ситуация сдвигается очень медленно.
Автор, подэкономьте денег немного, отвезите ребенка родителям, и езжайте в Польшу, или дальше. Ничего родители не сделают, вы их дочь, меньше слушайте, больше делайте.
Кредит в Киеве на жилье- не лучший старт
Мне повезло с замужем.она одна.
Нет, я не оставлю ребенка даже на пару месяцев
Сосулька• 15 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я до брака занималась с дошкольниками репетиторством пару лет, опыт есть. Надо только клиентов найти
Є купа сайтів, але вам не так і треба.
Не вірю, що си підете від чоловіка
Первая леди колхоза• 15 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Расскажите
Я сменила и город и страну. Что в 10 раз сложнее.
Вам срочно в школу работать. С условиями карантина.
Там и ребёнка возьмут.
Комнату искать с бабушкой. Которая сможет няней на подхвате быть.
Кредитные деньги трогать по минимуму!
Ну и срочно на сз. Без этих соплей ’я не могу’ и тыды..
Надо. Найти кого-то для души и поддержки
Там и ребёнка возьмут.
Кредитные деньги трогать по минимуму!
Луноходик_Ик
• 15 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я хочу остаться в Киеве. Я верю, что у меня получится. Ехать в село - это не тот путь, по которому я хочу идти
Первая леди колхоза• 15 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
вы не здоровы. И поэтому вы решили погубить жизнь ребенку??? Гордая, но под мостом...
Погубить.
Меньше бабских причитаний
Крапипопка• 15 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Перечитайте мои сообщения еще раз
. Скрины чего?
Сосулька• 15 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ви пальнуті обоє
і дитину мвчите
Контрольница• 15 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Перечитайте мои сообщения еще раз
. Скрины чего?
Второй аккаунт, админ завтра разберётся.
Сосулька• 15 августа 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
может она учитель не востребованных предметов. не все же английский и математику преподают
На любий предмет є попит
Луноходик_Ик
• 15 августа 2021
Ответ дляСосулька
Ще недільку і не візьмуть
Я сегодня еду на просмотр квартиры , а школа уже завтра, если квартиру до меня не снимут. Я вотрая на очереди
Первая леди колхоза• 15 августа 2021
Ответ дляСосулька
Никогда не поздно начать
Крапипопка• 15 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
. Слава Богу, аккаунт у меня всегда был только 1.