Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов
Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .
Осторожная• 15 августа 2021
Там группа была всего из 6 человек, как блин можно ребенка потерять ((((?
Не будь КакСвета• 15 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Может бухали? Другого объяснения у меня нет.
Милашка-оторвашка• 15 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ищут уже и спасатели, и волонтеры, и собаки.
Дай Бог чтобы нашли 🙏🙏🙏
постою_послушаю• 15 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Без взрослых? Детишки собрались и пошли?
Блин, ну вы серьезно? Если со взрослыми, то не обязательно с родителями. А чужим взрослым до чужих детей дела мало. Все вожатые, тренеры и прочие сопровождающие работают на авось, пока гром не грянет.
Мальчишка пусть найдётся поскорее🙏
Я шалунья• 15 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Нет, конечно. В 6 лет с компасом и экипировкой сам пошёл. 6 лет это уже вполне самостоятельный человек.
Вы серьезно ? Какая говерла в 6 лет? Зачем ? У кого то совсем мозги усохли отправить туда ребёнка
Сегодня не целуюсь
• 15 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Бедный ,никому не нужный ребенок .
Осторожная• 15 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Скорее всего, потому ,что обычно идут цепочкой и самых слабых ставят в середину .....
Покорительная• 15 августа 2021
Ответ дляОсторожная
бухали? при восхождении? та ну..
Не будь КакСвета• 15 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Бл...ть, я даже не представляю как ему страшно ночью было в такой местности. Я б обкакалась простите, а то ребенок 6 лет. Дебилы взрослые конечно.
Сегодня не целуюсь
• 15 августа 2021
Ответ дляОсторожная
А тут вообще малышик ... и отстал .
ЯНаПэПэ• 15 августа 2021
Полиция пишет -
Хлопчик 14 серпня близько 15:30 загубився під час сходження на гору Говерла і досі його місце перебування невідоме. Повідомлення до поліції про зникнення дитини надійшло близько 22:50 від родичів хлопчика.
Прикмети дитини: зріст 110 см, середньої статури, волосся коротке каштанове, очі карі. Був одягнений в зелену футболку, штани камуфляжного забарвлення, голубу кепку з червоним козирком.
Якщо ви володієте будь-якою інформацією, яка може сприяти встановленню місця знаходження малолітнього Олексія Стефанціва, просимо негайно телефонувати на лінію «102» або інформувати відділ ювенальної превенції УПД ГУНП в Івано-Франківській області за телефонами: (0342) 79-03-23, 0979765101.
Плакулька• 15 августа 2021
слежу тоже со вчера за новостями..
Леша, найдись!
вроде какая-то женщина видела мальчика в зелоной футболке, что бежал вниз с горы..
в общем, вновь своему сказала -если потерялся -стой на месте и жди! Обратись к взрослому, который на вид внушает доверие.
Леша, найдись!
Ms. Iphone• 15 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Если без родителей то вообще пипец
С бабушкой и тётей он был
Не будь КакСвета• 15 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Полиция пишет -
В футболке ночью при 12 градусах тепла
Сегодня не целуюсь
• 15 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Там же в и жищные животные могут быть .
Плакулька• 15 августа 2021
может помчался вниз сдуру быстро(
блин, мне некомфортно когда сын 8,5 лет сзади меня. Или рядом или спереди.
Не будь КакСвета• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Там же в и жищные животные могут быть .
Да и без животных в хащах ночью пипец как страшно
Фиона Шрековна• 15 августа 2021
Загубився в 15:30, а повідомили поліцію в 22:50. Сподіваюся, що хоч до цього часу рятівників викликали
СовНарКом• 15 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Без родителей
Пишу_граммотно!• 15 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Мы в этом году с дочкой ходили. Она впереди спускалась метров на 15, а потом за одним поворотом смотрю вроде нет впереди, ускорились, нет ее. Созвонились нашлись она свернула с тропы не там.
Смячиком• 15 августа 2021
Ответ дляВапщета
Ну с гор и погибших альпинистов не всегда не спускают...
Более того, даже раненых бросают и они там умирают без помощи😭
Глаза_в_3_карата• 15 августа 2021
Неделю назад приехали от туда. Поднимались на Говерлу. Если бы вы видели сколько детей туда ведут и еще подгоняют (я так поняла это с лагерей).... чтобы быстрее поднимались! Я в шоке... там так опасно... бедный ребенок и родители
Сегодня не целуюсь
• 15 августа 2021
Изачем ребенка одевать в камуфляж ? Я читала , что детей в горах нужно одевать ярко .
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Значит нужно подниматься туда и есть их там
Надо собираться в путь.
Шашлыков поесть охота.
Там их будет вдоволь.
Шашлыков поесть охота.
Там их будет вдоволь.
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
А может, они хотели от него избавиться?
И нашли такой способ.
Сейчас шизофреников много
И нашли такой способ.
Сейчас шизофреников много
Не будь КакСвета• 15 августа 2021
Ответ дляСмячиком
Все альпинисты знают, что такое может быть. Раненого, который не может сам передвигаться, нереально спустить вниз, может погибнуть вся группа. Они знают на что идут.
Сегодня не целуюсь
• 15 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
А может, они хотели от него избавиться?
И нашли такой способ.
Сейчас шизофреников много
И нашли такой способ.
Сейчас шизофреников много
Семейство шизофреников ?