Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021

На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов

Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .https://kriminal.tv/news/na_goverle_pochti_sutki_i...
автор Сегодня не целуюсь • 15 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Кстати, здесь очень много бродит собак по лесу и склонам, к людям тянутся.
Мы гуляли по лесу, малину собирали, к нам прилип классный пёс, везде с нами шёл, получил свою заработанную вкусняшку.
Может и этого мальчика сопроводит такой добряк🐕🙏
А был же такой случай , маленький мальчик заблудился в лесу возле села и его ночью грела собака , которая не бросила его .
Маргарита и Мастер• 15 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
Пока не было рынка земли - не было и арабов тут. Скупят все и будут карпаты для нас как ОАЭ по цене и ’законам’
А по теме не пойму.. Неужели пацан спрятался или что сразу случилось? Какой бы непослушный ребёнок не был, но когда понимает, что потерялся, то слезы и видно, что потерялся. Неужели не было такого, не видели его люди или прошли мимо? Говорят же, что там толпы...
По закону о рынке земли нерезиденты землю с/х назначения купить не могут, а землю под застройку могли и раньше.
amvroziya• 15 августа 2021
У меня вопрос больше к мужику. Как он стартонул вверх с женой и своими детьми и позволил не молодой женщине с шестилетний ребенком отстать.
Тогда нужно было не брать их. А взяли, значит априори нести ответственность и следить.
По нормальному, жена должна была идти первой, дети с бабушкой по середине и мужик замыкать идущих. Если что помочь, остановиться ( вдруг сильно устал кто-то или травмировался)
Впечатление, что люди в парк пошли, а не в горы 🤦
Форточка с диоптриями• 15 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Потому. Что. Нельзя. Спустить. С. Гор.
Горы - это не шоссе, так понятнее?
ну как он туда поднялись, так их и спустить можно...они ж не овцы-скалолазы, с обмундированием..Явно же по тропе поднялись, не? так понятнее?
Ответ дляСитечко для мыслей
Боже, девочки, какие вы злые: каждая вторая «идиотки потеряли», «мальчик с проблемами», «отец напился»….
Слушайте, никто точно не знает, что именно произошло. Может за ним следили все время. Но может произойти всякое!
От ваших слов (которые просто придуманы и пронизаны ненавистью к незнакомым людям ) страшно становится.
Дай Бог, чтобы малыш нашёлся целым и невредимым!
Да , мы злые ! Сколько можно пренебрегать жизнью детей ! Есть элементарные правила поведения в горах и т.п .Вот это вот авось ,некоторых , бесит уже .
Тётушка Лошадь• 15 августа 2021
Ответ дляНагайна
Абсолютно нормально таскать, как вы выразились, детей по горам. Терять их ненормально
Какого хрена ребёнка переть на рынок(в секонд, собес, супермаркет, центральную площадь города) в общем выбирайте то, куда прете своего ребёнка.
Кофр для ноги• 15 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Серьезно ? Вы такой же родитель и вам обидно ? Или отпустить непослушного ребёнка с бабушкой в горы - это «а что тут такого, кто бы мог подумать»? Тогда сами оплачивайте эту глупость.
у вас кони-люди.

Знаете, потеряться это всего минута дела. Я уже рассказывала здесь свою историю в другой теме.
Я была очень послушным ребенком, но тоже в 7 лет терялась, будучи с тетей. Тетя, кстати, не виновата и она меня относительно быстро нашла, хоть и натерпелась страха Но и моей вины тоже нет, просто стечение обстоятельств. Я как ребенок потеряла ориентир между деревьями в саду.

Но вам не понять. Вы ведь идеальнаяхоть и дурно воспитанная, судя по вашей писанине
Русалка на ветвях• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь

согласна с Вами на все 100%. Иногда посмотришь, как дети себя ведут, а родители глядя на их поведение то ли умиляются, то ли гордятся и ничего не делают, то понимаешь, что данная ситуация скорее всего результат воспитания и отношения к ребенку. Если бы была правильная организация похода и ребенку правильно объяснили, контролировали его, то подобного с огромной вероятностью не случилось. Тут на 100% вина взрослых. И родителей так воспитавших и отпустивших, и бабушки, и всех, кто был в этой группе.
Сама не знаю• 15 августа 2021
Ответ дляБутербродница
М-дааа. Во-первых, покупка/продажи земли разрешена для граждан Украины. во вторых, это где у нас арабов не было????
В таком количестве не было, как сейчас. Просто странное совпадение.
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
честно говоря я не представлю как кто-то ведет овцу в номер мимо ресептиониста.
Честно говоря, козе можно вколоть снотворное и пронести в большом пакете на плече.
Я_на_кожухе• 15 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
А что, мальчик был без родителей?!? Как можно упустить из виду ребенка???.....
Прямо как в задаче в учебнике, которую здесь девочки выставляли..
Про михайлика та маричку яки пришли на говерлу, а михайлик запропонував марички розпити пляшку вина.
Я ещё подумала, что за шизофреники придумывают задания для детей..
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Так он не просто так в Катар катается.
Подписал какие-то договорняки.
Нас еще ждет продвижение катарского газа на европейский рынок в ущерб интересам Украины.
Удалено администрацией...
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мы тоже пару дней назад поднимались на Хомяк, наблюдали толпы детей, особенно убило - среди леса сидят две девчонки лет 10, вокруг никого, я так понимаю, устали и решили дальше не идти. А еще пока мы фотографировали, нас нагнали мужчина с женщиной, спросили, не видели ли мы группу детей, а группа детей обогнала нас где-то минут 20 назад.
Боже , какая безответственность ((
Цыбулька• 15 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Советую пойти в горы и посмотреть, где овец выпасают. Тогда поймёте какую глупость вы вещаете сейчас.
советский цирк• 15 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Бедное дите!!! Господи, хоть бы живой был!!!!
Боженьки!!! Страшно представить, что переживает этот ребёнок! У самой дочке 6 лет. Сердце разрывается. Хоть бы дитятко нашлось целое и нервидимое!! 🙏🙏🙏
Маргарита и Мастер• 15 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
Да какое странное совпадение, безвиз с Саудовской Аравией недавно подписали, они оттуда в основном. А еще их известное турагенство разрекламировало Украину, в новостях писали.
Нагайна• 15 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А меня-то за что?)
Ответ дляПокращена
Ночью было +8, мальчик был только в футболке, я не верю, что он выжил при таких условиях, когда то было подобное спасение ребёнка, но там его всю ночь грела собака и не отходила, буквально недавно был такой случай….
Да . Дай Бог что бы мальчику попался Ангел -хранитель на его пути , пусть всё закончится хорошо .
Бутербродница• 15 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
То вы просто не сталкивались.
Ещё в 2003, моя подруга, заядлая лыжница, рассказывала о арабах на буковеле (он как раз открылся), она с некоторыми познакомилась. И честно, я не поняла ужаса от фото тут в теме - там их реально не много.
Кима_кепка• 15 августа 2021
Ответ дляamvroziya
та они уже наказаны. Дите живым уже вряд ли найдут.
На перекуре• 15 августа 2021
Девочки, все не осилю. Ребёнка нашли?
Ганцю в кєдах• 15 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Девочки, все не осилю. Ребёнка нашли?
Пока новостей нет
ЖивунаБагамах• 15 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Девочки, все не осилю. Ребёнка нашли?
Никто ничего не знает. И особо не интересуется. Все заняты хаяньем родичей ребенка.
графиняВишенка• 15 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Серьезно. Вы не знаете ни людей, ни ситуации. К чему тут эти выплески?
«Учите матчасть» (с) имелось виду , читайте новости и интервью матери прежде чем тут выгуливать белое пальто
Шумелка Мышь• 15 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Не фотошоп, тільки повернулась з Буковелю. Направду Європа для них закрита, а Україну відкрили, от вони і ринули сюди сім´ями
В Львові,аж кішить ними,мама повернулась вчора
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
А мы не ездим к ним в Эмираты, Египет, Турцию? Наши полуголые и бухающие туристы их тоже раздражают. Вы думаете они не осуждают наши традиции есть свинину, сало?
У них больше жить не с чего, как с туристов.
Нам оно зачем?
Угробить промышленность, чтобы арабы тут тусовались?
Вы из офиса президента или с ним на одном уровне развития?
Кофр для ноги• 15 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А вы уже прочитали?
графиняВишенка• 15 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
у вас кони-люди.

Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 15 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Не хамите! Я вам не хамила
графиняВишенка• 15 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
А вы уже прочитали?
Даже отвечать вам не хочу больше. Почитайте что сама мать говорила о характере сына и о его послушаний.