Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов
Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .
Кофр для ноги• 15 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Между деревьями в саду и деревьями в лесу в горах, вы, я так понимаю, разницы не пониманте?
К чему это? Вам поскандалить не с кем?
Я в теме никого не осуждаю, в отличии от вас.
Борисфенка• 15 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
В смысле: Зачем жечь? Неужели нельзя перетранспортировать столько мяса и кожи? Не думаю, что это невозможно, раз овцы неуклюжие туда дошли, значит вниз еще проще...
Мертві вівці не ходять.
Пез Году Неделя• 15 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Если они погибли от молнии, там скорее всего просто нечего толком сносить. Обугленные кости и остатки смаленого мяса
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ваши слова да до Бога )
Но, к сожалению, у нас только наших жителей могут казачить
Поляки, венгры и румыны своё не отдадут.
Украинских Карпат скоро не будет.
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Видео с родителями.
Мама так спокойно рассказывает. И причем будто сама там была, а не со слов бабки.
Хотя у всех стресс по разному проявляется.
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вы перебираете.Много на себя берете.Это первое.Во вторых родителей возле Говерлы не было.
Я на себя вообще ничего не беру, в отличие от вас, адвокат родителей.
То, что родители проявили такую безответствееность и беспечность по отношению к своему ребёнку, даёт мне право их называть дебилами.
Уголовный кодекс со мной согласен и в нём есть соответствующая статья.
Honore de Balzam• 15 августа 2021
Ответ дляБабулька
Тема так давно висит и не одна видищая не отписалась, очень странно!
Надеюсь найдут сегодня мальчишку!
В Инстаграм одна гадалка на картах, сказала что живым не найдут. Не популярная, у нее мало подписок, но гадает интересно.
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Посмотрев видео, я согласна с вами.
Посторонние люди ушли искать отрядами, папа нет. Мама вообще как цветочек
Ещё бы бабку и остальных двоих увидеть
Кофр для ноги• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Мама воспитанная женщина. Видно что не истеричка. Держит себя в руках, надеется на лучшее.
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Да у нее текст какой то отрепетированный.
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Он вроде не военный даже, а при тюрьме работает
Какая разница?
Что меняют професси родителей?
Honore de Balzam• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Посмотрев видео, я согласна с вами.
Ещё бы бабку и остальных двоих увидеть
Папу могли специально не привлекать к поискам, такое часто бывает в практике.
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вы бы ели мясо животного со снотворным? Не верю что мусульмане будут такое есть.
А что не так с мясом животных со снотворным?
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Какая разница?
Что меняют професси родителей?
Просто интересно, родители каких профессий будут сглаживать безответственность своих родственников, возможно даже ценой жизни ребенка.
Не более
Кофр для ноги• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Возможно. Может уговаривали сказать пару предложений на камеру.
История прогремела на всю страну.
Борисфенка• 15 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
До ночі залишилося пару годин, шанси дійсно мізерні, якщо до темноти не знайдуть.
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
А вы правда не в состоянии понять?
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
К чему это? Вам поскандалить не с кем?
Веселят ваши комментарии.
Осуждать мне вашего разрешения не нужно.
Так что терпите.
Honore de Balzam• 15 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Сейчас у счастью не зима, не мороз, хочется верить в лучшее.
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Посмотрев видео, я согласна с вами.
Ещё бы бабку и остальных двоих увидеть
Это было понятно с момента, когда 6тилетнего ребёнка отпустили в горы.
Больше ничего не нужно.
Кофр для ноги• 15 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...

веселитесь дальше.
Не будь КакСвета• 15 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мальчик в футболке, а ночью в горах писали было +10-12 градусов. Не мороз, но холодно.
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Не более
Это не от профессии зависит.
Там очень странная история вообще.
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги

веселитесь дальше.
Удалено администрацией...
Борисфенка• 15 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Хочеться. Але мене вразила історія про дівчинку біля Харкова, яка замерзла вночі при +10, не зима була. Зранку знайшли, але пізно.
Я шалунья• 15 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Про арабов на ЗУ
Приехали с Ворохты, до этого были во Львове. Разговаривали и там, и там с местными. Так вот, их реально море. То что они приезжают как туристы - местных радует, а вот то, что за бесценок скупают недвижимость - очень огорчает. Мужчина в Ворохте сказал, что очень много домов выкупили. Как по мне - это в корне неправильно по-сути за бесценок распродавать свои земли.
В отношении мальчика - там хаос творится. Того ребенка, зная, что непослушный, привязать надо было. Людей море, все куда-то двигаются, кто на Пожежанську, кто на водопад, кто на Говерлу. Движ нереальный, а рельеф ну очень удобный для того, чтоб за пару минут заблудиться, даже если ты с группой. Нам иснтрукторы постоянно говорили, что смотрите за детьми, кроме вас за ними никто смотреть не будет, потеряться тут на раз. Каждый год смертельные случаи.
Каждый год и всё равно неймется ..