Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021

На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов

Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .https://kriminal.tv/news/na_goverle_pochti_sutki_i...
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ни в одной публикации не нашла, а люди задают правильный вопрос в фб - был ли у него рюкзачок с водой хотя бы? Уже сутки со времени пропажи. И скоро вечер(
Борисфенка• 15 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
Там так же екстремально, як просто в лісі в горах гуляти. А може і менше.
От і догулялися. Ліс - нестрашно, гори - нестрашно, Говерла - нестрашно. А потім трупи навесні знаходять минулорічні, торік дорослого шукали восени і через півроку знайшли, як сніг зійшов.
Единая страна!• 15 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Как раз в 80 стукнула жажда , еле ходячему дедушке , ещё и внука кто-то доверил ..
не маразм ли это
Там скорее внуку дедушку доверили.
Внучку наверное не меньше тридцатника было, а то и все 40, если дедушке 80
Борисфенка• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нічого вони не колотять , там люди згуртовані і сьогодні дуже багато вийшло на пошуки, вся країна їм ні до чого .
Оце й печалить. Сотні згуртованих людей тиждень будуть прочісували ліси через безголовість дорослих родичів дитини.
автор Сегодня не целуюсь • 15 августа 2021
Ответ дляМальчижка
Если Вы притащили сюда новость, то хоть соизвольте узнать подробности.
Уже много узнала , утром в новостной ленте в ФБ еще ничего небыло .
УраганнаЯ• 15 августа 2021
И обычно у мальчиков такого возраста (даже во двор на прогулку) бананка, в ней телефон и маленькая бутылка с водой.
Редкий пацан расстанется с телефоном.
Единая страна!• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Воды в Карпатах достаточно
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Воды в Карпатах достаточно
Я на Говерле не была, не знаю, есть ли там ручьи на каждом шагу
Мадам Подлинник• 15 августа 2021
для меня лично странно ,почему мама с папой дает всем интерью направо и налево,спокойно рассказывая про мальчика ( я бы с ума уже сошла и бегала бы с волонтерами и полицией вместе искала,и муж тоже бы только и рыскал бы по лесу без отдыху
Улучшанский-Ухудшанский• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Редкий пацан расстанется с телефоном.
Это если сам гуляет. Этот мальчик был с бабушкой. Могла она нести
Единая страна!• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
На вершине нет, но рядом с дорогой несколько родников и речка небольшая
Ло Шарик• 15 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Всюди страшно. У знайомих восьмирічних хлопчик вибіг за м´ячем на дорогу і його збила машина. На вулиці біля будинку, де незначний рух транспорту. Мама була на подвір´ї. Вона мала його за руку водити? Ніхто не застрахований від таких випадків. І у лісі страшно, і на річці, морі, басейні, у великому місті і навіть на власному подвір´ї.
Ответ дляБорисфенка
А шо робить ? Треба .
Ответ дляМадам Подлинник
Они всё время ищут , она дала только одно интервью , видно вынудили .
Однозначно• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Нет там много воды, внизу речка, ручейки редко, мы с сыном 5 летним вышли без проблем, но глаз не спускали, а назад вообще за руку вели, там камни. Очень страшно за ребенка, не понимаю как ночью идти вообще в горы
Хочу_домик_в_деревне• 15 августа 2021
Я как то смотрела программу ’Вернувшиеся’ ( на Ютюб, там много выпусков) . Так вот выживают дети и их находят и не в таких условиях. И зачастую они прячутся и даже не откликаются на имя , потому что боятся, что из зовет чужой взрослый. И многие дети проходят большое количество км, их ищут одной местности, а они оказываются за 20 км оттуда. Потому что они не думают, а просто идут.
Ку ка ку ка ку• 15 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Зачем этому дедушке 80 лет Говерла , никогда не понимала таких людей..
Потому что человек хочет жить, получать новые впечатления даже в 80 лет. А не доживать сидя пеньком на лавочке и брюзжа на прохожих, есть люди в душе молодые до самой смерти.
Ответ дляЛо Шарик
От случайностей и ошибок никто не застрахован ((
Просто в теме не такой случай...
Я шалунья• 15 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
80 лет - это не так много, чтобы успеть полностью насладиться жизнью и потерять все желания
Зато как раз тот возраст , чтобы уже потерять чистый разум , к сожалению и силы уже не те
Борисфенка• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А шо робить ? Треба .
1. Заборонити гірські сходженні для дітей молодше 10-12 років.
2. Наставити пам´ятників всім загиблим на стежках Говерли і інших гір, щоб безголові матері розуміли, що це не прогулянка в парку.
Обижулька• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Посмотрела видео с поисков- это глухой густой лес там темно и страшно даже днем.
Однозначно• 15 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Це правда, в сторону від стежок і звірі такі ходять.
Однозначно• 15 августа 2021
А що стосовно кінологів і собак?
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ещё из группы поисков - 7 поисковых собак, ни одна не нашла следа ребенка, даже с тех мест, где они с бабкой шли.
Ну как это столько собак и ни одна не унюxaла
Ку ка ку ка ку• 15 августа 2021
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Ой, помню была история про девочку 3 лет, потерявшуюся в тайге, вроде через 12 дней ее нашли и она выжила.
220В• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Дуже багато слідів багатьох людей, важко взяти слід
Липка-прилипка• 15 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
По технике безопасности у каждого (включая детей) в лесу должен быть СВОЙ рюкзачок с теплой одеждой, водой, калорийным перекусом, фонариком, заряженным телефоном и свистком (как раз на случай ЧП - свист дальше слышно, чем крик, а голос можно сорвать).
Я шалунья• 15 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы в 80 лет собираетесь сесть у дома на лавочке? Ну не все такие
Спасибо за предположение , очень бы хотелось дожить до 80 лет )
И да! Буду сидеть на лавочке или ещё где либо , можно на вилле у океана , но точно в гору не полезу , ещё и с внуком малолетним , это ж что должно быть в голове , не дай Бог
советский цирк• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Редкий пацан расстанется с телефоном.
Моей 6 лет, у неё нет телефона
В каждой бочке...• 15 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
речь не о самой одежде, а о том, что был одет в зеленое все, на фоне природы сплошной это очень глупо, его же не видно совсем
они наверное не планировали его терять и соответственно искать, и не одели ярко