Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021

На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов

Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .https://kriminal.tv/news/na_goverle_pochti_sutki_i...
Я шалунья• 15 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я не по бабушку мальчика, а вообще.
Я как то группой поднималась, с нами шел мужчина около 80 лет, ему правда иногда помогали, поддерживали, но в целом поднялся нормально, на равне со всеми.
Я у тому, что это не сложный маршрут.
Зачем этому дедушке 80 лет Говерла , никогда не понимала таких людей..
Улучшанский-Ухудшанский• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Просто интересно, родители каких профессий будут сглаживать безответственность своих родственников, возможно даже ценой жизни ребенка.
Не более
Послушала интервью, это жесть. Молодые родственники рванули вперёд, оставив более слабых. Ребёнок убегал, бабушка время от времени звала, не прибежал- ну наверное убежал вперёд. Искать начали, только когда молодые родственники уже спустились с горы.
автор Сегодня не целуюсь • 15 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Зашла посмотреть, нашли ли ребенку, а тут продолжают обсуждать овец
Та мы стадо , чего уж тут ...
Ответ дляЯ шалунья
А зачем вообще люди живут, увлекаются чем-то, путешествуют... какая разница сколько лет
Honore de Balzam• 15 августа 2021
Осуждающие родителей, бабку, тётку - вам легче от этого? Или зачем? Просто интересно.
Солнечный зайчик• 15 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
В Инстаграм одна гадалка на картах, сказала что живым не найдут. Не популярная, у нее мало подписок, но гадает интересно.
А другая тоже не популярная сказала, что живым найдут, кому верить?
Морожена_курка• 15 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Ответ дляБибер-анонимер
Мама так спокойно рассказывает. И причем будто сама там была, а не со слов бабки.
Хотя у всех стресс по разному проявляется.
Я думаю , что там уже подключенны антидепресанты . Такое выдержать ...
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
За ’дебилов’ тут банят.
Поэтому родственников скромно назову волшебными и особоодаренными.
Honore de Balzam• 15 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Скоро узнаем.
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Может на примере этой странной семьи (да, я их осуждаю) хоть 1 человек задумается и не даст ребенка бабке-тетке (в лес, на озеро, на говерлу -неважно).
Тема пример халатности и наплевательского отношения к ребенку.
Аx, ребенок непослушный и обидчивый. Это вкрай меняет дело.
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне ещё бабушку жаль если честно. У неё не хватило характера 1) отказаться и не брать ответственность в горах в лесу за непослушного ребёнка, 2) попросить молодёжь не бросать её с ребёнком и не убегать вперёд. 3) взять ребёнка за руку, держать и развернуться пойти вниз как только он перестал спокойно идти рядом
Ответ дляHonore de Balzam
Скоро узнаем.
А с Ольгой так никто и не узнал
Honore de Balzam• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А с Ольгой так никто и не узнал
Не понимаю, о какой Ольге речь
СпайдерВумен• 15 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Жажда жизни. Это здорово, что в 80 лет у человека есть цели, мечты и желания. Он, кстати, с внуком был.
А не в 40 лет готовятся отползать в сторону кладбища ( как любят на Советчице говорить)
Honore de Balzam• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А, в этом смысле...
Спасибо за ответ.
Ответ дляHonore de Balzam
Не понимаю, о какой Ольге речь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2781400
Борисфенка• 15 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Затим, щоб безголові не тягли малих дітей на такі сумнівні розваги з реальним ризиком для життя.
Якби дійсно оплатили витрати пошукових загонів, це було б правильно. Але що з них візьмеш, окрім аналізів, та й самі себе вже покарали.
Honore de Balzam• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не вижу связи, но ситуации разные. Взрослый человек может инсценировать собственную пропажу, ребёнок 6 лет - нет.
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А с Ольгой так никто и не узнал
Про Аллу (мастера маникюра из Днепра) тоже местные ясновидящие нас гоняли на Тополь копать подвалы в заброшенном доме.
А ещё парочка доказывала что она жива и за границей с кавалером.
Не верю больше провидицам
Ло Шарик• 15 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
+++
Тут всі такі правильні, білопальтові, застраховані від усіх випадків.
Я перелякана мама, яка не спускає очей з дитини. Але ніколи не візьмусь засуджувати батьків, які не вслідкували. Вони точно цього не хотіли і понесуть своє горе через усе життя.
Борисфенка• 15 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
+++
Ви водите своє дитя на Говерлу?
У нас знайомі з 5-місячним немовлям поперлися автостопом в Індію!!! ’Ашотакоє’.
Дитя вижило, але наскільки відсутня клепка в голові у батьків, диву давалися.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Судя по составу группы , я так вижу : семья тёти и дяди собралась в горы налегке ( потому как во второй половине дня попёрлись -шустрячки ) а бабуне скучно с внучком решила присоединиться и не рассчитала силы , родственичкам неинтересно их было ждать и опекать , да и время поджимало . Малому жесть как хотелось добраться до вершины , а тут бабка еле плетется . И маемо , шо маемо ...
Хочу_домик_в_деревне• 15 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви водите своє дитя на Говерлу?
Это у вас что то в голове слишком закручено...
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви водите своє дитя на Говерлу?
Хотела написать , а что такого в Индию? Отличный курорт.
Потом увидела АВТОСТОПОМ.
Это номинация на премию дарвина
Ответ дляЛо Шарик
+++
От случайностей и ошибок никто не застрахован конечно. Но тут прямо апофеоз безалаберности всех взрослых. Одни отпустили с бабушкой ребёнка, который не слушается. Другие эту бабушку бросили и умчали вперёд на гору. Бабушка понадеялась на авось, когда ребёнок убежал вперёд и не подняла всех на уши сразу.
Ло Шарик• 15 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви водите своє дитя на Говерлу?
Я воджу свою дитину в гори на пікніки, в ліс по гриби. І з очей не спускаю. Але біда іноді чекає нас там де ми і не думаємо.
Покращена• 15 августа 2021
Не ссорьтесь, всегда такие темы вызывают массу комментариев, даже те, кто высказались в негативе не со зла это делают, и обсуждаем тут, что б лишний раз может какая нибудь уставшая Мама, отдавая пожилой бабушке (своей маме или свекрови) ребёнка лишний раз подумала и хоть на словах просила не ходить в горы/море, походы, если знает и понимает, что женщина уже не угонится за ее шилопопом….
ЯНаПэПэ• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Судя по декларации отца пропавший Алексей единственный ребенок в семье.
Борисфенка• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Потом увидела АВТОСТОПОМ.
Это номинация на премию дарвина
Отож. І що ви думаєте, вони собою дуже пишаються, світ побачили.
І тут на Советчиці таких немало бачу. Нащо вони тих дітей народжують, хтозна.