Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021

На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов

Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .https://kriminal.tv/news/na_goverle_pochti_sutki_i...
Алгонавт• 15 августа 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кнопочный противоударный имхо должен быть
Зачем? Я веду в школу-я забираю, на продлёнку он не ходит . Пока не вижу смысла
Honore de Balzam• 15 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Мой идёт во втрой класс, телефона нет, живем в Харькове. Надеюсь подольше оттянуть его покупку.
Почему? Вы же своего ребенка сразу в аутсайдеры записываете. Совсем от телефона/интернета вы его не оградите, у других будет брать или стоять и смотреть, как другие играют.
Бабушка мороз• 15 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Там скорее внуку дедушку доверили.
Внучку наверное не меньше тридцатника было, а то и все 40, если дедушке 80
Моему свекру 84. Моей дочке, его внучке, 7. Он, правда, на Говерлу бы точно не рискнул, даже сам)
Алгонавт• 15 августа 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да и современные дети не хотят кнопочные телефоны, им смартфоны подавай
Однозначно• 15 августа 2021
Знову моя Коломия прославилась😓
Нагайна• 15 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Наступним буде Еверест, також фігня. Але там дорога всіяна не пам´ятниками, а трупами. Але і це не зупиняє навиженних екстремалів.
В цій же темі читала про рафтинг з тримісячним немовлям. ’Розважили дитинку’, мля
Смешно сравнивать Говерлу с Эверестом. Или тупо, не знаю, что выбрать
Умничка-помощничка• 15 августа 2021
Ответ дляНагайна
Господи, живёт человек. Имеет право. Или должен в 80 лет на лавке под домом сидеть и не дай бог со двора нос высунуть?
Да,да,тут уже все порешали: деду на гору нельзя,детям нельзя,в совбез с колясками нельзя, так же и в ТЦ.
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
У моего и смарт и кнопочный.
Дома играет в смарте.
В школу и гулять с кнопочным.
Царевна в уггах• 15 августа 2021
Написали у фейсбуці що знайшли
советский цирк• 15 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Значит на случай вылазки на природу взять для неё какой-нибудь старый кнопочный. Они, кажется, у всех валяются ненужные.
Это вопрос безопасности. Так же, как и яркая одежда.
Никто не планирует терять детей, но это случается, и лучше перебдеть.
Скорее вы правы. Карточка симка есть, в планшете. Но не используется по назначению.
СпайдерВумен• 15 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Та да, какие горы, на лавке сиди и не отсвечивай
Алгонавт• 15 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Второй класс аутсайдеры?
В школе телефонами пользоваться не особо можно. Они не сидят в них на переменках. И это хорошо.
Olen4a• 15 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
У нас в классе телефоны у единиц, в основном у тех, кто на продленке.
ЯНаПэПэ• 15 августа 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Написали у фейсбуці що знайшли
Что с ним?
Однозначно• 15 августа 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Написали у фейсбуці що знайшли
Дайте ссилку
Борисфенка• 15 августа 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Написали у фейсбуці що знайшли
Бігом дайте копіпаст
Honore de Balzam• 15 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Второй класс аутсайдеры?
Именно. Когда у большинства есть, а у тебя по воле мамы нет, это потом выливается в комплексы и неуверенность в себе. Всегда!
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
а дети в 5 мес ’выживают’
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Написали у фейсбуці що знайшли
живой?!
Царевна в уггах• 15 августа 2021
https://www.facebook.com/MNSIFR/?ref=page_internal

Надіюсь, що дійсно так, і що з дитиною все добре!
постою_послушаю• 15 августа 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Написали у фейсбуці що знайшли
Дайте ссылочку. Живой?
Носки на подтяжках• 15 августа 2021
Ответ дляЦаревна в уггах

Нема тут новин про те, що знайшли
Однозначно• 15 августа 2021
Коментар що знайшли, офіційної інформації не бачу
220В• 15 августа 2021
Так, живий, тітка написала у місцевій вайбер-групі, деталей поки що не знаю
ФруктЕщеТот• 15 августа 2021
Живой
Борисфенка• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
живой?!
Живий!!!!
Одни_мысли• 15 августа 2021
Ответ для220В
О, слава Богу!
Разгуляшка• 15 августа 2021
Отписал советник городского главы по вопросам безопасности Ивано-Франковска, что нашли ребенка
Будем надеяться, что живым и невредимым
Я-ваш шанс• 15 августа 2021
По Украине сказали что нашли мальчишку только что, но без подробностей
Кнопус• 15 августа 2021
Ответ дляОднозначно
Только что в новостях сказали что нашли живым