Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов
Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
В Инстаграм одна гадалка на картах, сказала что живым не найдут. Не популярная, у нее мало подписок, но гадает интересно.
Надеюсь, вы теперь не будете считать ее гадания интересными?
Сегодня не целуюсь
• 15 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
О 19:27 групою волонтерів на маршруті в сторону гори Кукул знайдено хлопчика (2015 р.н.) в задовільному стані, який заблукав 14 серпня на горі Говерла поблизу смт Ворохта.
Одна з пошукових груп щойно по радіощвязку повідомила, що дитину знайшли. Живим.
За попередньою інформацією, це саме Олексійко Стефанців. Але зараз ще перевіряють.
Знайшли дитину на горі Велика Космецтка відстані понад 2 км. Це на кордоні іщ Закарпатиям.
1,5 години ходьби для дорослого.
Зараз хлопчика спускають.
1,5 години ходьби для дорослого.
Зараз хлопчика спускають.
Блін ... Мені дочка казала , що можливо звернув по дорозі на старий австрійский цвинтар . Щось таки в неї є чуйка якась ))
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
У меня аж слезы от радости на глазах. Молодец, маленький мужчина! Продержался!
хорошо,что не худенький был, а с запасиком салка)) инетерсно,конечно, послушать,как он,малыш такой, ночь пережил... что спасло..но мы не узнаем, конечно((
Сегодня не целуюсь
• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Та я думаю будуть брати інтерв´ю, герой жеж !
ХдеЯсь?• 15 августа 2021
Подробности есть? Как сутки ребенок был сам в горах при температуре плюс 12 в одной футболке?
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А при каких обстоятельствах он потерялся ?
бабуля с теткой прогавили на подъеме, бывает... три секунды делов
Марс атакует• 15 августа 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Прямо как в задаче в учебнике, которую здесь девочки выставляли..
Про михайлика та маричку яки пришли на говерлу, а михайлик запропонував марички розпити пляшку вина.
Я ещё подумала, что за шизофреники придумывают задания для детей..
Отличное задание, все правильно. А то бухать значит при детях можно, а показать в задаче, что пить на горе ни в коем случае нельзя это ой ой ой как неправильно.
Пез Году Неделя• 15 августа 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Заднім числом всі розумні.
Не дай Бог нікому пережити те, що пережили рідні цього хлопчика і йому самому.
А нам всім наука, мотаємо на вус. Ліпше вчитися на чужих помилках, ніж на власних.
Это безусловно. Просто тут не раз писали нужные и правильные вещи, о которых как оказалось мало кто знает: средства связи, фонарик, вода, еда, пластырь и мини аптечка и яркая одежда. Причем не только детям, но и взрослым. Это элементарные правила которыми ненужно пренебрегать. Многие ходят в горы, это популярно.но многие даже не задумываются о том, что может быть ...поэтому пусть лучше лишний раз кто то поумничает, а кто то прочтет и запомнит. Очень рада, что малыш жив. Всем добра и мира.
Сегодня не целуюсь
• 15 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
щойно знайшли , зпускають з гори ))
ЖивунаБагамах• 15 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Наступним буде Еверест, також фігня. Але там дорога всіяна не пам´ятниками, а трупами. Але і це не зупиняє навиженних екстремалів.
В цій же темі читала про рафтинг з тримісячним немовлям. ’Розважили дитинку’, мля
Это ж нужно сравнить Говерлу и Эверест. Я чётко думала Вы, Днипрянка, образованней
Борисфенка• 15 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я впевнена, що для 6-річної дитини наодинці Говерла небезпечніша, чим для дорослого Еверест.
Добре, що все закінчилося добре.
Лень гуглить• 15 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Видео до слез. Родители говорят с Лешей по телефону.
Видео до слез, но все- таки , надеюсь, на них заведут дело по недосмотру за ребенком или поставят на учёт
Ганцю в кєдах• 15 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Яке щастя, що знайшли до темряви!
Так он уже ночь в горах провел
ЖивунаБагамах• 15 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Добре, що все закінчилося добре.
Хоть для взрослого, хоть для ребенка, но сравнить Говерлу 2000 метров и Эверест (почти 9000 метров над уровнем моря, разреженный воздух и температура на вершине минус 19 даже летом) это полная тупость.
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
на них? ребенок был с бабкой и теткой,а не с родителями
Лень гуглить• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Но они же доверили бабке и тетке
Анонимба• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ребенок должен быть с родителями в таком возрасте и не на горе!°
Сижуревувшоке• 15 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Добре, що все закінчилося добре.
Почему? На Эвересте столько людей погибло и среди них много опытных и подготовленных. Ребенок местный - еще один плюс.
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимба
а когда ребенок в лагере и идет в гору с вожатым, то ответственны тоже родители?
Анонимба• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Таки да что отдали в такой лагерь где по горам лазят.Ну нечего там делать детям 6 и даже 10 лет.Налазятся еще за всю жизнь вволю.
УраганнаЯ• 15 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не на них надо. А бабку в оборот.
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимба
а детские отряды там каждый день десятками лазят)) не считаю, что им там ’нечего делать’. а ответственный в данном случае именно вожатый, а не родители.
Почемучка• 15 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
До ночі залишилося пару годин, шанси дійсно мізерні, якщо до темноти не знайдуть.
Нашли уже
Лика-прилипка• 15 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Звісно. Ви ж ніколи не лишаєте дитину з родичами, ви молодець. Біле пальто не парить в таку спеку?