В танке• 15 августа 2021

Оцените кавалера. Не знаю что и делать.

Ему 40+, мне 35.

Дважды разведен, живёт с родителями (пожилые, папа употребляет) в старой квартире, квартира -мрак, мрак, мрак... Выглядит прилично, зп 13.
Первая жена осталась ни с чем, вторая - есть квартира, живёт с ребёнком. На ребёнка тянет все соки из него.
Очень смущает его состояние квартиры, вонь, грязь, много банок, хлама. Уборка не вариант.
Черепаха Тортила• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Она требует оплачивать ребёнку английский, плаванье, дорогую одежду. Хотя сама может .
ви вжн в курсі всіх його проблем і вдома були?

у вас безнадьога чи що?

Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А я употребляю. Рядом с вами я просто жадная меркантильная баба. Со сволочным характером.
Нет во мне альтруизьмы в достаточной мере. Не хватает альтруизьмы всяким дох... доходом не вышедшим.
Вы самокритичны, только толку от этого мало. Зачем всякую хрень нести в массы? Вы не знаете автора, вы не знаете этого мужчину для того что бы делать выводы. У вас нет информации никакой. Речь не про альтруизм, я про воспитание и этику диалога.
автор В танке • 15 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила

у вас безнадьога чи що?
Нет. Понимаю что человек хороший, но эти факторы меня отталкивают.
Прям ужас какой-то.
Добрый Йиннот• 15 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вы серьезно намерены меня поучать?
автор В танке • 15 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила

у вас безнадьога чи що?
Это мама его рассказала. Она запретила общаться с внуком.
Черепаха Тортила• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Прям ужас какой-то.
так очевидно, що ці мінуси перекреслюють плюс. ні хіба?

тим більше вам 35, невже ви його чекали?
Мамаша в бигудях• 15 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А меня смущает ’тянет все соки из него’. Вам откуда это знать? Очередная рассказка о стерве-бывшей, которая разбила сердце святого мужа?
Да и что там тянуть с 13 тысяч? Разве что на трусы детские.
Тоже очень удивило, что можно вытянуть из 13000. И первая жена осталась ни с чем, бо шо с него взять.
Альфред Шнитке• 15 августа 2021
’Уборка не вариант’ это о том, что вы увидев все, захотели убрать там и подавили в себе это желание?
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы серьезно намерены меня поучать?
А расценивайте как вам нравится, это ваше право. Даже не начинала поучать, зачем? Я не раз писала-если вы себя позиционируете как психолог, то это накладывает на вас определенную ответственность. Хотя зачем я это рассказываю?

Мамаша в бигудях• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я из другого города, у меня жилье приличное, а здесь центр Киева и такой бомжатник в квартире.
Так вам мужчина или квартира в центре Киева?
Манка Я• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Прям ужас какой-то.
А в чому проявляється його хорошість?
автор В танке • 15 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила

Я спрашивала почему не сделать ремонт. Говорит бесполезно, предыдущая жена заставила поменять окна, двери, мебель, обои. Это было со скандалом. Через неделю все опять родители засыпали хламом, банками. Видно кусочки современных обоев в некоторых местах.
Манка Я• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
То він ще й мамусин синочок?
автор В танке • 15 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну, помыла ванну и унитаз а толку?
Над головой висят тазы и банки.
Манка Я• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Він хоч якісь рішення у своєму житті приймає сам?
То одна дружина щось вимагає, то інша, то батьки щось забороняють... Якийсь дуже інфантильний образ вимальовується, я б він такого тікала подалі.
автор В танке • 15 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Инфантильный. Да!
автор В танке • 15 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, пригласил помог в моих делах. Но слегка другого ожидала от Киева.
Мамаша в бигудях• 15 августа 2021
Автор, его папа пьет. Это не звоночек, это - набат. Уважающий себя мужчина не будет жить в клоповнике. Со своей второй женой они где жили?
Застряла• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Прям ужас какой-то.
’Хороший человек’ - это не всегда хорошо. Особенно, если у хорошего человека низкий доход, но повышенное стремление много раз жениться.

Манка Я• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Инфантильный. Да!
Танунах...
От серйозно, невже це останній чоловік на землі?
Ви ж потім будете його тягнути як мамуся, а від нього ніякої підтримки не буде, навіщо Вам таке ярмо?

Хіба що в сексі він крутезний, Ви фінансово потягнете вас обох, а дітей не плануєте взагалі, тоді ще можна завести собі вдома таку цікаву домашню тваринку.
Застряла• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну, помыла ванну и унитаз а толку?
Над головой висят тазы и банки.
Что вы сделали?????????
автор В танке • 15 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Квартира в новострое. Она там и живёт. Изначально прямым текстом сказала что родители бомжи, засраницы, и алкаши. Назанимала у друзей денег купила однушку и выплачивала.
автор В танке • 15 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Что вы сделали?????????
Да. А мыться как?
Застряла• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да. А мыться как?
А с какого перепугу вы там мылись?
Мамаша в бигудях• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну, помыла ванну и унитаз а толку?
Над головой висят тазы и банки.
Вам так дорог этот мужчина, что вы готовы с первых дней уборку у него делать? Если, да и вас не квартира в Киеве волнует, забирайте его в свой город. Только в таком случае у вас есть мизерный шанс на терпимую жизнь с ним
Манка Я• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так вона молодець. ))
І ще вчасно зрозуміла, з ким зв´язалася, та втекла.
А Ви хочете підібрати оте... нє, ну серйозно???
Манка Я• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да. А мыться как?
Ви там в тому бомжатнику зараз живете, чи що?
Накладные мюсли• 15 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
Мне достаточно того, что квартира мрак и что он не может нормально построить отношения с бывшей и позволяет тянуть из него деньги.
Нет и нет
так это же его ребенок...это же не бывшую он спонсирует
Мне без сахара• 15 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Это не повод вытягивать все соки из отца. Я сама разведена, но не тяну на все из бывшего на ребенка. У моего ЗП 15000, жена и ребенок. Алименты - 3000
Апрель Ивановна• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Они грозились что выпишут её из квартиры , она им сказала что у неё деньги и связи и если будут её напрягать останутся на улице.
Стерва ещё та.
Ваш дважды бушный, конечно же прынц