В танке• 15 августа 2021
Оцените кавалера. Не знаю что и делать.
Ему 40+, мне 35.
Дважды разведен, живёт с родителями (пожилые, папа употребляет) в старой квартире, квартира -мрак, мрак, мрак... Выглядит прилично, зп 13.
Первая жена осталась ни с чем, вторая - есть квартира, живёт с ребёнком. На ребёнка тянет все соки из него.
Очень смущает его состояние квартиры, вонь, грязь, много банок, хлама. Уборка не вариант.
Добрый Йиннот• 15 августа 2021
А меня смущает ’тянет все соки из него’. Вам откуда это знать? Очередная рассказка о стерве-бывшей, которая разбила сердце святого мужа?
Да и что там тянуть с 13 тысяч? Разве что на трусы детские.
ДеньгиНеСдаю• 15 августа 2021
И что вам светит с ним(( не квартиру с ним снять, на расходы пшик, алименты((
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А тему создала успешная женщина, с доходом выше 100 тысяч без материальных и жилищных проблем?
В танке
• 15 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Они грозились что выпишут её из квартиры , она им сказала что у неё деньги и связи и если будут её напрягать останутся на улице.
Стерва ещё та.
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
вы себе такое заберете?
А что вы знаете про автора? Что значит такое?
В танке
• 15 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
вы себе такое заберете?
Ну, он не плохой, интересный.
Антонина матушка• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну, он не плохой, интересный.
в сухом остатке5-6 тыщ..
Манка Я• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну, он не плохой, интересный.
Чим він цікавий?
В танке
• 15 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
в сухом остатке5-6 тыщ..
Она требует оплачивать ребёнку английский, плаванье, дорогую одежду. Хотя сама может .
Антонина матушка• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
он тоже может и должен
Добрый Йиннот• 15 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Рядом с этим доходягой практически любая женщина выиграет.
Синди Кроуфорд• 15 августа 2021
Автор , вы тоже разведены, с ребенком, без жилья и т д ? Если да , то берите , это ровня. Если можете претендовать на лучшего , есть данные , ищите дальше.
В танке
• 15 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Чим він цікавий?
Спортивный, интеллигентный, вежливый.
Манка Я• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
От тільки не робіть з нього жертву.
Або він сам хоче гарно забезпечувати дитину (тоді він молодець).
Або він просто тряпка, яким помикає його бувша дружина (тоді навіщо Вам таке щастя?).
Добрый Йиннот• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Стерва ещё та.
Ну это меняет дело, конечно. Срочно берите сокровище под крыло! А то набегут хитрые бабы и заберут ценный приз.
Отмойте его, откормите, обогрейте своею любовью.
В танке
• 15 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я из другого города, у меня жилье приличное, а здесь центр Киева и такой бомжатник в квартире.
культУра• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если она сама может, то значит отец ребенка ничего не должен?
У Вас дети есть?
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А почему он доходяга? Откуда информация? Есть огромное количество людей с инвалидностью с низким доходом. Или тех кто продолжает жить с родителями, психические и эмоциональные проблемы. Есть низкооплачиваемые профессии.Все эти люди доходяги? Это мне психолог говорит? И зачем психологу оценочное суждение в данной теме?
Синди Кроуфорд• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так ищите в своем городе. А откуда вы ?
Добрый Йиннот• 15 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вступайте в конкурентную борьбу за прынца! Вы имеете все шансы. Ваше доброе щедрое сердце расколдует любого доходягу.
Губы рыбы• 15 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Зачем? У меня есть муж. Но я не считаю людей доходягами, я вообще не употребляю это слово, это некорректно и некрасиво.
Бритоножка• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сколько пллатит бывшей ?
Бесбардак• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Стерва ещё та.
А, то есть он настолько тупой, что верит в чушь что БЖ может забрать квартиру свекров и еще и распространяет ее?
Бесбардак• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Что значит сама может? Он тоже может.
Мне без сахара• 15 августа 2021
Мне достаточно того, что квартира мрак и что он не может нормально построить отношения с бывшей и позволяет тянуть из него деньги.
Нет и нет
Добрый Йиннот• 15 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
А я употребляю. Рядом с вами я просто жадная меркантильная баба. Со сволочным характером.
Нет во мне альтруизьмы в достаточной мере. Не хватает альтруизьмы всяким дох... доходом не вышедшим.
В танке
• 15 августа 2021
Ответ длякультУра
У Вас дети есть?
Нет
Колхозница• 15 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Правильно требует!