Неваляшкина• 15 августа 2021
Скоро в Ха откроется самый лучший в Украине зоопарк
Приедете посмотреть?
Результат:
вже голосів:
35 (62.5%)
Обязательно
16 (28.57%)
Нет
3 (5.36%)
Хочу, но не смогу
2 (3.57%)
Еще подумаю
Замыленная• 15 августа 2021
Может года через пол. Оно мне надо в отой толпе лазить?
И затолкают, и зверей толком не увидишь.. и ничего кругом не увидишь толком )
Неваляшкина
• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Да. Когда откроется?
Планировали на день города 23 августа. Но, может, и не успеют (
Замыленная• 15 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Да. Когда откроется?
Обещают на день города
Замыленная• 15 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
так он и был там, рядом с ХГУ
Ну был. И что? ) его закрыли несколько лет назад
Малая еще та• 15 августа 2021
Читала про его открытие - требуются волонтеры (некому читать экскурсии, а ожидается приток людей), 2. нельзя кормить животных как раньше 3. животные за карантин отвыкли от людей и будут себя дискомфортно чувствовать
ПоэтеСССа• 15 августа 2021
Самый лучший зоорарк в Украине находится в Николаеве, я там была много раз, так что не вижу смысла.
Стильная штучка• 15 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Неваляшкина
• 15 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
так он и был там, рядом с ХГУ
То, что сделали, с тем, что было, не сравнить. Небо и земля
Малая еще та• 15 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да. Шикарный зоопарк, конкурент только Ровненский -)
Замыленная• 15 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Неваляшкина
• 15 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Нет, это будет один из лучших в Европе.
Ms. Откровенность• 15 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Не самый лучший, а самый старый))) тот же парк Фельдмана однозначно лучше николаевского зоопарка.
Та_все_ок_будет• 15 августа 2021
Да, приеду. А если куплю пару квартир, так вообще чаще приезжать буду
ПоэтеСССа• 15 августа 2021
Ответ дляНеваляшкина
Нет, это будет один из лучших в Европе.
Вопрос, будет ли)
Неваляшкина
• 15 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вопрос, будет ли)
Столько денег потратили. Будет. Терехов не упустит такой шанс попиарится
Бойцовская• 15 августа 2021
Мне и Фельдмана зоопарк очень понравился. Но и новый приеду посмотреть в следующем году.
А ещё обожаю Черкасский зоопарк
Аноним-ка• 15 августа 2021
Приду, конечно, я же здесь живу) Но я подозреваю, что окроют не весь, все не успеют. Видела в новостях, сделали для медведей красиво, для баранов, жираф, бегемот.
ПоэтеСССа• 15 августа 2021
Ответ дляНеваляшкина
Так не в деньгах дело.
Я краем уха слышала, что есть всемирная ассоциация зоопарков, и в Украине только один зоопарк в нее входит - николаевский. А без разрешения этой ассоциации нельзя легально редких животных получить, там обмены есть, очереди. И получить членство в этой асмоциации очень непросто, там куча требований.
Персонаж Аноним• 15 августа 2021
Набегут защитники животных, животных потребуют выпустить на волю, зоопарк сожгут или ещё чего нибудь придумают, как обычно
Стильная штучка• 15 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Неваляшкина
• 15 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Так не в деньгах дело.
Ой, и что та ассоциация сделает? Чрезвычайно обеспокоится? Если Терехов всех редких животных скупит без спросу?)) пример войны на Донбасе показал всю мощь ассоциаций, меморандумов, всемирных организаций и т. д.
Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
А строители не люди? Там такой шум и движ был, по с посетителями хоть отдохнут наконец звери.
НуПогоди!• 15 августа 2021
На будущий год.
Вокруг походим.
Не люблю, когда звери в неволе.
Я и в свой то не хожу.
Вокруг походим.
Не люблю, когда звери в неволе.
Я и в свой то не хожу.
Аноним-ка• 15 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не набегут, он по европейским стандартам, пусть в других городах набегают