Липка-прилипка• 15 августа 2021
Расскажите, сколько у вас пар обуви на осень и зиму и что именно
Кредитная• 15 августа 2021
ой много, это мое больное место(((... вчера купила две пары новых в офис.....ммм... кайфую))
Липка-прилипка
• 15 августа 2021
Ответ дляКредитная
Покажите, что купили.
Я купила 3 пары за эту неделю🤦🏼♀️
Рогнеда Карповна• 15 августа 2021
2 пары ботинок, 3 пары сапог, высокие кроссовки -3 пары. Хочу еще ботинки.
Кредитная• 15 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Покажите, что купили.
Я купила 3 пары за эту неделю🤦🏼♀️
я вчера разошлась...
Маурита• 15 августа 2021
Ботинки спортивные и кроссовки, работаю на дому, езжу на машине. Нафига склады обуви?
Липка-прилипка
• 15 августа 2021
Ответ дляМаурита
Мне нравится обувь именно пока она совсем новая и без заломов
Хи хи, ну ну• 15 августа 2021
на зиму у меня одни ботинки. я вообще не могу выбрать себе нормальную обувь. была бы рада купить больше, но мне или ничего не нравится или очень дорого (за 6 тысяч не хочу покупать зимние сапоги). плюс я ношу только очень теплую обувь, сильно мерзну зимой. короче, с зимней обувь так себе.
на осень много обуви - ботильоны, челси, несколько пар кроссовок, сапоги высокие, туфли закрытые. но это все куплено не за один раз. сапогам 7 лет, удачная модель оказалась, до сих пор актуальная.
100%• 15 августа 2021
Ответ дляКредитная
я вчера разошлась...
мулен руж думаете не закроют в локдаун?
Маурита• 15 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
И мне, поэтому беру по 1-2 пары на сезон. И не могу носить годами одно и тоже, хоть и дорогое. Лучше куплю дешевле на сезон, чем таскать сапоги или кроссы 2-5 +лет
Швабристка• 15 августа 2021
Есть ботинки 2шт эссо. Кроссовки осень зима. Туфли и кеды и кроссовки.
Липка-прилипка
• 15 августа 2021
Ответ дляМаурита
Мне мало 1-2 пары, люблю и ботфорты, и ботильоны на каблуке, и челси, и лоферы, и конечно же кучу белых кросс
Маурита• 15 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы как сороконожка (в хорошем понимании этого слова)

Липка-прилипка
• 15 августа 2021
Ответ дляМаурита

Хехе
Рожки-да-ножки• 15 августа 2021
Я на удаленке - ботинки, теплые кроссовки и сапоги. Ношу ботинки почти всю зиму
Липка-прилипка
• 15 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я тоже на удаленке год))
Рожки-да-ножки• 15 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я тоже на удаленке год))
У меня кардинально сменился гардероб за этот период ) Офисные вещи все раздала за ненадобностью. Обуви не накупаю, два дежурных рюкзака - светлый и темный. Сумки вообще без дела лежат
Липка-прилипка
• 15 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, дома я тоже костюмы не надеваю. Но иногда в офис все же езжу, раз в пару месяцев. Но есть же ещё вылазки с мужем по ресторанам, в гости, пройтись по Киеву одной, выпить где-то кофе и так далее. Что точно перестала использовать - помаду😀
Мастер Пис• 15 августа 2021
осень-лоферы,кроссовки,кеды и челси
зима-полуботинки и сапоги высокие
Пленница SexShop-а!• 15 августа 2021
Осень - кроссовки 3 пары, ботильоны 1, ботинки 3, оксфорды 2.
Поздняя осень-зима. Ботфорты 2 пары, сапоги чулки 1, сапоги замшевые высокие 1, сапоги разные кожаные 4.
Зима на меху - сапоги 3 пары.
Королева Сарказма• 16 августа 2021
Зима: одни ботинки на меху и одни дутики на овчине.
Осень: по одной паре - ботинки, челси, кеды, мокасины, туфли на каблуках. Три пары балеток разных цветов.