Люблю кетчуп• 16 августа 2021

Афганистан сегодня

Курочка-чубаточка• 16 августа 2021
Ответ дляoksi-71
не читайте методички))).
Не смешите

Мишка-шалунишка• 16 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Посмеёмся через пару лет😉
Я лучше сейчас - нашла я откуда ваша проверенная инфа от ’знакомых афганцев’. ВК конечно да, проверенный источник информации.
Единорог помог• 16 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Что за дичь вы несёте 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Правду пишет правду
КтоЕслиНеЯ• 16 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
убегают те, кто не хотят жить по законам шариата, скатертью им дорожка
какие неблагодарные люди,к ним пришли такие же няшки,а они тикают,фу,такими быть,ага ага
а вы хотите жить по этим законам? просто интересно
Отблеск мысли• 16 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Так, а что, это было не очевидно?кому мы нужны...
Мне очевидно. Но многие думали и думают что США и Европа за нас будет попу рвать. Не будет. Или будет ровно столько сколько им это будет выгодно. И ни секунды дольше
КоролеВешна• 16 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Посмотрим как будет. Если будет действительно шариат, то конечно
ТрамвайGirl• 16 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
они до этого жили по законам шариата.
сбежать хотят единицы, всех все устраивает.
Попадалочка• 16 августа 2021
Ответ дляoksi-71
назовите страну, которую разрушила Америка. Похожие на Абхазию, Приднестровье, ДНр.
Абхазию кто обстрелял? На Приднестровье кто пришел с войной? С какой стороны сейчас стреляют по ДНР?
КтоЕслиНеЯ• 16 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
вы я смотрю в теме. если это так,то думаю не составит труда набросать что вы понимаете под ’действительно шариат’,по пунктам,если можно. заранее спасибо

ИзЮмрудная• 16 августа 2021
Ответ дляПокращена
Так может вы и почитаете, прежде чем бредни всякие писать.
Не позорьтесь.
КтоЕслиНеЯ• 16 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
они до этого жили по законам шариата.
а,понятно,я просто немного иначе себе представляю значение такого математического термина как ’единицы’ когда смотрю видео с аэропорта.
Аннуитет• 16 августа 2021
Ни в коем случае не рекламирую канал. Но с ютюбе это не найдешь. Случайно, только что , переходя по ссылкам зашла на канал, там очень много видео о афганистане сейчас, кадры из фильмов про армагедон, боже как страшно, что это происходит на самом деле и сейчас.

https://t.me/breakingmash/27221
КоролеВешна• 16 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
они до этого жили по законам шариата.
Не было там шариата. Наркотики, бача бози, насильно выдавать замуж это не шариат. Убивать женщин и детей не шариат.
ИзЮмрудная• 16 августа 2021
Ответ дляoksi-71
Эти страны не были под поддержкой Америки. Там были военные конфликты, в которых приняли участие НАТО- Североатлантический Альянс. Это разные вещи.
Я же написала похожие страны, как днр, Абхазия...
И Югославия -такой страны нет.
Вы не помните, что пишете?
Я напомню: ’назовите страну, которую разрушила Америка’.
Я назвала, теперь пошли отмазки.
Югославии нет, ла, НАТО уничтожило.
Пурген• 16 августа 2021
Ответ дляoksi-71
Откройте википедию ’военные операции США’ задолбаетесь читать!
Стильная штучка• 16 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А почему за вас должны опу рвать, вы много за кого рвете
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Какие злые и поганые талибы )
Не правда.не вірю.
Кто крайний?• 16 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
Это правда? Рассказ служанки в реале
только не это. ужасный сценарий.
Отблеск мысли• 16 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
Так я не спорю. Сами за себя рвать должны а не ждать когда кто-то порешает

oksi-71• 16 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
все эти недореспублики с чей подачи появились?
Стильная штучка• 16 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Верно
Сфера влияния• 16 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Мне достаточно почитать Коран, тафсир к нему и потом говорить об Исламе. То что есть нелюди, которые называют себя мусульмнами, это дело другое. Но это не от ислама.
У меня в городе мужчина жену табуреткой убил из-за ревности, а они будут верующими христианами. Мне теперь кидать клеймо на всех христиан что они убийцы?
Любая религия нездорова и фанатична.
No problems• 16 августа 2021
Афганцы не захотели жить в демократической стране.
Ну что ж. Это их выбор.

Но теперь понимающие граждане (понимающие что такое талибан) пытаются сбежать всеми путями из страны.
Даже цепляясь на взлетающие самолёты.
А могли бы защищаться от талибов и остаться в живых.

Это к разговору о том, что те, кто не хочет защищать свою страну от мракобесия и средневековья, получают её в полной мере.

https://www.facebook.com/724192162/posts/101578293...
Пурген• 16 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну откуда эта иллюзия про ядерное оружие? Никто не собирался оставлять его Украине. Это сейчас в виде успокоения повторяют
Нет, отходы от ядерного со всего мира начнут тащить к нам! А так страна превратится в большой ядерный мусорник! Все то!
Зубная фея• 16 августа 2021
Ответ дляNo problems
Ну что ж. Это их выбор.

Даже цепляясь на взлетающие самолёты.

и главное, женщин и детей там нет, одни мужланы в полном соку бегут в Америчку
oksi-71• 16 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вы не помните, что пишете?
Я назвала, теперь пошли отмазки.
Югославии нет, ла, НАТО уничтожило.
НАТО - это альянс, в котором не принимает единогласное решение Америка.
Ноу коммент• 16 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
только не это. ужасный сценарий.
Зато реальный
Попадалочка• 16 августа 2021
Ответ дляoksi-71
Абхазия и Приднестровье появились со своей подачи. Там сепаратистские настроения возникли ещё ДО официального распада СССР. Однако первые лица России, Украины и Белоруссии наплевали на людей и всучили их странам, в которых они быть не хотели (и никогда не были). Люди выразили своё несогласие, в ответ Грузия и Молдавия пришли к ним с войной. А Россия, наоборот, защитила.
С ДНР уже другая история, но стреляют по этой недореспублике не со стороны России.
Счастье_же_вот_оно• 16 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы серьезно? В стране улучшение?🙄
Ухудшений тоже не заметила.
english book• 16 августа 2021
Ответ дляПурген
Огласите список стран, которые осчастливила США! А потом и о России напишите обязательно
Страны,которые являются союзниками США,и одновременно под защитой их вооруженных сил,не так велик-18 стран(Афганистан(наверное уже был,не знаю),Аргентина,Австралия,Бахрейн,Бразилия,Египет,Япония,Иордания, Израиль,Кувейт,Марокко,Новая Зеландия, Пакистан,Филиппины,Южная Корея,Тайвань,Тунис,Таиланд.
Страны,которые объединяет с Россией оборонный договор,это Сирия,Куба,КНДР,Венесуэла,Сербия,Беларусь,Армения,Таджикистан,Киргизия.
Дело думается не в странах,а в населении и правительствах тех стран.Кто то хочет вырваться из нищеты,как Южная Корея,а кто то пасет задних.