МЧСница• 16 августа 2021
Обьясните пожалуйста с чем носить чулки от варикоз в обычной жизни?
Вот например сейчас шорты одеваю
Носить под шорты?
Как правильно носят
Носить под шорты?
Как правильно носят
МЧСница
• 16 августа 2021
Или те кто носят чулки/колготы чаще одевают юбки платья
А брюки нет?
Вообще не факт• 16 августа 2021
я в беременность носила под все. под шорты, брюки, юбки и платья. даже летом
Уты-фрутик• 16 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
А рожали тоже в них?
Вообще не факт• 16 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
А рожали тоже в них?
да, в них. меня и заранее предупредили, чтобы в них. после родов не ношу больше, но варикоз в принципе никуда не делся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2021
Под лёгкие летние брючки носила. У меня были ещё колготки как обычные капронки, то тогда юбки, сарафаны, платья...