ТрамвайGirl• 16 августа 2021

МЧ не хочет заниматься бытом вообще!

Что в такой ситуации делать? Оплачивает еду и клининг, в остальном по дому ничего не делает, работаем оба(
Дерево береза• 16 августа 2021
А что он должен делать в вашем понимании?

Пупс• 16 августа 2021
Так пусть добавит повара и клининг чаще.
И норм
автор ТрамвайGirl • 16 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Посуду иногда помыть, стиралку загрузить/развесить
Домовенок Зюзя• 16 августа 2021
Еду не хочет готовить?
Не за Будка• 16 августа 2021
Оплачивает еду и уборку? Ну и отлично.
Мюллерная• 16 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Купіть пмм і сушку
Бедная Лиза• 16 августа 2021
Посудомойка пусть купит.
Про стирку смешно читать
Дверной_Проем• 16 августа 2021
Искать другого.
ДлинноНожка• 16 августа 2021
Посудомоечную купите. А отношения кроме споров о быте хорошие? Любовь?

Домовенок Зюзя• 16 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы можете нанять человека который будет все это делать...
Дерево береза• 16 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Учитесь договариваться, деньги я поняла не проблема, купите посудомойка, он итак много чего делает раз оплачивает клининг и питание!
artist.irena• 16 августа 2021
У меня так с мужем было) теперь у нас клининг, робот пылесос и посудомойка и все счастливы
Завтра не пью• 16 августа 2021
Боже, это загрузить разгрузить стиралку просто смешно...ну не стирайте его вещи
автор ТрамвайGirl • 16 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Тогда надо всю кухню переделывать, ее некуда поставить)
автор ТрамвайGirl • 16 августа 2021
Ответ дляartist.irena
Робот пылесос и для мойки окон есть, пмм некуда поставить
автор ТрамвайGirl • 16 августа 2021
Ответ дляДлинноНожка
Дач нормальные
Ждушечка• 16 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Хай переробляє,вам то що.
фан L.O.S.T.• 16 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Есть маленькие отдельностоящий. Ищите решение, а не отговорку.
Хотя, может, вам просто нравится и так: в есть на что жаловаться.
Божья коровка• 16 августа 2021
если у вас еще и оплаты за быт поделен пополам, вы скидываетесь за еду и себе оплачиваете все женские покупки, то очччень классный МЧ. В декрете будет красота

СМСница• 16 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Да, именно так пмм и ставится, а вы как хотели?)
ksuha747• 16 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Посудомойка пусть купит.
Про стирку смешно читать
Мелочунь• 16 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы уверены, что хотите, чтобы он загружал машинку? Я не знаю, как мужа убедить чтобы он туда не лез. Вечно смешивает белое с цветным. Может в цветное светлое кинуть свои черные труселя и все потом с серым оттенком. Как -то раз постирал мои трусы со своими носками((((
Развесить - да это помощь, но складывать в машинку -неее
Цветок Мира• 16 августа 2021
Так оплачивайте того, кто будет посуду мыть и стирку разгружать
Робот Вертер• 16 августа 2021
А мама как там ? Успокоилась ? Вам в той теме написали все
ksuha747• 16 августа 2021
Боюсь спросить. А где в претензиях готовка? тут все ок?
Бабка-ежика• 16 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А что входит в Ваши обязанности?
ДлинноНожка• 16 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Дач нормальные
Тогда пишите в 2 столбика + и -
И плюсы перевесят.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2021
У вас же равноправие,я так понимаю? Свою половину он оплачивает. Оплачивайте вы стирку и мытьё посуды... Раз уж у вас современная семья,и всё делится пополам.
А то, получается,он оплачивает свою часть быта,а вашу с вами должен разделять?
Вот поэтому женская борьба за равноправие вызывает у мужчин улыбку. Такие все самостоятельные,а до дела доходит- то ’девочки такие девочки’...
Домовенок Зюзя• 16 августа 2021
Так у вас и так быт пополам! Просто он для выполнения своей части нанимает людей,а вам приходится самой свою работу выполнять. На вас только посуда грязная и стирка?
КтоЕслиНеЯ• 16 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Небольшую, типа настольной купите. Взяли себе, место не слишком много занимает. Очень довольна