Я Вас не боюсь• 16 августа 2021

Проблема со связью Киевстар. У кого так же?

Мне необходимо быть на связи в связи с работой, но из за проблем с кевстаром не выходит. Скажите что проблема в телефоне? Нет, вставляла в разные, в кнопочные, в андроид, в айфон везде проблемы. Постоянно проблемы, вам намагаються додзвонитися, я поза зоною. Скажите я живу в селе? Нет, живу в Одессе ул Генуэзская. Постоянно проблемы со связью, даже во время звонка мне кричат алло вас не слышно. Я одна с такой проблемой? У вас Киевстар работает хорошо для звонков?
Результат:
вже голосів: 20
12 (60%) Киевстар работает плохо
8 (40%) Киевстар работает хорошо
Капитанша• 16 августа 2021
Ви знаєте, моя свекруха живе в Києві і в одній з її кімнат у Київстара теж нема зв´язку.

НичеНипанимаю• 16 августа 2021
У меня в квартире (Киев) не во всех комнатах есть связь, лежит телефон и приходит сообщение «я Вам звонил»
Под пытками• 16 августа 2021
Такая же ерунда. Киев
Эт вернячОк• 16 августа 2021
О, авто вы случайно не в одном со мной доме живете (Киев, Троещина)?
Аналогичная проблема, и у меня, и у соседей, уже месяцев 6, дозвониться мне, когда я дома - это квест. Водафон и Лайфселл работают в доме без проблем.
Пыталась общаться с Киевстар, оставлять жалобу, в ответ делают из тебя идиота ’наши специалисты все проверили, проблем со связью в вашем доме нет’. Приглашала их ’специалистов’ в гости поработать рядом со мной, почему-то не хотят
Катька Пушкарева• 16 августа 2021
Я не в Одессе, все нормально.
И связь и интернет
Стопясят раз обсуждала• 16 августа 2021
Киевстар работает говно, если это можно назвать работой. Зато не забывают деньги за тариф снимать
english book• 16 августа 2021
Отлично работает.
Если с телефоном всё в порядке, то просто в Вашем месте пребывания слабое покрытие,или проблемы с оборудованием.Смените оператора.
Это типичное явление.У меня Киевстар сейчас вне конкуренции по качеству и скорости.Но например у моих родителей,в 27 км от меня,он работает плохо,а Водафон отлично.
У подруги в конце Троещины он так же работает ужасно-прерывается связь, сообщения с опозданием и т.д.По прерывистому голосу,я сразу понимаю,что она уже дома))
Все знаю вдоль и поперек )• 16 августа 2021
Мобильный интернет почти не ловит во дворе. Это днепр, не частный сектор
english book• 16 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сколько была в командировках на востоке Украины,то там МТС/Водафон рулит без вариантов.В центре Украины наоборот-Киевстар.