Неуловимый Джо• 16 августа 2021

Противники вакцинации от Ковид, каковы Ваши действия, когда начнут заставлять

с угрозой увольнения? У нас пока мягко делают письменный опрос, а нет ли Вас желания вакцинироваться, но понимаю к чему это ведет. И работу не хочется потерять в маленьком городке и вакцину не хочу делать.
Результат:
вже голосів: 722
329 (45.57%) Еще не решила
247 (34.21%) Сразу заявление на увольнение
146 (20.22%) Соглашусь на вакцинацию
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Когда нечего ответить по существу, начинаете хамить?

Как знакомо.
И как скучно.

Мне это пишет особа, которой нечем ответить по существу и которая пожелала мне «венков по скидке»?))
Да вы точно не в себе. Идите себе с Богом

Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вам, во-первых, вам никто ничего не желал, во-вторых, я не представлялась здесь гуру математики.
Хотя, подозреваю, знаю ее получше вас, как-никак 6 семестров вышки в университете в анамнезе.

Так считать будете? Я от вас теорию не требую.
Требовать будете от мужа и детей.
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
ужака ві, при том смотрю командно работаете, одна смену сдала, а вторая заступила) хоть на хлебушек хватет с постиков о вакцинации?)
Здесь их 3-4 человека на постоянной основе.
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Желали. Ваше сообщение не вырубишь топором.

Мое образование включало экзамены и дифзачеты по таким дисциплинам, как «вышка», теория вероятностей, основы статистики и матанализа, математическое моделирование.
Можете хоть из штанов выпрыгнуть, доказывая, какой вы швец, жнец и на дуде дудец во всех этих науках.

Вы хамка обыкновенная, выскочка и морально нечистоплотный человек, который бродит по форуму и ищет, на ком бы оторваться. Держите свою желчь при себе. Разговор с вами окончен.
Мадам, вы не в себе.

Про венки со скидкой - это цитата. Общеизвестная, как мне казалось.

Я не буду мериться с вами вышками.
Я вот уже 10-й пост прошу вас рассчитать вероятность события по заданным параметрам, а в ответ тишина и очередной рассказ о размере ...вышки

Цифру напишите?
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Требовать будете от мужа и детей.
Хамить будете мужу и детям.
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Мадам, вы не в себе.

Я не буду мериться с вами вышками.

Цифру напишите?

Вы даже значение «вышка» в моем комментарии не поняли, о чем с вами разговаривать и что для вас считать? Вы тут по вашему мнению на форуме тут единственная с высшим образованием среди борщеварок, вот и считайте. Иди вы думаете, что после непрошеного диалога в таком тоне с вами здесь кто-то что-то должен обсуждать?
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Хамить будете мужу и детям.
Вот именно, это о вас тоже. «Венков по скидке» тоже будете желать, но не чужим людям, на которых вы бросаетесь на форуме.

Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена

А что вы имели в виду?
Вышка - это общеупотребительное название высшей математики.
У вас опять что-то своё, глубоко личное?
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
А что вы имели в виду?
О, наконец нагуглили.
Так какой именно вышкой вы со мной мериться собирались?
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена

Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
О, наконец нагуглили.
Пост 568
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Пост 568
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Это вместо расчетов?
Не густо.
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Вы дар речи потеряли? На наскальную живопись от вышки перешли?
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Это вместо расчетов?
Не густо.
Это то, что вы заслужили своим отношением к незнакомым людям, вклинившись с нападками в спокойный диалог. Да и с вами он был спокойным, пока вас не прорвало и не стали желать смерти от ковида.
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Нет, опустилась до вашего уровня. Каков привет -таков ответ (с)
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Нападки и пожелания исключительно только в ваших видениях.
Но они никому не интересны кроме вас и вашего психиатра

Или вы просто решили увести диалог в срач, не имея других аргументов?
Тоже очень знакомо и ожидаемо.
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Опуститесь еще раз и всё-таки посчитайте то, о чем вас просят.

Если умеете, конечно.
Я уже практически не сомневаюсь, что для вас это непосильная задача.

Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах

Тоже очень знакомо и ожидаемо.
Если вы пациент психиатра, то это совершенно не значит, что ваш собеседник тоже Судить о людях по себе очень плохая манера.
Кто бы говорил о ср…че. Вы же его и развозите в каждой теме. Ещё одна ваша фишка - попытки вывести на эмоции. Но вам ещё работать и работать в этом направлении.
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах

Если умеете, конечно.
Я чёрным по белому написала, для начала ознакомьтесь с азами. До этого с вами говорить не о чем. Вы своим первым комментарием на эту тему подтвердили своё нулевое понимание.
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Мне нужно изучать азы, чтобы получить от вас окончательную цифру?
Однако

Ну хорошо, я вам помогу немного.
Вот, посчитала вероятность миокардита после 3-х и после 5 прививок.

Биномиальное распределение вероятности в 3 испытаниях:
(вероятность успеха в одном испытании p = 0.0006 )

P( 0) = 0.99820108 ,
P( 1) = 0.00179784 ,

Вероятность не более 1 успеха = 0.9999989204319999
Вероятность хотя бы 1 успеха = 0.0017989202160001438

Биномиальное распределение вероятности в 5 испытаниях:

P( 0) = 0.99700360 ,
P( 1) = 0.00299281 ,

Вероятность не более 1 успеха = 0.9999964043180561
Вероятность хотя бы 1 успеха = 0.0029964021593522627

Тоже не густо получается
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Однако

Ну хорошо, я вам помогу немного.

P( 0) = 0.99820108 ,
P( 1) = 0.00179784 ,

P( 0) = 0.99700360 ,
P( 1) = 0.00299281 ,

Тоже не густо получается
«Работник» детектед
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
«Работник» детектед
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Хотя, да ошиблась на 2 порядка, забыла, что 0,0006 это в процентах

(вероятность успеха в одном испытании p = 0.000006 )

P( 0) = 0.99998200 ,
P( 1) = 0.00001800 ,

Вероятность не более 1 успеха = 0.9999999998920005
Вероятность хотя бы 1 успеха = 0.00001799989200013119

P( 0) = 0.99997000 ,
P( 1) = 0.00003000 ,

Вероятность не более 1 успеха = 0.9999999996400045
Вероятность хотя бы 1 успеха = 0.000029999640001943106
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
А точнее - вы группа товарищей под одним ником. Раньше здесь «работали» товарищи из РФ под несколькими никами («аспиранточка», «ромашка аптечная» и ещё несколько). Ваши «работники» здесь -эксперДы во всем - начиная с IT и заканчивая политикой.
Раньше писали без анонимов. Но после того, как в Украине поднялась волна о том, что скептики коронавакцин - это продукт роспропаганды, то продолжаете писать под анонимами. Стиль абсолютно тот же, до мелочей, даже хамство в том же формате (полное отсутствие человечности, как будто пишет робот), время пиковой активности то же.

Логично вообщем-то.
И хороший пример задуматься, кто здесь представители кремлевской роспропаганды на самом деле.
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена

Логично вообщем-то.
Я вообще-то имела в виду ваш вариант расчета.

А вы опять ушли от ответа и поиском агентов рептилоидов занялись

Господи, опять я домохозяйку за хомо сапиенс приняла
Вот у вас способности к мимикрии...
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах

Вот у вас способности к мимикрии...
Да после того, как окончательно стало понятно, кто вы (во множественном числе), совершенно неважно, кем вы меня там считаете в своих фантазиях.
Тема распиарить росвакцины, в особенности, спутник, не «взлетела», а тут ещё обвинения украинской власти в антивакцинной пропаганде подъехали, и ваши групповые ники ушли под анонимы.
Не имею ничего против нормальных обычных людей из РФ, но вот время на прокремлевского бота ещё не тратила
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Вам совсем плохо?
При чем тут росвакцины, их вообще у нас нет, я файзером прививалась.
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вам совсем плохо?
Вы в каждой новой теме «прививаетесь» разными вакцинами. Вас пару ников, работающих прицельно по таким темам.
Несёте ‘истинные знания’ домохозяйкам - так откройтесь и представьтесь, ‘светило’. Иначе что вы делаете в принципе на форуме ‘домохозяек’ - формируете общественное мнение, троллите, попутно сливая избыток желчи?